Я буду любить тебя вечно

PG-13
Завершён
9
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 7 342 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Часть 12

Настройки
   Месяц прошёл быстрее, чем казалось. Вот-вот на свет родятся малыши. А это значит, нужно будет прощаться с Т/И навечно. Док: Ну что. Все готовы? Мы начинаем операцию по извлечению малышей из девушки, которая месяц, как умерла. Приступим.    Все сидели за дверью в полной тишине. Некоторые отказывались даже дышать. И вот послышался плач одного малыша. Все затаили дыхание. Следом второй плач, более пронзительный. Мама: Какая громкая. Прям как моя Т/И. Н: Вы уверены, что это девочка? Мама: Будем надеяться.    Через пол часа вышел Док. Док: Ну что. Мои поздравления. У вас идеальные двойняшки. Первый мальчик, вторая девочка. Мы их пару дней понаблюдаем, но на первый взгляд они полны жизни и не нуждаются в инкубаторе. Но мы ещё их понаблюдаем. Т/И мы должны передать в морг. Можете с ней проститься и отключить от аппаратов. Прошу за мной.    Он проводил всех в операционную. И тут всех накрыло с новой силой. Это были последние минуты, когда грудь Т/И поднималась, хоть и от аппаратов, но дышала. Плакать не мог ни кто. Ни кто не мог и дышать. Ю: Я должен тебя отпустить. Должна, но не могу. Ты знаешь? Я написал для тебя песню. Я писал её с первого дня, но закончил только сейчас. А ещё твоя дочь будет её исполнять. Мне очень повезло, что она хорошо поёт. Поскольку я бы ни кому не смог её доверить. Я должен тебя отпустить. Но я не хочу. Но я должен. Прости меня. Я буду любить тебя вечно. Прощай. Все: Прощай, наша королева.    Все встали на одно колено. Все: Ты всегда в наших сердцах. Мама: Видишь? Твои дети в надёжных руках. Ты всегда боялась их оставлять, не зная их будущего. Но будущее само к тебе пришло. Они в надёжных, добрых руках. Я не буду с тобой на долго прощаться. Мы всё равно скоро встретимся. И я надеюсь, мне будет о чём тебе рассказывать. Девочки: Мама, прости нас. Мы очень тебя любим. Мы будем скучать. Спи сладко. Ю: Отключайте.    Слёзы затмевали его глаза, но он подавлял эмоции. Док: Прощай, дорогая. Я тоже никогда тебя не смогу забыть. Время смерти 17:38.    Все ещё долго стояли и смотрели, как её готовят к перевозке в морг. И только когда её вывезли, они смогли выйти. Док: Пойдёмте, я отведу вас к вашим детям.    У всех на лицах отпечаталось недоумение, но они пошли без вопросов. Док: Вот ваши малыши. Они лежат вместе, т.к. по раздельности сильно плачут. Мальчик с чёрными волосами, а у девочки красные. Ю: Её голос и волосы. Она подарила мне себя. Т/И, спасибо. Док: Нужно дать им имена. Ю: Мальчик Тэуи - великая, большая удача, надежда. А девочка Джинэ - правда, сокровище, любовь. Док: Красивые имена. Ю: Надеюсь им тоже понравится.
9 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник