Мы же были друзьями...

PG-13
Завершён
42
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 924 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
42 Нравится 20 Отзывы 6 В сборник

Часть 4. Конец♡

Настройки
Примечания:
Утро. За окном пели птицы, и покрапывал дождь. Лучи солнца проникли в комнату и мешали влюблённоому Глэму нормально поспать в объятиях. Это утро было особенным. –Ой, бля..—протянул блондин,—Моя голова...Мх..я сейчас умру.. –Не надо умирать) Ты сегодня по плану должен выступить у меня в клубе,—прошептал шатен. –Ч-чес!? Ты что здесь дел..Мхх.. голова.. –Тихо, тихо Глэми. Полежи немного, а я приготовлю нам завтрак. Я принесу таблетки. –Ох, Чес..не стоит. –Нет, нет. Завтрак я точно приготовлю, а вот таблетки..где они? Я не знаю просто.. –А! Они в ванной, в верхнем шкафу. –Ага, жди здесь, сладкий) –С-сладкий?...—Глэм покраснел, но тут же отвернулся, и прикрыл лицо одеялом. Чес молча ушёл. "Он назвал меня сладким? Или мне послышалось? Да нет, не может быть.. мне не послышалось. Может мои чувства взаимны? Но Чес ведь не такой, он же липнет к девушкам, так что..он натурал.." Потекли слёзы. Через минуту подушка была уже мокрой, и Глэм захлёбывался в собственных слезах. Хотя.. он понимал, что Чес придёт, и увидет его заплаканое, милое личико, которое никогда и никому не желало зла.. 9:37 Глэм выпил таблетки. И к большому счастью, Чес, не видел того, что его друг плакал. Хотя, может и видел, кто его знает.. Чес уже приготовил завтрак, это был простой омлет. И так-как вчера они выпивали, Чес добавил овощей, так сказать, немного полезного. –Чес, ты и вправду отлично готовишь! Я и не знал, у тебя прям талант!—тараторил без остановки блондин. Чес смотрел на него, наблюдал, заглядывал в глаза. Да. У них точно взаимные чувства, просто никто никак не признается. Если бы они признались..Их жизнь бы радикально изменилась. Просто кому-то из них надо сделать первый шаг. –Ты такой милый—Чес и сам не понял, как у него это вырвалось, но, слово не воробей, вылетит-не поймаешь. Глэм сделал вид что ничего не услышал, но опять же, покрылся румянцем. Он уже не скрывал этого. Он всё равно хотел признаться, и хотел сделать это сегодня. Но..Глэм не настолько смелый, он боялся что его отвергнут. –Ух ёпт, Глэм, мы опаздываем! –Вшмышле? Кута?(Всмысле? Куда?)—с набитым ртом говорил блондин. –Одевайся, по дороге расскажу. – Ладно, хорошо. Но потом объяснишь, обязательно! –Да, да. Конечно. **** –Ну так что? Что происходит? Куда мы опаздываем, Чес? –Ладно, ладно, мы опаздываем на концерт "Twisted Sister" –Что? Чес, ты шутишь?!–Он был в ахуе. В полном. ахуе. –Нееет, я не шучу, я достал билеты. Ради тебя..—последнюю фразу, он произнёс шёпотом. –Чес...я тебя обожаю!—Глэм налетел на Чеса с объятиями. Он уткнулся носом в плечо шатена, от чего тот почувствовал его запах. Запах железа, крови и ...мяты. Да, Глэм пахнул мятой. Нет, не потому что он жрал мяту тоннами, причина не в этом. Он пользовался духами. Духами, которые ему подарил Чес. Он смутился от того, что его подарок не выкинули в помойку, а пользовались. –Так. Подожди.. я надеюсь ты достал их честным путём? –А-а..К-конечно! *Неделей ранее* –А ну стой стой, ворюга! Верни билеты, гадёныш! –Пошёл нахуй, еблан! *Сейчас* –Точно? –Даа.. –Ну ладно, поверю на слово. Глэм отвернулся. Не от смущения, просто наслаждался свежим воздухом, и природой. На улице было свежо, прохладно, наверно от того, что ночью был дождь. Но это было не важно, важно то, что они вместе, идут рядом. Правда не за руку, но это мелочи. По дороге они разговаривали, шутили и смеялись. –Вот мы и пришли—Чес приобнял за плечо друга, и раскрыл руку от груди в сторону, показывая все красоты этого закрытого мероприятия. –Вау..—Блондин раскрыл рот от удивления. –Это не вау, это ВАУ!— Чес потёр макушку блондину. –Эй! Пойдём уже.—С ухмылкой Глэм толкнул шатена в плечо. –Пойдём, пойдём) 10:15 И вот, Глэм и Чес уже стоят рядом со сценой. Первый ряд как никак. Twisted Sister выступали, а наши влюблённые ликовали на первом ряду. Конечно же не всё так прекрасно, и в какой-то момент всё пошло по жопе. Какой-то чмырь толкнул Глэми, и он упал прямо на Чеса. Они не ожидали ТАКОГО, но шатен поймал дружка. Их лица были очень близко, они оба покраснели. Музыка была уже не так важна, они её не слышали, сейчас их волновали только чувства. Чес положил руку на щеку Глэма, и провёл по ней большим пальцем. Он взглянул на его губы, и с ухмылкой облизался. –Я люблю тебя, Глэми. Произнёс Чес, и затянул боондина в долгий поцелуй. Он изучал его рот, каждый его уголок. Сначала Глэм не понял что происходит, но буквально сразу же после того как осознал всё что происходит, ответил на поцелуй. Шатен запустил холодную руку в пушистые, светлые волосы, от чего Глэм вздрогнул. Люди вокруг начали шептаться, переглядываясь, но мальчикам было всё равно. Их больше не волнует ничего, кроме их самих. –Я тоже тебя люблю, Чес. ****
Примечания:
42 Нравится 20 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (8)