life source (источник жизни)

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 14 989 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник

о грядущей жизни Хинаты и отменённом наказании. глава 4

Настройки
Примечания:
Эта комната была другой, намного шикарнее и красивее той, в которой Хината проснулся в первый раз. Даже мельком взглянув на нее, казалось, что он находится не в квартире двадцать первого века, а в старинном румынском замке какого-то вампира знатного рода. Парень лежал на кровати с изысканными позолоченными быльцами, вкусно пахнущей и приятной для кожи постелью и удивительно большим и красно-черным заострённым балдахином, украшеным черной вуалью.. С двух сторон возле кровати стояли два трёхместных канделябра. Рыжик не понимал: это сон это или же реальность? Он привстал и понял, что все же реальность, и лучше бы он не двигался, ведь рана на животе мгновенно напомнила о себе. Но к счастью, он уже мог самостоятельно передвигаться, хоть и со скоростью черепахи, но и то хорошо, как ни как. Шое аккуратно встал,удерживаясь ЗА. Его привлекла огромная картина, в такой же большой с интересным узором рамке. До этого в поле его зрения попадал лишь камин, который освещался двумя небольшими лампочками по сторонам. На нем стояло, кажется, около восьми фигурок в форме верблюдов или же какого-то бога. Но теперь, когда он стоял, парень увидел ее, эту наполненную могуществом и годами картину, наверное, самую дорогостоящую вещь в этом доме. Она была исполнена лучшим мастером того времени. На ней были написаны три человека: мужчина, женщина и ребенок. Было несложно догадаться, кем являлись эти люди, учитывая то, где он сейчас находится. Да и мужчина был очень похож на Тобио внешне, но взгляд его был мрачен. "Страшный мужчина, не хотел бы встретиться с ним.."— подумал Хината. Подняв голову, парень увидел белоснежный потолок. Его края были украшены разнообразными узорами и в некоторых частях в нем были встроены лампы, вставленные в хрусталь. — Нравится?— спросил Кагеяма, который как всегда возник из неоткуда. — О, боже!— вскрикнул Хината и шуганулся,— Айц..— процедил он из-за резких движений, что откликнулись болью. — Дурачина! Я что зря над тобой каждый вечер сидел, чтобы залечить рану? — Ты, блин, Дурояма! Кто ж так к людям подкрадывается? Я ещё виноват? — Вот же..— вдохнул Тобио. — И кстати, "каждый вечер"? Я что снова проспал больше положенного? — Ага, три или четыре дня, не помню. Знаешь, сколько я энергии и лекарств потратил на твое заживление? — Ну уж спасибо,— сказал Хината и скорчил глупую мордашку. — И почему ты сбежал? — А.. это..— казалось парень уже забыл про тот случай, но ему напомнили,— Так ты вампир.. Ага..— сказал Шое, почесав затылок. — Я вижу ты уже немного пришел в себя. Ну хотя бы не визжишь, как в прошлый раз при виде меня. — У меня была уважительная причина. Я был напуган до чёртиков. Да и вообще фиг знает чего от тебя ожидать. — Я больше не причиню тебе вреда. Я уже говорил, я не пью человеческую кровь, и я не монстр, хотя ты в праве так считать. — Да.. — Сейчас ты в моей комнате.— перебил его Тобио, не желая слышать ответа. Он боялся быть отвергнутым своим же другом, из-за своего происхождения. Он боялся одного того самого ненавистного слова: "Монстр." — Разве мы сейчас не в каком-то старинном замке? — И нет, и да. Раньше здесь было частичное жилище моей семьи, но наше основное поместье находится далеко отсюда. Внешне здание напоминает замок, ведь до этого здесь жили вампиры. Но сейчас оно поделено на квартиры, в которых живут в основном все те же вампиры и по меньшей части богатые людишки. Несмотря на то, что его стенам больше пятиста лет, я и столетия здесь не прожил. — Нифига себе "квартира". Тут сколько комнат, больше десяти? — Не забывай о том, кто здесь раньше обитал. — Для полного счастья не хватает личного дворецкого и служанок.— подшутил над брюнетом рыжик. — Они есть у меня. Просто до того, как ты явился в них не было нужды. Сейчас я подумываю о том, чтобы вернуть их сюда. Ты ведь теперь живёшь у меня и без меня не посмеешь никуда выйти. — Да щас. Так я тебя и послушал. У меня вообще-то семья есть. А волейбол? — Мне плевать на все. Если ты не понял это был не вопрос,— серьезнее некуда ответил Кагеяма,— Пока я не буду убежден в твоей безопасности ты отсюда никуда не выйдешь, хочешь того или нет. — Это нарушение закона!— возразил Шое. — Тот, кто напал на тебя, здаётся мне, не простой вампир. Ты в большой опасности. Каждый человек, кто узнает правду подвергается большому риску умереть. Я не хочу твоей смерти и хочу взять ответственность за свои действия. Лицо Кагеямы выражало теплоту. Его подрагивающая губа от волнения и немного поджатые брови, а острый подбородок, что так красиво выглядел в полумраке дневного света. Он не шутил, он по-настоящему переживал за своего друга и даже чувствовал вину за то, что вовлек его в этот таинственный и опасный мир. — Н-но.. А как же мои родители, а команда? —Я все улажу. Родителям скажу, что ты трудишься не зная усталости и потому очень занят. А с командой проще. Просто скажу, что ты сломал ногу и сейчас я ухаживаю за тобой. Ну и конечно не утаю, что ты живёшь у меня. Рыжик задумался, чуть сморщившись, из-за чего выглядел подавленно и встревоженно. — Хината, просто смирись. Я сделаю для тебя лучшие обстоятельства, ты не будешь ни в чем нуждаться. Каждое твое желание будет исполнено. — У меня ведь нет выбора.. — Увидишь, тебе ещё здесь понравится. Ну ладно, я пока пойду. Думаю, тебе стоит о многом подумать. — Постой,— вскрикнул Шое, когда Тобио закрывал дверь,— Почему я здесь, в твоей комнате? — Из-за того, что я жил один, никто не убирался в комнатах, так как я отослал горничных. Это единственная чистая комната. Ты хочешь другую комнату? Сделаю. — Эм, не то что бы мне здесь не нравилось. Просто она твоя.. Неловко как-то.. Ты должен спать у себя. Не хочу причинять неудобств. — Хорошо, я понял. Больше вопросов нет? — Ну на самом деле есть.. — Слушаю. — А, ладно, ничего..— сказал Хината смущаясь. — Ну раз так, я пошел. И почему сердце так бьётся, а щеки пылают? Кажись, на виске Шое вздулась пульсирующая жилка, а со лба скатилась капля пота. Он всего лишь хотел спросить его о том поцелуе, но не смог. Внезапная реакция его тела просто не позволила. Друзья ведь таким не занимаются, почему он тогда поцеловал его? Раз уж Тобио не заговаривает об этом, то ему плевать? Да и ведёт себя как обычно.. Хината снова улёгся на кровать. Он прикрыл веки, с целью умиротворенно подумать, но почти сразу же провалился в сон. Проснулся он вечером. Не успев толком прийти в сознание, парень сразу же почувствовал, что он грязный. Невидимая пыль, ощущалась невыносимо, будто она насобиралась сто сантиметровым слоем. А липкость, как будто он искупался к ванной меда, не давала и вздохнуть свободно. Хината всегда любил чистоту, особенно своего тела. Он аккуратно встал и в полутьме побрел на выход. — Есть здесь кто?— робко спросил Шое. Несмотря на на это, сразу же открылась дверь одной из комнат. — Хината? Тебе что-то нужно? — Да.. Мне нужно помыться. — Хорошо. Ванна или душ? — Конечно ванна! И мне нужна твоя помощь.. — Я к твоим услугам. Что ещё? — Помой меня. — Чего?— чуть смутившись сказал Тобио. — Не мог бы ты помыть меня? Только торс. Моя рана ещё не зажила, да и бинты размочу. И я правда не могу терпеть всю накопившуюся грязь на моем теле. — Я.. могу.. — Ура! Спасибо- спасибо!— радостно улыбнулся Шое. Он был невинен, как и его разум. Хината не видел ничего в том, чтобы его оголенного тела касался другой мужчина. — Подожди.. меня здесь,— рассеяно сказал Тобио, но в тот же момент собрался,— Я за полотенцами и сменной одеждой. Кагеяма отвёл Хинату в ванную комнату. — На, одень.— сказал Тобио и кинул в Шое черные плотные шорты,— ты сказал только торс. Если останешься в одном нижнем белье.. Короче, не хочу видеть ничего лишнего. Да и не думаю, что ты хочешь, чтобы я видел. Когда я закончу, просто снимешь их и продолжишь сам. Брюнет отвернулся и настраивал температуру воды в то время, как рыжик менял штаны на шорты. Хината переоделся и уже хотел залазить в ванну, как Кагеяма приостановил его со словами: — Мне тебя в футболке мыть или че? — Ой, извини. Забыл,—сказал Шое, обнажая свой торс. Убедившись в том, что препятствий для погружения в воду больше нет, он сел в ванну. Теперь же Хината смотрел на Кагеяму снизу вверх. Он выглядел настолько обаятельно мило, с взъерошенными от сна волосами и голым торсом, что подобная картина не оставила бы равнодушным никого. Тобио покрылся румянцем, прикрываясь рукой. — Что случилось, у тебя что-то болит?— встревоженно поинтересовался Шое. — Н-нет.. Я в норме. — Ну тогда помоги уже мне. И почему ты так смотришь на меня? Незаметно для самого брюнета, его взгляд задержался сначала на груди рыжика, а потом на белоснежной шее, которую портил, а может и украшал синячек от укуса. Хотел бы брюнет ещё раз прикоснуться губами к этой обворожительной коже? — Ах, ну и чего ты застыл, Дурояма? И продолжаешь пялиться. — Сейчас..— сказал Тобио и присел к ванной. Он нанес немного геля, которым пользовался сам, ведь другого не имелось, на свои руки и растер. Он очень медлил с нанесением его на кожу, но в конце концов притронулся к рыжику. Парень нервно сглотнул, а после плавно и неуверенно принялся намыливать содержимое на тело. В конце концов Кагеяма смог закончить благополучно. — Наконец-то. Чего ты сам не свой? Точно не заболел? Я думал вечность пройдет, а ты все ещё не намылишь меня. — Ха-ха.. Ну ладненько.. Я пошел. Мойся и иди к себе. — Ну и хорошо, не хочешь разговаривать и не надо! Когда Тобио вышел, Шое стянул с себя оставшиеся вещи, прилипшие к телу из-за мокроты, и помыл мне остальное, стараясь не намочить бинты. Но они и до этого уже чуть намокли, но кажись на рану вода не попала. Поэтому всего-то нужно поменять бинты и ничего больше. Но не тут то было. И в этом случае ему нужна была помощь. "Опять тупить будет",— думал рыжик. И все же у него не было выбора к кому идти. Хината переоделся в сменку и пошел в ту комнату, из которой выходил Кагеяма. Шое открыл дверь без стука и увидел, как Тобио отжимался, обливаясь потом. Сразу же Кагеяма вскочил. Вид у него был потрёпанный. Как много он успел сделать за то короткое время, как ушел из ванной? Наверное достаточно, ведь его белая футболка, казалось, намертво прилипла к его прессу, предательски показывая все его очертания. — Тебя стучаться не учили? — Ой, извини.. Я тут пришел.. Не мог бы ты перевязать мне живот? — Ах, ладно. На этот раз отделаешься простыми извинениями. Сейчас перевяжу.. Только сейчас Шое обратил внимание на обстановку в этой комнате. Она больше походила на кабинет-библиотеку. Посредине стоял рабочий стол, а все вокруг было заставлено книжными полками. Брюнет полез в тумбочку, встроенную в стол, и достал оттуда бинты. Рыжик подошёл к тому, приподнимая свою футболку, чуть выше сосков. " Это простая перевязка, только она, не смотри туда, простая перевязка",— твердил в уме Кагеяма. Он полуоткрытыми глазами перевязал Хинату и отправил спать со словами: — Надеюсь, больше тебе ничего не понадобится. Оставшись наедине с собой Тобио все думал, почему он так реагирует на этого придурка. И даже отжиматься он начал ради того, чтобы отвлечься. Но это не особо помогло. Его руки до сих пор горели, вспоминая о том, насколько приятна его кожа на ощупь. А разум снова помутился, вспоминая каждый изгиб его тела. — Больше гребаных отжиманий!— вскрикнул Тобио, вмазав себе пощечину. Брюнет до рассвета выполнял упражнение, пока просто не вырубился от перенагрузки. Хината проснулся рано от манящего запаха какао и свежести, но оказалось так пах он сам и отчасти его постель. " Так пахнет Кагеяма?"— задумался он. Он думал и о многих других вещах. Может всё-таки стоит поднять тему про поцелуй? Или быть может расспросить Тобио о оборотнях и вампирах? Или..? Очередное "или" перебило бурчание живота, которые так и кричал:" Я хочу жрать!" Внезапно раздался стук в его комнату. — Входи.— сказал Хината, думая, что стучался к нему Кагеяма. Но к его удивлению, это оказался мужчина уважительных лет, довольно добрый на первый взгляд. Его волосы частично посидели, он был из разряда тех самых общительных и ласковых старичков из мультиков. — Здравствуйте, господин. С этого дня я дворецкий, что будет помогать вам разобраться со всеми трудностями, что возникнут. — Э..— застыл Шое, будто загружаясь,— Я просто Хината.. Это я должен обращаться к вам уважительно, а не вы ко мне.. — Хо-хо-хо, какой добрый ребенок!— тепло посмеялся он,— Меня зовут Себастьян ( а какое ещё имя может быть у дворецкого, если не это, хахпахаха). Молодой господин Кагеяма приказал мне так обращаться к вам. — Вот же лопух! Щас как получит у меня, что на всю жизнь научиться старших уважать!— сказал Хината и хотел было направиться к Кагеяме. — Видимо у вас особые отношения? — Не-а, мы просто друзья. — Тогда я не советую вам заявляться к нему в комнату без штанов. Он ведь мужчина со своими потребностями. — А..? Да.. конечно. "Мужчина.. со своими потребностями?" Хината никогда не рассматривал все в таком плане, никогда не думал о Кагеяме как о парне. Да и вообще, они ведь одного пола. Ну и ладно, дедушка просто ошибся, не стоит заострять на этом внимание. — Дедушка, а можете рассказать, как давно вы знаете Тобио и как он жил? — Ох, с самого его рождения. — Значит вы тоже вампир? — Да.. Он потерял мать в 6 лет. К сожалению, после этого его отец стал часто выпивать, приводить в дом других женщин, срываться на молодом господине. Тогда я заботился о нем. В детстве, он часто плакал из-за того, что другие дети обижали его. Его детство было наполнено страданий и испытаний, но несмотря на это он вырос очень хорошим мальчиком. Я знаю, что он до сих пор страдает из-за прошлого, и к сожалению, я не могу ему помочь. — Ого.. Я не знал этого..— задумчиво и обеспокоенно проговорил рыжик, но за мгновение все переживания пропали и он сказал,— Не смотря на это, ему не избежать щекоточного наказания за то, что он заставил вас обращаться ко мне настолько уважительно. — Он не заставлял меня! Я просто привык. — Ах вы ещё и привыкали? Это ж сколько лет он обьвас ноги вытирает? Я знаю эту хитрую морду. — О, ты преувеличиваешь! Молодой господин всегда был добр ко мне. Но рыжика было не остановить. Шое сразу же отправился в комнату к Кагеяме. Он зашел туда, также без стука, хоть сейчас это и не имело значения, потому что Кагеяма спал как убитый на полу посреди комнаты. Кажется он вырубился, когда отжимался. Дворецкий решил не вмешиваться, поэтому вышел и прикрыл дверь, оставляя их наедине. Хината уселся на пресс брюнета и начал трясти его за плечи. — Дурояма, двенадцатый ч-а-ас! Подъем! — Ммм? — Ну вставай, тебя ждёт мое супер наказание! — Что там?— сонно сказал Тобио,— Что трётся об меня? Так тепло и приятно..— ещё не проснувшись продолжал говорить он и начал трогать приятный объект. — Ч-что!? У-убери свои лапища!— вскрикнул Хината. — Ты чё орёшь? Что случилось?— открывая глаза спросил Тобио. — Руки! Твои руки! — Мои руки?— брюнет мгновенно привстал, пытаясь разглядеть нахождение своих рук. Каково было его изумление, когда он обнаружил их на ягодицах рыжика. — Т-ты че творишь, пока я сплю?— вскочил Тобио из под Шое. — Я всего-навсего тебя будил. Это ты потом начал бубнеть что-то типо "приятно", "тепло". — Я находился не в сознании. Больше не вытворяй подобного, а тем более с другими. Тебя могут неправильно понять. — Мой девственный зад был облапан таким идиотом как ты!— полунаигранно кричал Хината. Похоже наказание в виде щекотки отменяется.
Примечания:
14 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)