Часть 5
13 сентября 2022 г., 21:31
Так шёл месяц. Юнги каждую свободную минуту был со мной. Но и про девочек не забывал. К ним он тоже ездил. Хоть парни и девочки говорили, что не стоит. Что ей он нужен больше. Разумеется парни и девочки тоже приезжали, но реже. В один прекрасный день ко мне приехали все сразу.
Я: Что за делегация?
Г: Т/И. А вернее, матушка. Прими меня, как сына своего. Мы сегодня с Василисой поженились.
Чонгук приобнял Василису, а она только невинно пожала плечами.
Я: Беременна? Кто не уследил?
Вася: Мама.
Г: Я же тебе обещал не трогать её до свадьбы. Правда ты и после, говорила, не трогать. Но это у меня получится плохо.
Я: Только ради этого женились?
Г: Нет. Я люблю её. И обещаю холить, лелеять и беречь.
Я: Ну тогда иди ко мне, целовать буду. Сын мой. Нет. Малыш мне всё же нравится больше.
Г: Мне тоже.
Раздался смех.
Г: Юнги, можно я буду тебя папой называть?
Ю: Только попробуй.
Н: Т/И, только не беспокойся. Но на завтра у нас здесь намечена пресс-конференция. Прошла информация, что мы построили здание для своей возлюбленной. Нужно дать ответ. А то они тебя загрызут.
Я: Я узнала, что этот день настанет. Не переживай. Всё будет хорошо. И я не выйду. А сейчас езжайте домой и хорошо отметьте. Не каждый день моя дочь замуж выходит.
Н: Я думаю созрею, когда Валерия вырастет. Если она будет согласна.
Я: Зачем ты ей такой старый?
Н: И тоже верно.
Лера: А я люблю Намджуна. Так что если не передумаешь, я буду согласна.
Я: Ну началось. Мальчики, у меня ещё Варвара осталась. Прям как на рынке. Разбирай, пока свежее.
Варя: Ну мама?!
Я: Ладно, не смущайся.
Т: А мне нравится, когда она смущается. У неё такие сладкие щёчки.
Я: Блин. Походу всех разобрали. Мало я родила. Надо было побольше. Что бы всем хватило.
И снова смех.
Я: Всё. Бегите. Гуляйте. Воспитывайте себе жён. Юнги, и ты иди. Кто будет танцевать танец отца и дочери?
Ю: Вот так просто меня сбагриваешь?
Г: А как же танец жениха с мамой дочери?
Я: А твои знают родители?
Г: Да. Мы поедем к ним на каникулах. Так что насчёт танца?
Я: Прямо сейчас?
Г: А когда ещё? Свадьба то сегодня. А ты тут. Иди ко мне. Я приглашаю вас с малышом на танец.
Я: Ну не зря сарафан одевала.
Включили музыку. Чонгук прижал меня поближе и прошептал.
Г: Жаль, что это наш последний танец. Я буду беречь его в своей памяти.
Я: Спасибо, что дал увидеть свадьбу, хотя бы одной дочери. Я люблю тебя.
Г: И я люблю тебя.
Мы нежно и крепко обнялись. Закончилась песня. И буквально через пол часа все ушли.
Я: Значит пресс-конференция. Что бы мне одеть?