Ушастый и крылатый:3
13 сентября 2022 г., 23:03
Примечания:
Хорошего чтения)
(Действия происходят перед ссорой Бастиана и Люциуса. Мне лень искать серии и смотреть их,поэтому без особых подробностей,ну или буду просто придумывать. Поэтому я могу вообще поменять последовательности. Ну короче НЕ КАНОН)
Был обычный день в мире Игры Бога,Лололошка как всегда выполнял всякие поручения и "не уставал".
Он телепортнулся к замку Люциуса и пошёл на второй этаж. На этаже его встречали Воланд с Люциусом.
-Агхр..Люц,ты совсем прокис,что в неженку превратился? Одновременно злясь и насмехаясь говорил Воланд.
Демон заметил чудика в шляпе и показал на него.
-Из-за него ты такой нежный,аж тошно!
Воланд покинул замок в обиде и разочаровании в казалось бы только вчера холодного,великого и гордого полубога ада.
-Лололошка...ты это..не обращай на него внимания... Люциус опустил голову и задумался на секунду.
-Кхм..то есть.. зачем ты пожаловал в мои владения? Гордо подняв голову произнёс полубог в цилиндре над новичком в магии.
-Можешь ли ты провести ещё один урок по огненной магии? Спокойно прозвучал голос подростка.
Люциус опустил голову. В его глазах переплитались все эмоции от недоумения до восторга.
-Ещё один урок? Неужели я тебе нужен..ой, то есть,хорошо я не буду против. Слегка растерявшись добавил Люциус.
Лололошка улыбнулся и чуть заметно захахатал (вхаххахвхв,кхм,простите,что порчу атмосферу>)
Люциус посмотрел на ученика и немного рассердился.
-Заканчивай,доставай уже огненное кольцо! Грозно сказал ушастый милашка.
-Отлично,теперь натяни руку и укажи на любой вид руды.
Лололошка поставил блок железной руды и направил на неё магию.
Из руды всплавился кусок железа.
Лололошка настолько ахерел,что,аш обхватил голову руками.
-Дай я тебя расцелую!
Громко закричал крылатый.
-Чт..
Лололошка подбежал к Люциусу,схватил его за щёчки и начал целовать всё его лицо. Люциус неожидал такого и поэтому не сдвинулся с места.
Лололошка отошёл и телепортнулся в шахту.
Люц стоял в неподвижном состоянии ещё 5 минут,а потом осознав,стал как помидор.
-Эт..это так приятно... ещё больше покраснев пробормотал ушастый.
Примечания:
Не ну мне нравитсяUwU