Я буду любить тебя вечно

PG-13
Завершён
9
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 7 342 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
Н: Сейчас приедем и нужно всё рассказать парням. Х: А как говорить девочкам? Чонгук, возьмёшь на себя Василису. Г: А что говорить то? Да мы и господа, Т/И в больнице и она оттуда никуда не выйдет. Ах да. Ещё она беременна. Так?    Юнги сильнее начал плакать. Г: Юнги, прости. Я не представляю, как тебе было тяжело от того, что сейчас происходило. Но может она права? У тебя и у нас будет ваша общая частичка. Лучше, чем малыш, она не сможет тебе ничего подарить на всю жизнь. Мне тоже не нравится идея создания из неё инкубатора. Но мы должны считаться с её мнением. Ю: А с моим мнением считаться не нужно? Я что, пустое место? Х: Всё. Чонгук, не трогай его. Можно именно так и сказать. Но без слов смерть и навсегда. Валерия вообще ещё маленькая. Да и Варвара... да они все малышки. Чонгук, ты лучше подробнее расскажешь Василисе наедине.    Приехав домой, парни собрали всех за круглый стол. А Юнги прямиком пошёл в комнату, а точнее в душ. Лера: Здравствуй, Юнги.    Но он словно её не заметив, закрыл дверь. Н: Валерия, иди ко мне, зайка. Лера: Что с ним? Я что-то сделала? Н: Нет, что ты. Ему очень сейчас плохо. Дай ему время. Пойдём за стол. Я специально за тобой пришёл.    Парни всё рассказали. Разумеется опуская страшные подробности. Ребята не спрашивали, поскольку помнили с первого дня, что она может доживать в больнице. Лера: Но почему тогда Юнги не рад? Н: Рад. Он рад. Только очень озадачен. Он отойдёт. Дай ему время. Он вас очень любит, как и мы. Не сомневайся.    И поцеловал её в лоб. Юнги пробыл в душе 2 часа. Его тело уже болело от воды, но он был неподвижен. Мимо него пробегали все воспоминания со мной. От знакомства, до расставания. Ю: Да за что мне всё это? Завтра должна быть свадьба. Отменить? Перенести? Провести? Но как? Ребёнок. У меня их 3 от неё. Но они не будут моими. Они уедут к своему папе. А это чудо останется со мной. Это не часть неё. Он убивает её. О, как я зол. Но на кого? На неё? А за что? За то, что я с ней сделал? Тогда злиться нужно на самого себя. Это верно. Но если мне сейчас так больно и тяжело, какого тогда её девочкам? Блин, девочки. Лера...    Он вскочил, но ноги его не слушались, и он упал. Затем он выключил душ и ползком начал пробираться к выходу. Добравшись до выхода, он всё-таки встал и взяв полотенце, вышел из душа. Оделся и вышел из комнаты в поисках девочек. Увидев Валерию, он побежал, взял её на руки и стал крепко обнимать. Ю: Прости меня, что не ответил. Лера: Я всё понимаю.    Он ещё сильнее её обнял. К ним подошли Варвара и Василиса. Вася: Мы знаем о беременности, но не знаем, поздравлять ли тебя сейчас. Ю: Боже. Больница. Беременность. Т/И.    Его как током прошибло. Он отпустил Валерию и побежал в комнату. На скорую руку собрал необходимые вещи. Взял то, что подготовили парни и поехал ко мне. Уже было темно и поздно, но он поехал. Зайдя ко мне в палату, он неспешно ко мне подходил. Я спала. Он стоял и просто наблюдал за ней. Ю: Какая же ты красивая.    Говоря это, он прогонял слёзы. Я проснулась и начала подниматься на руках. Я: Что ты тут делаешь?    Но он прислонил палец к моим губам. Ю: Тссс. Ни чего не говори. Я очень сильно тебя люблю. И обещаю тебе, что и малыша буду любить. Прости, что так вспылил. Я даже не могу подумать, как тебе сейчас страшно. Ты этого не скажешь, ты никогда не говоришь, как тебе больно или плохо. Боишься или не хочешь показаться слабой, но я всё понял. Прости меня. Прости эгоиста. И выходи завтра за меня.    Я начала плакать. И только, что и могла, это махнуть головой. Он обнял меня и прильнул к моим губам. Лёг рядом и мы уснули.
9 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник