Все умрут, а я останусь.

NC-21
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 19 014 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник

Глава 3. Хочешь, я имя твоё набью?

Настройки
В тот же вечер, двое молодых людей отправились к дому Чимина. Их сердца громко стучали в унисон, казалось, что на улице слишком мало воздуха и они оба дрожали. Остановившись перед входом в дом, младший крепко сжал руку Мина и с блеском в глазах посмотрел на того. - Все ведь будет хорошо? – голос ученика немного дрожал, но глаза по-прежнему блестели и в груди был луч надежды, на одобрение их отношений. - Конечно, - Мин цокнул Пака по носику, - иначе просто быть не может, Чиминни. В любом случае, мы со всем справимся, - мягко улыбаясь, старший не отрывая взгляда от милых глаз напротив, протянул руку и нажал на кнопку звонка. Вот она, та минута, после которой больше нет пути назад. Ладони блондина постепенно становились влажными, от волнения сводило живот, но он не отпускал руку младшего, даже после того, как Госпожа Пак открыла дверь и пригласила их войти. Конечно же, она заметила напряжение между этими двумя, она заметила, как крепко её сын вцепился в мужскую руку и она также понимала, почему они себя так ведут. - Я хотел бы поговорить с вами и Господином Паком, - Юнги нервно сглотнул. Госпожа Пак лишь кивнула и предложив им сесть на диван, направилась в кабинет мужа, дабы позвать его. Она не стала задавать лишних вопросов юношам, она все прекрасно понимала и, честно говоря, не имела ничего против их, так называемой, запретной любви. Спускаясь со второго этажа, уже вместе с мужем, Госпожа Пак лишь мягко улыбнулась парням, которые сидели как на иголках. Её улыбка всегда заставляя сердце Юнги успокаиваться, каждый раз его грудь наполнялась светом и какой-то детской радостью, которой ему так не хватало со своей мамой. - О чем ты хотел поговорить, Юнги? – довольно серьезным тоном спросил Господин Пак, присаживаясь на одно из кресел. В голове блондина пролетело миллион мыслей в секунду и, по правде говоря, ему было даже страшнее Чимина, но собрав всю волю в кулак и кое-как справившись с волнением, он решил начать этот сложный разговор. - Господин Пак, так случилось, что мы с вашим сыном не просто друзья. То есть, мы еще друзья но, - Мин крепче сжал руку Чимина и посмотрев в его карие глаза, набрался решительности, - я бы хотел просить у Вас с Госпожой Пак разрешения, чтобы встречаться с вашим сыном. Юнги уже хотел было выдохнуть, ведь ему показалось, что самое страшное уже закончилось, но Господин Пак вырвал его из мечты в реальность. - Ты хотел бы попросить, ЧТО? – мужчина на секунду подумал, что ему это сниться или это какая-то шутка, - МОЙ СЫН НЕ КАКОЙ-ТО ТАМ ГЕЙ. ЧТО ЗА МЕРЗОСТЬ, МИН? – его глаза залились кровью и от злости он громко ударил по стеклянному журнальному столику, который в ту же секунду дал трещину, прям как надежды юношей. - Да, отец, - Чимин набравшись смелости, решил отстоять свои отношения, - твоего сына не интересуют девушки. Мне нравится Юнги и я бы хотел начать с ним отношения. - Чтобы я больше не видел тебя в своём доме, Мин Юнги, выметайся и не смей больше приближаться к моему сыну , - злобно прошипев, мужчина указал блондину на входную дверь. Сердце Юнги наполнилось болью и яростью, в его глазах было заметно, что он растерян. Он ничего не ответил и лишь посмотрев на брюнета, покинул дом Паков. Блондин не помнил как его ноги, донесли его до дома. Войдя в пустую квартиру, в которой так же вкусно пахло блинчиками, он просто плюхнулся на кровать, но только в тот момент, к нему дошло, что он оставил Чимина совершенно одного в такой ситуации. Судорожно достав телефон, юноша быстро напечатал смс Паку, надеясь на то,что он в порядке. « Всё хорошо, хён. Ты правильно сделал, что ушел. Мой отец невыносим. Не переживай, мы сможем встречаться тайно, главное, что я люблю тебя». Мин лежал и улыбался телефону, он даже спокойно выдохнул, ибо понял, что несмотря ни на что, они смогут остаться вместе и строить свои отношения, пока сами этого хотят. Лишь их желание – самое важное для отношений. Проходили недели и парни следовали своему плану. Они скрывали свои отношения ото всех и обретали какой-то свой личный мирок, в котором есть только Мин Юнги и Пак Чимин. Им больше не хотелось общаться с кем-либо еще, они каждую встречу пытались насладиться минутами вместе. Иногда им казалось, что они, как будто, построили шалаш, в котором им так уютно и в котором, они отгородились от всего, что их окружает. Нет ни проблем, ни забот и нет запретов. Есть только два парня, которые так сильно любят друг друга и стараются оберегать своё счастье от лишних глаз. - Хён, - лежа на коленях Мина, мягко протянул младший, - а давай набьем парные тату? - И где ты хочешь сделать тату? Если твой отец увидит, будут проблемы. – Мин нежно чмокнул младшего в лобик, поглаживая его по волосам. - Хочу вот тут! – Пак указал на запястье, - хочу что-то маленькое и такое, что будем понимать только мы с тобой. Да и плевать, если отец увидит. Я не намерен скрываться от него всю жизнь. За это Мин и любил брюнета, ведь тот, в отличии от взрослого него, ничего не боялся. Он был готов делать то, что пожелает его сердце и не особо задумываться о последствиях. Как и было предложено Паком, они направились в тату салон знакомого Юнги, ведь в другом месте, без разрешения родителей, Чимин не смог бы набить тату, так как ему еще нет восемнадцати. Войдя в салон, младший охнул, ведь на стенах было так много прекрасных эскизов. Его глаза разбегались и в ту минуту, ему захотелось набить это все вместе. - Такие красивые рисунки, - тихо шепнул брюнет старшему. - Это салон моего друга Хосока. У него и правда руки растут с того места, с которого нужно. Сейчас я вас познакомлю. Младший обратил внимание на увлеченного работой, рыжеволосого парня. Про себя он подумал о том, что это и есть друг Юнги и что ему будет совершенно не страшно делать тату у такого внимательного мастера. - О, вы уже здесь, - улыбаясь во все зубы, протараторил рыжик, - сейчас я закону и тогда займусь вами. Присядьте туда, - молодой парень указал на диванчик, стоявший чуть дальше от входа. Юноши последовали указаниям и заняли указанное место. Чимин не переставал разглядывать все вокруг, его так сильно это увлекло, что он и не заметил, как прошло уже около 15 минут. - Знаешь, хён, -младший перевел взгляд на блондина, - я хочу поменять место для тату. - И где же ты хочешь его сделать? – Мин немного удивился, такой перемене и внимательно уставился на кареглазого. - А вот потом и узнаешь, - мягко улыбаясь брюнет цокнул старшего по носу. Теперь, на правой руке брюнета, на месте чуть выше локтя, красовалось имя « Yoongi». Он был так счастлив, будто выиграл все лотереи мира. Мин лишь наблюдал за этим мальчишкой, который сорвал ему голову и так сильно влюбил его в себя. Разумеется, он последовал примеру младшего и сделал такую же тату, только с его именем. Миллион раз поблагодарив Хосока, парни покинули салон. Им снова хотелось уединиться и побыть только в своем мире, вместе радуясь новым тату. - Мы теперь как будто почти женаты, -младший хихикнул, прикрывая рот ладошкой, - это так круто, правда? Юнги лишь улыбался его словам, от части, он был согласен с ним. Такое он вообще делает впервые и теперь чувствует большую ответственность за этот маленький комок его счастья. *** « Чимин, у тебя все в порядке?» « Эй» « Я уже волнуюсь,ты не отвечаешь мне весь вечер. Что случилось?». Целую неделю Пак не выходил на связь и даже не появлялся в школе. Юнги приходил к зданию и пытался глазами найти такую знакомую макушку, но его не было. Его нигде не было. Он терялся в загадках. Написав чуть ли миллион сообщений, Мин перебирал в голове причины, почему Чимин не выходит на связь. Он переживал, что с ним что-то случилось, может он попал в больницу, возможно он заболел, может он не хотел просто общаться с ним. У него был лишь один вариант узнать правду и для этого, ему требовалось объявиться на пороге дома Паков. Ему было плевать, что с ним сделает Господин Пак, он лишь просто хотел знать, что его мальчик в порядке. По дороге к дому Паков, он перебирал в голове как вести диалог, думал о том, что его вышвырнут и ничего не скажут, о том, что он может услышать самое страшное известие. Он боялся, что его больше нет в живых.
21 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник