Осенняя пора, любви очарование

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 296 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Закончился очередной учебный день. Разноцветные листья падали с деревьев, дул лёгкий ветер,лохмача прическу девушке. Девушка, шла и смотрела на красоту осеннего парка. Она любила после трудного,школьного дня закинуть домой рюкзак, переодеть скучную черно-белую форму на что то более современное и пойти,дыша лёгким и свежим воздухом, в парк. Там она сядет на лавочку и начнёт смотреть на то, как листья, постепенно опадают с деревьев. Природа,она так чудесна. Ами в очередной раз сидела, на той же лавочке что и всегда. Однако было холодно, и ей захотелось чего то тёплого. Девушка встав,сразу пошла в знакомую кафешку. Там она купила себе кофе, и решила пойти до парка более коротким путём, который занимал минут 5 ходьбы. Амико шла медленно, она наслаждалась красотой почти голых деревьев, понемногу глотая свой кофе, что бы привыкнуть к горячему и бодрящему напитку. До парка оставалось немного, но героиня почуяла,тёплый и приятный аромат чего то вкусного. Она пошла в сторону ароматного запаха.Спустя 2 минуты Ами стояла у шаурмечной. Она уже насчитывала 220₽ что бы заказать самую большую и сочную шаурму. -Мне пожалуйста, шаурму за 220 рублей.-Вежливо попросила девушка, кладя свои деньги в окошко. Мужчина только кивнул,положил деньги в кассу и начал готовить. Прошло 10 минут и шаурма уже была готова. Мужчина окрикнул Амико, что бы та забрала ее. Она поблагодарила его, и пошла в парк. -Как же я люблю тебя… Ами, сначала вдохнула аромат ещё тёплой шавермы и изменила маршрут. Теперь она отправилась на крышу 10-ти этажного здания. Там тоже был красивый вид, и к тому же романтичный. По пути она только вдыхала запах шаурмы,не чего больше не делав с ней. Она уже шла по лестнице которая ведёт на крышу. Окончательно поднявшись, она села, и начала мило болтать с ней. Последние слова которые были в адрес шавермы: -Я люблю тебя и буду любить до конца своей жизни..
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник