***
Стража отвела Сулеймана в порт. Арсиз и Тахмасп отправились следом, чтобы проконтролировать, что Султан точно уплывет домой, и не будет больше их беспокоить. Сулейман взошел на корабль, и тот отчалил от пристани. Сулейман стоял у борта корабля, и смотрел на Арсиз, пока порт не скрылся из виду. Девушка незаметно выдохнула, и улыбнувшись Тахмаспу, она поцеловала его.***
В положенное время, Арсиз благополучно родила Тахмаспу двух дочек. Девочек назвали Саназ и Нурбану. После рождения дочек, Арсиз больше не могла забеременеть, однако не расстраивалась по этому поводу. У неё был сын и две прекрасные дочери. Тахмасп окружал возлюбленную заботой и вниманием, а после его кончины, престол занял Мехмед. Арсиз не долго тосковала по возлюбленному. Через пару месяцев, она тихо ушла за ним во сне. Сулейман всю жизнь вспоминал Хюррем, которую потерял навсегда, ибо она выбрала остаться с его врагом. Он отрёкся от престола и передал трон Мустафе, а сам уехал в Кютахью, доживать свой век обычным человеком. Он знал, что они не встретятся после смерти. Она будет в том же загробном мире, что и он. Она будет с Тахмаспом, как и было при жизни. Однако он будет продолжать любить её и после смерти.