Мой личный ученик♡

R
Заморожен
120
автор
Размер:
20 страниц, 2 943 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 34 Отзывы 15 В сборник

А вот Лошка вам не омежка! UnU

Настройки
Примечания:
Тем временем (я знаю,что это никому не интересно, но для сюжета надоUoU) -Лололошка, ну что же так долго? Спрашивал Бастиан ухаживая за животными. ||чёт я подумала лучше изменить скобки,которые обозначали мысли,на что-нибудь другое. Например на это // не а чо?|| -//Два дня не приходит,меня начинает это настораживать...// Старичок пришёл к выводу пойти проведать мага у него дома. -Не скучайте мои друзья!) Уже на месте. -//Хмм странно,где же он?// Обыскивая дом думал бородатый хрыч. -Бастиан! Бастиан! Послышались крики возле домика. Маленькая фея залетела в дом и чуть не сдохла задыхаясь. -Лололошка пропал! Бастиан,ты не знаешь где он!? -Селести,отдышись сначала! Нет,я не знаю где он,поэтому и пришёл. -Ой,что же нам делать!? Начала паниковать чаровница. -Селести,успокойся ты наконец! Я предполагаю где этот хлопец может быть. -Да? Где же он(Гидеон,хахаах),где!? -Селести! Ух...Лололошка ходил к Люциусу,может там и остался,пойдём к этому зазнайке. Тем временем у нашей любимой недо парочки))))) Рогатик был в библиотеке и думал как бы заманить парнишу сюда. Он так любил играть со своим любимцем,что представлял нездоровые картины в голове. Вдруг тот услышал надвигающие шаги в его сторону. Это были Бастиан и Селести. Люциус даже вздрогнул от неожиданности. -Эй,Люциус! Белобрысый повернулся с недовольным лицом. -Что надо? -Люциус,почему так грубо! Где Лололошка? -Аааа,давайте не ссориться! Сказала фея. -Не знаю! ||Я и моя способность врать:|| Отмахнулся полубог. -Вообще чо я сразу? -Лололошка приходил к тебе,чтобы изви-.. -Да знаю я,зачем он приходил! Перебил курлык(кххаах) -Потом..мм..он..он ушёл,да! Я его простил..и..он двинулся домой! -Как же так! Нет,поверить не могу! Он пропал,ни здесь,ни дома его нет! *хнык* Фея Селести зарыдала. -Селести! Ну не плач,может он за ингредиентами для зелья/еды пошёл. В поход например,а нам сказать забыл. Ты же знаешь какая у него память. -Д-да *хлип* знаю *хлип* от того и грустно( -Ладно,проваливаете отсюда,раз вам здесь делать нечего. -//когда-нибудь я научу тебя манерам,хамло// (пхвххахахвххпх) Подумал про себя дед-пердет. -Кстати,Люциус,а где твой цилиндр? Спросила фея. Красноглазый замешкался. -Какая тебе разница? Может я не хочу носить его постоянно! Селести испугалась и залетела за Бастиана. -Всё уйдите,вы мешайте мне мыслить! -Уходим мы! Боже. Пошли,Селести! -Угу БастиОн и Сельское село ушли в даль из замка прочь,искать Лололошку. -//Лололошку ищут...это плохо...// Люциус начал идти в сторону двери (той самой если я не ошибаюсь,где была записка от Люциуса с благодарством для Лошки,дверь,над которой табличка "запретная секция") Полубог на всякий случай сделал потайной вход,поэтому подняв магией сундук,нажал на кнопку ногой под ним. Дверь отворилась и ушастый вошёл в довольно унылое помещение. Всё закрылось и как ни в чём не бывало подняв голову пошёл к своему "вкусу". Комната была освещена десятью встроенными лампочками в потолок. Они были в форме огоньков и сияли красно-жёлтым цветом,отдавая золотым оттенком. Не было ни окон,ни чего-либо другого,что могло отдавать чистый лесной воздух. Комната была просторной,поэтому был хоть какой-то кислород в тёплой местности. Лололошка всё ещё спал,поэтому Люциус снял плащ и повесил его на деревянный стул рядом с длинной рамой на ножках, с двумя спинками кроватью. Беленький стянул одеяло со своего "суженого" и принялся осматривать красивое тело. Пока Ло спал,Люц решил раздеться×.× Посох лежал ещё в библиотеке,поэтому полубог снял красную футболку,показывая свой накаченный пресс ( oh my))))) ) Именно в этот момент проснулся гг ( ну как его угораздило то так? хыхыхых ) Первое,что увидел юноша-это полуголого засранца. *Лошка покраснел и увёл взгляд* -Вижу ты проснулся,милашка. Чтоб ты знал,приходили твои "друзья",они искали тебя,и я конечно им соврал) -З-зачем..? Люциус кинул футболку на тот же стул и приблизился ко своему обожанию. Он встал на четвереньки над Лололошкой,приподнял своей рукой его головку (голову мало ли,что вы могли подуматьU~U) и сблизил лицо к ушку малого. -Затем,что ты только мой ученик и больше не чей♡ У Лололошки побежали мурашки. Люциус отпустил голову и посмотрел на свою собственность и продолжил: -Ты принадлежишь мне и только мне! И ты не имеешь права уходить к другому учителю,понял!? (Не хочу делать Лоху прям беспомощным омежкой,который сейчас должен заплакать,поэтому...) -Пошёл ты н#хуй,п#дор хренов,да я бл#ть терпел тебя,вас всех,потому что помогал вам дох#я раз! Вы с#ка,даже без меня ничего сделать не можете! Да пошли вы Н#ХУЙ!!! Крутой😎 Лололошка с помощью огненной магии,расплавил верёвку и дал по роже психа. Зайдя сзади с вертухи вырубил Люциуса и накинув плащ из нейлона для мести,телепортнулся домой. Был уже вечер,и уставший маг одев на себя запасную привычную одежду,положив плащ всмятку на сундук, лёг спать. Ночью наш лох по имени Люциус проснулся. На нём сверкала яростная улыбка,которая развлекалась тем,что на этот раз "цель" не так просто поймать и оставить...
Примечания:
120 Нравится 34 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (6)