Учитель Истории Пак Чимин

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 708 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3. Первый поцелуй

Настройки
Проснувшись утром, вспомнила вчерашнюю ситуацию, стало безумно стыдно. В школу ты шла, как всегда в своих мыслях, дошла до школы. Глубоко вздохнула и вошла в храм знаний. Проходя мимо кабинета истории, увидела в нём одиноко сидящего и задумавшегося Пак Чимина. Засмотрелась и не успела отойти, он заметил тебя. Настойчиво и властно позвал тебя. Ты вошла в класс, закрыла за собой дверь, чтобы никто не слышал, как он будет отчитывать тебя за вчерашний побег. - Вот твои вещи, Т/И, - сухо, абсолютно безэмоционально произнёс учитель - Учитель, простите меня пожалуйста, больше такого не повторится, дайте мне ещё один шанс, я исправлюсь и всё сдам, - чуть ли не до земли поклонилась ты. - Возьми, - он протянул новое послание, когда в этом момент ворвалась толпа детишек, учащихся в среднем звене. - До свидания, - ещё раз поклонившись произносишь ты. Дойдя, до своего класса, садишься и читаешь записку, а в ней: «Приходи сегодня в 21:00 в парк Вечных Лебедей, на главную статую, ничего не бери с собой, просто приходи» Дыхание участилось, сердце бешено застучало.  «-Это свидание? Или серьёзный разговор? Чего от него ожидать? Просит надеть кружевное бельё, а сам объясняет тему, смотрит на грудь, и ничего не предпринимает, какой-то он странный…» - Т/И! Ты чего застыла? О чём на это раз думаешь? Надеюсь о том, как помочь мне сегодня с домашкой? – подмигнув спросила подруга - Я сегодня не могу, у меня важные дела… -Какие? - Потом расскажу. - Ну, ладно, какая-то ты загадочная сегодня. ***21:00*** Ты подходишь к статуе, и видишь его. - Здравствуйте, учитель, - осторожно произнесла ты. - Здравствуй, Т/И, - всё тем же сексуальным голосом произнёс Пак. Наступила неловкая пауза, которую ты решила первая нарушить. - Зачем вы меня позвали сюда, учитель? - Я нравлюсь тебе? - Что? - Я нравлюсь тебе, Мин Т/И, - с абсолютно серьёзным лицом спросил Чимин. Ты не знала куда себя деть в этот момент, хотелось снова убежать, или провалиться пол землю заметив это, учитель подошёл чуть ближе и подняв твой подбородок, тихо произнёс: - Я спрашиваю, потому что ты нравишься мне… - Я? Нравлюсь вам? Правда? – всё ещё не веря ему спросила ты - Да, ты не выходишь у меня из головы с самого первого дня, мне нравится в тебе всё, твоё смущение, твоя фигура, твоё воспитание, ТЫ, мне нравишься ВСЯ ТЫ!!! – раскрывая душу, чуть ли не плача сказал он, - я пытался держать себя в руках, но каждый раз когда вижу тебя, начинаю сходить с ума, я хочу обнимать тебя, говорить с тобой, гулять, я хочу, чтобы ты стонала моё имя, чтобы ты бала моей, и только моей. От каждого слова, тебя атаковали мурашки, ты прослезилась и произнесла: - Вы мне нравитесь, когда я убежала, мне стало очень стыдно, вы же мой учитель, я не могу в вас влюбляться, но сердцу не прикажешь, я не могу перестать думать о вас, не могу…. После этих слов он обнял тебя так крепко, как только мог, ты почувствовала себя самой счастливой на свете, в животе порхали бабочки, не выдержав ты первая поднялась на носочки и поцеловала его, он не был удивлён, он ждал этого, много раз представлял это у себя в голове. Умело управляя языком, подарил вам незабываемый поцелуй. Это был твой первый поцелуй, пусть он был немного неловким, зато был чувственным и запомниться навсегда! - Эй, Субин! Чёртов фотограф! Кто учил тебя так фотографировать, моя бабушка лучше камеру в руках держит чем ты! - Ну, чего ты разоралась, сама просила взять с низу -Так, снизу, чтобы я казалась стройней и выше, а не чтобы было видно второй подбородок - кушать надо меньше на ночь! - Чтоо? - Шучу, милая, как ты говоришь взять? - Это мои одноклассники, - быстро проговариваешь ты и прячешься с Чимином за статую, вы стоите очень близко, его мощное тело, прижимает тебя к статуе, только так вас не будет видно. Ты чувствуешь, что у парня стало тесно в штанах. Сильно пытаешься делать вид, что не понимаешь этого. На что Пак только усмехнулся и шепнул на ухо: - Так ты действуешь на меня всегда! – ещё сильнее прижимая тебя к статуе, он сжимает твою талию, плавно двигаясь к ягодицам. Невольно ты издала глубокий стон, из-за чего сразу же покралась красной маской, это только рассмешило Чимина, и он поцеловал тебя в лобик, едва отодвинувшись, произнёс: -Так мы замёрзнем, иди первая, я подожду и пойду в противоположную сторону. Встретимся у магазина на углу, сядешь в чёрную машину. Но только ты вышла из-за статуи, как тебя тут же позвала Бонсу: - Т/И, приветик! Гуляешь? Одна? идём с нами - Нет, я уже домой - Ну, ладно ***В машине*** - Давай я тебя подвезу до дома, сейчас поздно, и холодно, простудишься - Нет, вдруг тебя увидит кто-нибудь, в нашем доме живут три моих одноклассника, плюс родители, не нужно - Может быть такси? - Мне дойти 20 минут, сама как-нибудь Ты уже собиралась выйти, но Чимин остановил тебя. - А поцелуй на прощание? - Хах, не смущай меня, я пошла - Нет, сначала поцелуй, - после этих слов он заблокировал двери - Учитель! - Какой ещё учитель? Не называй меня так, лучше просто Чимин, или Оппа - Оппа? Не рановато ли для оппы? – прищурившись произносишь ты, - будешь просто Пак Чимином - Просто Пак Чимином? - Агась, открой мне пожалуйста дверь - Хорошо, без проблем, условия ты знаешь, - улыбаясь произносит Пак, он уверен, что будет так как хочет он, а я не против. Я целую его прямо в губу и попутно тянусь к кнопке разблокировки, но Чимин перехватывает мою руку и цокая даёт понять, что шпион из меня никудышный. - Ну, ладно, не получилось, отпусти меня Но вместо этого он перекладывает мою руку на свой член. А после томно вздыхает. - Я быстро одёргиваю руку и бью его по плечу. - Так нельзя, открой мне дверь - Это было слишком резко? Прости меня… Впредь я буду более нежен и осторожен, - лёгкий поцелуй в губы, и вот я уже на улице и иду к своему дома.
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник