Часть 2
13 сентября 2022 г., 19:04
*прошло 80 лет*
Коля забеременел от своего утканоса, у него родился сын и он назвал его Матвеем, в честь своей первой любви. Матвей вырос короче и у него развилось заболевание боброфилия. Коля долго боролся с этим но не мог ничего поделать, тк подозревал что ребёнок от Матвея, ибо тот тоже страдал боброфилией.
=#=#=#=#=#=#=#=
Матвей короче гулял и потерялся в лесу(хули там делал я откуда знаю). А там гуляла Вероника и её гладилка, и Вероника возбудилась от запаха пота ежа, который сидел за пеньком и жёстко отгладила гладилку утюгом. Матвей это все видел и кукухой поехал. Он учуял бобра за 60 км и улетел к нему в Саратов, и изнасиловал там 69 бобров. Его посадили, но он начал мутить роман с мандарином, который ему передал Коля. Коля ахуел, и отдал свой палец Матвею чтоб было чем эм да. И вот, в очередной джага джага (короче Матвей во время каждого джага джага отдирал мандарину по дольке
и натирал свой пупок) у него застрял в пупке этот кусок он обиделся и съел вместе с пупком оставшийся мандарин, но тут вдруг......
Продолжение следует...