Не достойны жизни

NC-17
В процессе
3
автор
Itz.xiao соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 922 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Приморская деревушка

Настройки
Корабль причалил. Люмин огляделась, как впервые, удивилась такому красивому месту. Это место было настолько волшебно и завораживающее, что даже Чайлд, бывая здесь не впервые засмотрелся на пейзажи Снежной. Они прошли чуть дальше и увидели властную девушку, с прекрасными белыми волосами и с маской которая прикрывала её половину чудесного лица. Её хитрый взгляд одновременно притягивал, но и отталкивал. Это была восьмая из Предвестников Фатуи — Синьора. Тарталья окинул её оценивающим взглядом. Он ухмыльнулся краем губ и проговорил: — Здравствуй, Прекрасная леди. — Здравствуйте. -смело проговорила Люмин, её не пугал взгляд, может она просто не догадывалась до намерений Синьоры. А может, их и вообще и нет. Просто смотря на Синьору можно было многое предположить. — Приветствуем, Люмин и Чайлд. -уверенно проговорила Синьора без каких либо эмоций. Ей было плевать, но для Царицы она сделает всё, что она пожелает. — Мы здесь по важному делу. -промолвил рыжеволосый. — Что же за дело? -узнала Синьора. Тарталья явно понимал, что лучше будет обговорить это только с Царицей. поэтому он спокойно ответил ей: — Мы обговорим это с её величеством. -Синьоре явно было плевать, скажут ей или нет. Интересовалась она явно не потому что ей интересен это разговор. Синьора отошла с небольшой дорожки и они увидели шикарную карету. Она жестом показала «Присаживайтесь». Люмин посмотрела на Чайлда, он уверенно пошагал в сторону кареты. Путешественница пошла за ним. Они сели в карету, и посреди пути они остановились, из далека можно было видеть Заполярный дворец. Синьора передала письмо Тарталье, он рассматривал его, но потом Синьора заговорила: — У меня появились срочные неотложные дела, прошу дойти вас до дворца и отдать её величеству. -промолвила Леди и карета двинулась в противоположную сторону. Люмин только переваривала эту информацию которую сказала Синьора. — Ты же знаешь куда идти? -проговорила Путешественница смотря в глубь леса. Рыжеволосый выдохнул и сказал: — Знаю. Нам именно туда. -он показал пальцем на лес. Из далека виднелся дворец. Люмин неохотно двинулась вперёд. Она чуть тряслась от холода, Люмин не привыкла к такому лютому холоду. Рыжеволосый это заметил: — Тебе холодно? -сказал Чайлд, по которому было видно что на холод ему откровенно всё равно, он рос тут, он привык к морозу. — Немного… -смущённо ответила девушка. Чайлд снял с себя серый пиджак и отдал его Люмин. — Надень пиджак. -серьёзно сказал предвестник. Она не хотела его брать, но мороз брал вверх, она взяла его и он чуть её грел. На протяжении 5-ти минут они шли в тишине, но вдруг услышался тихий смех. Из-за угла выпрыгнул Маг Бездны. Люмин отпрыгнула от страха, Тарталья тихо проговорил: — Охх. Не зря я помню правила Снежной… -Чайлд достал меч, но дальше Люмин ничего не помнила, она спряталась за деревом и не пыталась привлекать к себе внимания. Путешественница слышала только крики Мага Бездны, она и не хотела представлять что там было. Спустя 10 минут Чайлд подошёл к ней, он тяжело дышал. — Кхм. -он откашлялся и продолжил -Ты цела? — Д-да… -тихо сказала Люмин — Прошу, быстрее, или ты понесёшь меня и я умру от холода. — Могу и понести. -с ухмылкой сказал парень. Путешественница не придала значения его шуточке и быстрым шагом пошла по лесу, так уверенно, как будто знает путь. Спустя некоторое время они были около Дворца. Люмин тряслась от холода и она хотела как можно скорее пройти внутрь. Внутри всё было очень роскошно, она смотрела по сторонам и не могла поверить своим глазам. Было очень тихо, еле слышно шаги Тартальи и Люмин. — Дальше без меня, удачи, буду ждать здесь. -сказал предвестник и показал пальцем на огромную дверь. ⁓ Распахнув её она увидели большой тронный зал украшенный колонами. Посреди огромной комнаты стоял трон, на котором сидела её величество Царица. Люмин старательно пыталась держать себя в руках, ведь это очень важно для Нин Гуан. — Здравствуй, Путешественница. С чем же ты пожаловала? -сказала Царица с идеально ровной осанкой и без каких либо эмоций. Люмин выдохнула и начала говорить: — Здравствуйте, -Люмин сделала паузу и поклонилась Царице. — Меня послала госпожа Нин Гуан по важному делу, насчёт поломки Нефритового дворца. Люмин примерно пересказала ситуацию Она убрала руки за спину и посмотрела в глаза Царице. Она думала, и всё-таки Люмин дождалась этого ответа: — Мне нужно время. Я скажу вам ответ насчёт этого, а сейчас, всего доброго. -Царица быстро договорила и продолжила заниматься своими делами. Люмин развернулась и пошла к двери, на секунду она остановилась, но потом вышла за дверь в длинный коридор. Люмин тихо про себя сказала: — Блядь, я не думала что всё так будет сложно. -она заметила рыжеволосого перед собой и немножко сделала паузу. — Кхм, она сказа… -она не успела договорить как её перебил Чайлд. — Я всё слышал, идём. -он потянул её за руку к выходу. Он ещё и управляет мной… Справедливо, наверное. Они вышли за пределы Дворца и Люмин решила поинтересоваться, о том что крутилось у неё в голове: — Эээ. А куда мы вообще? -Люмин явно не понимала, куда они дальше пойдут, ведь ответ может идти день, два, даже неделю… — В Морепесок. Приморская деревня где я рос. -сказал Тарталья и показал в сторону длинной дорожки, которая была окружена небольшими кустами и деревьями. Хотя бы не в лес… Путешественница была уставшей, замотанной. Им снова пришлось идти очень долгое время, но в этот раз без приключений. ⁓ Морепесок была довольна красивая и прекрасная деревня. Она небольшая, но людей на улице можно встретить больше чем около Дворца. Смотря на Чайлда, Люмин чуствовала какую то тревожность и предкувшение. Девушка решила начать разговор, сразу же как они вошли в приморскую деревню. - Почему ты так встревожен? -узнала Люмин Тарталья посмотрел на неё с неким интересом и сказал: - По мне видно? Зачем ты интересуешься? -ответил Чайлд - Вообще, куда мы к чёрту идём? - Ну, я вообще за тобой шёл. -с ухмылкой ответил Тарталья. - Что?! -Люмин резко остановилась и повернулась к парню. - Шучу, мы идём к дому, где я раньше жил, если честно, адрес точный я не знаю, я там не был уже очень долгое время, и раз уж у меня появилась возможность встретиться с семьёй, я ею воспользуюсь. -сказал рыжеволосый и потянул Люмин за руку. - А что мы будем делать дальше? А что если Царица будет думать год? Два? -встревожено сказала блондинка. - Я что нибудь придумаю, а теперь идём. -проговорил Чайлд и они пошли дальше. Люмин рассматривала каждое здание этой деревушки. На улице ходили милые дамы в шляпах. Тарталья сказал о том что ему нужно отойти, но Люмин решила прогуляться по базару. Она прошла пару метров и в неё врезался маленький рыжеволосый, весь в веснушках мальчик. - Простите.. -быстро проговорил мальчик и посмотрел на Люмин, и узнал её. - Сестрёнка!! -крикнул мальчик и побежал в объятья девушке. - Привет, Тевкр -сказала Люмин обнимая мальчика в ответ. Мальчик показал из за спины свою игрушку, и сказал: - Смотри! Одноглазик ещё со мной! А почему ты здесь? -с интересом проговорил Тевкр. - Какоой милый. -Девушка проигнорировала вопрос Тевкра, у Люмин из головы совсем пропала мысль Чайлде, и что он будет искать её. Тевкр потянул за руку блондинку, в надежде показать деревню и познакомить со своей семьёй. Они подошли к маленькому деревянному домику, около окна внутри стояла симпатичная рыжая девушка. Она вышла из дома и крикнула: - Тевкр! Ты опять убежал на базар? -крикнула с порога девушка. - Извини Тоня, я просто увидел сестрёнку Люмин! -он показал пальцем на блондинку. Девушка с интересом посмотрела на Люмин.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник