Часть 6. Чаепитие
13 сентября 2022 г., 20:33
В школу идти не хочется, хитришь ссылаясь на плохое самочувствие, используешь все свои актёрские навыки и это срабатывает. Вот ты дома пялишься в стену, думаю только о том страшном для тебя дне.
И вдруг звонок в дверь.
- Ах, неужели кто-то из моих вернулся, блин
Открываешь дверь, а там Чимин, с букетом цветов, коробкой конфет и корзиной фруктов.
- Можно я войду?
- НЕТ! – грубо произносишь ты и закрываешь дверь прямо перед его носом.
- Т/И, дай мне объясниться, прошу, мне нужно всего пять твоих минут, прошу дай мне шанс
Ты не выдержала и открыла дверь
- Проходи, у тебя ровно пять минут, время прошло
- Это не то о чём ты подумала, он моя бывшая, пришла, чтобы попросить прощения и вновь начать встречаться, я сказал о том, что у меня есть ты, и я люблю тебя, а она начала меня целовать, я побежал за тобой, чтобы всё объяснить, но не догнал, - он встал на колени, - я не изменял тебе, я люблю только тебя, прошу поверь мне, она большая и неловкая ошибка, прости меня…
- Какой же ты идиот!
- Это значит ты меня прощаешь?
- Да, мне было больно, я плакала всё это время
Он заметил твои синяки под глазами, притянул тебя к себе, прижал голову к своей груди.
- Прости меня, я люблю тебя, не плачь больше из-за меня, - он посмотрел тебя в глаза, и легко почти не касаясь чмокнул тебя.
- Разувайся, пошли чай пить
- Сразу к делу? – пошло ухмыльнулся Пак
- И не мечтай, я имела ввиду чай, а не то о чём ты подумал, извращенец!
- Я? А ну иди сюда
Хватает за талию, но ты ловко уворачиваешься и бежишь на кухню, закрыв дверь перед Паком, который в следующую секунду произносит жалобное «Ау». Ты открываешь дверь и видишь Чимина с ладонью на лбу и хмурые брови
- Ой, тебе больно? Давай люда дам?
- Больно, очень, но лёд не поможет
-А, что поможет? Что дать?
- Себя… отдай мне себя
- Чимин-щи, мне кажется вы симулируете и ничего у вас не болит
Но полностью тебя проигнорировав он подходит ближе, заставляя тебя впасть в жар. Воздуха уже не хватает и сердце сейчас выпрыгнет из груди, а это он только стоит рядом и смотрит на твои румяные щёчки от смущения.
- Миссис Пак, не желаете Мистера Пака? Эксклюзивное блюдо, вам понравится, будет стонать от удовольствия.
От этих слов у тебя подкосились ноги, но Чимин на это и рассчитывал. Подхватив тебя за бёдра унёс в твою спальню, закрывая её на ключ, откуда ещё целый час доносились ваши стоны.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось, или чем-то зацепил мой фанфик, очень жду ваших комментариев)))