Я буду любить тебя вечно

PG-13
Завершён
9
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 7 342 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Часть 7

Настройки
   Все забежали в палату. На лицах парней была куча эмоций. Я: Ну что, бить будете? Или так поговорим? Ю: Мы знали, что ты псих. Но такого мы не ожидали. Я: Я вчера почитала, что пишут о корпусе, и обо мне в частности. И я решила, лучше пускай люди знают правду. Я умру через месяц, может меньше. И я должна быть Т/И, а не любовницей аж семерых парней разом. Ю: Поэтому ты отреклась и от меня? Я: Я сказала, что замужем, а про ребёнка им знать не нужно. Пока не нужно. Дай ему родиться, хотя бы. Если они дотошно обсуждают ваших родных, что будет с вами? А ваши неустойки за контракт? Вам с Чонгуком нужно закончить на положительной ноте. Да и Василисе не нужно сейчас такое внимание. Я о детях думаю, а не о себе. Я хотела вас...    И в этот момент не договорив, я отключилась. Парни, стали вызывать врача и звать медперсонал из соседней комнаты. Чонгук подлетел в ту же секунду и услышал окончание фразы. Я:(почти без звучно)...защитить.    Чонгук выпрямился, а Юнги и Хосок укладывали меня. Прибежал медперсонал. Начали меня переодевать со скоростью света и подключать аппараты. Забежал Док. Проверил аппараты и оглянулся. Все 7 стояли и смотрели на меня со слезами. Док: Выдохните. Она всего лишь уснула. Видимо сильно утомилась. Это не обморок. Но теперь она будет под всеми этими аппаратами, поскольку в следующий раз мы можем не заметить обморока, или чего хуже. Г: Она хотела нас защитить, а мы на неё накинулись. Н: Откуда ты знаешь? Г: Я услышал последнее слово, когда подбежал. А ведь это могло быть её последнее слово. Я так не хочу её терять.    Тэхён обнимал друга. Т: Никто не хочет. Но видимо такова наша судьба. Боюсь это произносить, но нужно ехать к девочкам. А ведь они даже не догадываются, что их мама умирает. И как им такое говорить? А ехать нужно. Юнги, ты с нами? Ю: Нет. Я останусь. Я должен извиниться. Т: Хорошо. За нас тоже извинись. А мы потом повторим. Ю: Хорошо.    Парни покинули палату. Юнги сел на сту и прильнул к моей руке. Ю: Проснись, пожалуйста. Прости меня. Проснись. Прости...    Он повторял и плакал. Я: Ты часто стал извиняться. Ю: Боже, любимая, ангел мой. Ты проснулась.    Он стал целовать меня. Я: А знаешь, классный способ уйти от разговора. Уснула, а все уже добрые. Ю: Даже не смей.    Юнги лёг рядом со мной. Сперва мы целовались, а после в обнимку уснули.
9 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник