Учитель Истории Пак Чимин

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 708 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1. Знакомство

Настройки
Примечания:
Ты как всегда не спеша, витая в облаках, шла в школу. Подходя к зданию кто-то окликнул тебя. - Т/И! Ты обернулась. - О, И/Л/П! Привет, ты уже выздоровела? Так быстро? – беспокоясь спросила ты - Ну, раз пришла, а не приползла, значит, как огурчик! – как всегда язвительно и по родному ответила она. - Ты, подруга, не вовремя пришла! – усмехнулась ты. - А, что, не рада меня видеть? - Рада конечно, только сегодня контрольная по истории. - Блин! - Так это ещё пол беды,- сказала ты, сделав небольшую театральную паузу, как бы интригуя подругу. - Нууууу…. - У нас новый учитель, - сказала ты с выражением. Ожидая то ли всплеск эмоций подруги, то ли оваций. - Да, ладно? Опять? Если они так часто будут меняться, у меня голова лопнет. - От чего? Оттого, что каждый раз надо запоминать новое имя, или что каждый раз надо подлизываться к новому учителю? – ядовита сказала ты, усмехнувшись в конце, чтобы подруга поняла, что это твой нездоровый утренний юморок. - Ой, какие мы шибко умные стали, пошли уже, звонок скоро, успеем наговориться. Как только вы вошли в класс, и сели на свои места, прозвенел звонок. И в кабинет вошёл красивый мужчина, в белой слегка расстёгнутой рубашке. Он сел за учительский стол, взглянул на учеников и встав представился: - Доброе утро, ребята! – начал он, - Меня зовут Пак Чимин, и я ваш новый учитель истории до конца этого года. Сразу скажу, что взяток не беру, а за списывания, без шансов на оправдание, ставлю два, опаздывать на мои уроки тоже не советую. Не терплю разговоров параллельно со мной и, когда меня игнорируют. После своей «Приветственной визитки» он сел и посмотрел на список класса, лежащий перед ним. - Отметим отсутствующих, - сказал Учитель - Зануда,- шепнула я подруге. - И не говори, полный отстой, - с явным разочарованием протянула И/Л/П - А теперь я раздам вам листки с заданиями, которых нет в интернете, поэтому настоятельно рекомендую не рисковать, и не пользоваться телефонами. - Это что? На 30 минут? Да он с ума сошёл? Ещё и с развёрнутыми ответами! Издевается что ли? – чуть громче чем надо сказала ты. - Вы чем-то не довольны, Мин Т/И? – спросил Пак. - Нет, простите,- выдавила я из себя. Когда наконец-то закончился урок, и я с прискорбным лицом сдала лситок с контрольной, за которую я точно получу два, я начала собирать вещи, когда в этот момент услышала: - Т/И, останься на пару минут,- это был Пак Чимин. «-Что же ему надо? Я что уже успела где косякнуть? Он же ещё не успел проверить контрольную работу, я же её только сдала. Из-за моего недовольства по заданиям?» - крутилось у тебя в голову. - Т/И!!! - А? Что? Вы что-то сказали? Простите я не расслышала,- немного запинаясь проговорила ты. - Ты что вообще меня слушаешь? – с шокированным лицом сказал Пак Чимин, - Я говорю почему ты практически ничего не написала, это же по пройденным темам работа. Как можно не ответить на элементарные вопросы? - Но ведь, я только сдала вам работу, вы же даже проверить её не успели, может там всё не так плохо, как кажется на первый взгляд,- ты сама не понимала зачем всё это говоришь, возможно ты хотела хоть как-то убедить его не ставить тебе два. - Я уже проверил твою работу, Т/И, и мне весьма не нравится, когда к моему предмету так пренебрежительно относятся,- сказал он вставая со своего стула. «-Боже, какое у него тело, накаченная грудь так и порвёт на нём эту тесную рубашку,- это всё, что было у тебя в голове на тот момент.» Ты не успела заметить, как учитель подошёл, и стоял в паре сантиметров от тебя, глядя сверху вниз на твои бегающие по сторонам глаза. - Смущаешься? – низким, и до ужаса возбуждающим, голосом прошептал Пак. - … Он подходит ещё ближе к тебе, а ты рефлекторно отходишь назад, пока не чувствуешь шкаф с книгами позади себя. Всё. Двигаться дальше некуда. Увидев панику в твоих глазах, пак лишь рассмеялся и вернулся за свой рабочий стол. Указав рукой подойти ближе к нему, он что-то написал на бумажке. Когда ты подошла он вручил тебе её, и посмотрев прямо в глаза, не моргая сказал: - Оставайся завтра после уроков, дам тебе шанс всё исправить. После этого он уткнулся в контрольные листы, а ты быстро взяла портфель и вышла, а точнее выбежала из класса, и мгновенно, словно Yupi, растворилась в сумерках.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник