Часть 3
14 сентября 2022 г., 23:51
Все кроме Саши уже все расцеловались набухались ,и вот жужжа говорит Саше крутить потому-что он ещё не крутил, Саша нагнулся чтобы покрутить бутылку,а Дима сидел с Харитоном и видел как нагнулся Саша, бутылочка крутит Саше смотрит на бутылочку, потом бутылочка остановилась на Прянове то есть на Фоме, Саша покроснел ведь он и Дима солисты, друзья,коллеги,напарники... Саша долго не думав встал и пошел на сторону бутылочки ,Фома немного подвинул серёгу,и стал ждать , Саша сел уже рядом, но рядом это один метр ,Саша взял Фому за плечи и притянул к себе ,Фома сидел рядом с савеличом ,они посмотрели друг на друга , отстаётся пару секунд, и они поцелься,парням не нравится смотреть на это , а девочки взяли телефон и ждали момента, 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10. Они поцеловались , Саша и Дима держали друг друга , Саша держал диму за плечи , а Дмитрий держал его за талию