Я буду любить тебя вечно

PG-13
Завершён
9
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 7 342 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Часть 10

Настройки
   Утро было печальным и пасмурным. Но парни полетели. Первую половину дня за мной присматривал Док. А после обеда приехали Варвара с Джином. Они были после её занятий, поэтому приступили за уроки. Варя: Она так мирно лежит, будто правда спит. Д: С тобой всё будет нормально? Варя: Да, всё хорошо. Даже если она не проснётся, я рада побыть с ней сейчас. Да и там мои сестра и брат. Хоть они и не родились, люблю их от этого не меньше. Д: А ты намного сильнее, чем кажется. Варя: Чонгук в моём возрасте уже дом покинул. Д: Он был чуть младше и парень. Но ему было очень страшно. И он дом покинул, а тут покинули тебя. Если хочешь, сегодня я за тебя уроки сделаю. Варя: А мне это разве поможет? Д: Нет? Варя: Именно. Но спасибо. Тебе тоже вчера было плохо. Я всё видела. И как ты кричал в машине, видела в окно. Ты любил её, как Юнги? Д: Я не знаю, но подозреваю, что да. Мы все её любили. Если бы она предпочла кого-то из нас, а не Юнги, ни кто бы её не отверг. Варя: Спасибо, что рассказал мне это. А теперь уроки. _____    Тем временем парни уже прилетели в Россию и уже приехали к Маме. Чимин и Хосок сразу с порога, без слов её обняли и заплакали. Юнги стоял в стороне и не смел смотреть в глаза. Ю: Здравствуйте. Меня зовут Юнги. Я муж вашей дочери, и отец будущих внуков. Вчера она умерла.    Серьёзный тон предательски подправили слёзы. Ю: Я не сберёг её. И принёс в ваш дом плохие вести. Простите меня.    Мама отпустила мальчиков и подошла к Юнги. Её глаза заполняли слёзы. Мама: Ты не в чём не виноват. Можно тебя обнять?    Он поднял голову и кивнул. Она очень крепко, по-матерински его обняла. Мама: Всё будет хорошо. Пойдёмте в дом.    Но не успела она сделать и шагу, как её ноги подкосились. Юнги быстро среагировал, её поймав. А на помощь подоспели парни, и они вошли в дом. Мама: Кофе? Ч: Я сам приготовлю. Не вставайте. Мама: Спасибо. Юнги, о каких внуках ты говорил? У девочек есть отец. Если только ты не имел в виду себя, как их отчима. Ю: А вот теперь будет очень длинный разговор.    Юнги посвятил во все детали ситуации, от самого начала, как узнал о беременности. И до момента, как их будут изымать из тела матери. Мама: Стоп. Мои будущие внуки сейчас в теле моей дочери, как в инкубаторе? Ю: Всё верно. Она пожертвовала годом жизни со мной ради них. Мама: Как на неё это похоже. Смерть заменить жизнью. А что со старшими? Ю: Василиса замужем за Чонгуком, а малышке мы отправим домой к отцу, когда закончится учебный год. Т.е. в марте. Мама: Нужно сказать Мужу. Думаю, он должен знать. И захочет с ней попрощаться. Ю: Я обдумываю и этот шаг, но не знаю, как буду смотреть ему в глаза. По сути я тот, кто увёл у него жену. Мама: Не переживай, я буду рядом. Он сейчас как раз здесь. В соседнем доме. Я позову. Ю: Хорошо. Х: Нам пойти с вами? Мама: Нет. Всё хорошо. Я позвоню лучше.    Она позвонила, и через 10 минут Муж уже был на кухне. Муж: Здравствуйте. Что-то случилось? Ой. Здравствуйте, парни. Какими судьбами? Ю: Присядь. Я должен рассказать. И если в конце ты захочешь меня убить, бей. Я приму всё.    Он рассказал всё с самого начала. С самого развода. Но только свою часть. Омрачать память мою в его глазах он не хотел. Он бы не понял ночных порывов со всеми. Он не смотрела глаза, и закончив ждал всего, что он ему преподнесёт. Муж двинул ему по лицу с кулака. Юнги упал на пол со стула. Парни резко подскочили, но Юнги остановил их рукой. Муж: Когда вы обратно? Я с вами полечу. Я должен увидеть её в последней раз. Мама, простите.    Больше он ни чего не сказал и вышел. К Юнги подбежали парни и подняли его. Ю: Всё хорошо. Я это заслужил.     Через время, когда все сели и успокоились, Юнги вновь взял слово. Ю: Мама, я хочу, чтобы вы поехали со мной. По контракту нам ещё 1,5 года, и ваша дочь не хотела рушить мою жизнь и жизнь группы из-за нарушения контракта. Ни кто не знает, и вам не стоит ни кому говорить о детях. Я прошу вас поехать с нами ради них. Им нужен уход, а нанимать няню я не хочу. Я им не доверяю. Я понимаю, что это очень спонтанно, но у меня нет другого варианта. Моих родителей я тоже не могу просить. Фанаты следят за ними днём и ночью. О браке Чонгука и Василисы так же ни кто не знает. Отцу она сама скажет лично, что бы не было прослушки. Я даже рад, что он полетит с нами. Если вам нужно время, я предоставлю вам его, только не бросайте нас. Я не буду прикрываться Т/И. Это ради меня и малышей. Мама: Я могу подумать до вечера? Ю: Разумеется. Мама: Тогда я вас оставлю. Еда в холодильнике. Погрейте, пожалуйста, сами. И да, Чимин, там есть борщ. Ч: Спасибо большое. Но как?    Но она ни чего не сказала, а только мило улыбнулась. Мама ушла, парни поели, убрали за собой и сели на диван дожидаться. Через 2 часа пришла мама с чемоданом Мама: Вещей у меня мало, так что я собралась. Если я что-то забыла, куплю на месте. Ю: Я всё приобрету для вас. Только скажите. Спасибо. Вы не представляете на сколько меня осчастливили. Мама: Не чужие ведь. Да и девочкам я сейчас нужнее, чем тут. Парни предупредили пилотов и выехали с Мамой и Мужем. Всю дорогу была тишина. И пол полёта тоже. Ни кто не хотел новых вспышек гнева. Но вдруг... Муж: Юнги, прости. Вспылил. Ю: Я это заслужил. Муж: Я зол на себя. Я упустил её тогда, её состояние. А вы её спасали. Пусть даже так, но она была счастлива. Мама: Нам всем нужна поспать. Остальную часть полёта все спали.
9 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник