Часть 7
13 сентября 2022 г., 21:32
Все забежали в палату. На лицах парней была куча эмоций.
Я: Ну что, бить будете? Или так поговорим?
Ю: Мы знали, что ты псих. Но такого мы не ожидали.
Я: Я вчера почитала, что пишут о корпусе, и обо мне в частности. И я решила, лучше пускай люди знают правду. Я умру через месяц, может меньше. И я должна быть Т/И, а не любовницей аж семерых парней разом.
Ю: Поэтому ты отреклась и от меня?
Я: Я сказала, что замужем, а про ребёнка им знать не нужно. Пока не нужно. Дай ему родиться, хотя бы. Если они дотошно обсуждают ваших родных, что будет с вами? А ваши неустойки за контракт? Вам с Чонгуком нужно закончить на положительной ноте. Да и Василисе не нужно сейчас такое внимание. Я о детях думаю, а не о себе. Я хотела вас...
И в этот момент не договорив, я отключилась. Парни, стали вызывать врача и звать медперсонал из соседней комнаты. Чонгук подлетел в ту же секунду и услышал окончание фразы.
Я:(почти без звучно)...защитить.
Чонгук выпрямился, а Юнги и Хосок укладывали меня. Прибежал медперсонал. Начали меня переодевать со скоростью света и подключать аппараты. Забежал Док. Проверил аппараты и оглянулся. Все 7 стояли и смотрели на меня со слезами.
Док: Выдохните. Она всего лишь уснула. Видимо сильно утомилась. Это не обморок. Но теперь она будет под всеми этими аппаратами, поскольку в следующий раз мы можем не заметить обморока, или чего хуже.
Г: Она хотела нас защитить, а мы на неё накинулись.
Н: Откуда ты знаешь?
Г: Я услышал последнее слово, когда подбежал. А ведь это могло быть её последнее слово. Я так не хочу её терять.
Тэхён обнимал друга.
Т: Никто не хочет. Но видимо такова наша судьба. Боюсь это произносить, но нужно ехать к девочкам. А ведь они даже не догадываются, что их мама умирает. И как им такое говорить? А ехать нужно. Юнги, ты с нами?
Ю: Нет. Я останусь. Я должен извиниться.
Т: Хорошо. За нас тоже извинись. А мы потом повторим.
Ю: Хорошо.
Парни покинули палату. Юнги сел на сту и прильнул к моей руке.
Ю: Проснись, пожалуйста. Прости меня. Проснись. Прости...
Он повторял и плакал.
Я: Ты часто стал извиняться.
Ю: Боже, любимая, ангел мой. Ты проснулась.
Он стал целовать меня.
Я: А знаешь, классный способ уйти от разговора. Уснула, а все уже добрые.
Ю: Даже не смей.
Юнги лёг рядом со мной. Сперва мы целовались, а после в обнимку уснули.