Хз как назвать
27 октября 2022 г., 17:30
Примечания:
Я жива XD
Лололошка решил пойти к Бастиану.
Он телепортировался.
*тук,тук*
-Бастиан,тут такое дело. Я не могу зайти к нему,когда я захожу,то я поджигаюсь огнём.
-Вот дела.
Сказал маг недовольным голосом.
-У меня есть зелье на примете, против сильной огненной магии. Сейчас напишу список.
Старик двинулся в сторону стола.
Тем временем.
-ЧЁРТ!
Ударив по столу закричал полубог.
-Какого он вообще припёрся!? Он же мог умереть...
Взбавив тон голоса проговорил он.
-В любом случае,я не могу его впустить я держу на него...обиду..боже до чего я докатился..
Критикуя себя говорил он.
Тем временем час спустя:
-О,уже вернулся!
Обрадовался Бастиан.
Юный маг подошёл к учителю и дал все необходимые ингредиенты.
-Так,ну теперь тебе стоит отдохнуть,приходи завтра.
Примечания:
Сори за мелкую часть