Кругом лишь тьма

NC-17
В процессе
11
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 5 866 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Глава 1. Судьба ценою в сердце

Настройки
*** -Готова к замужней жизни?-ко мне подлетела, воодушевлённая жизнью, девушка. -Я не знаю Мими, всё так быстро произошло-я опустила голову, вспоминая в красках наше с ним знакомство /Воспрминание/ Это был один из летних вечеров на земле, я сидела в ночном клубе, в котором работала при жизни, да и после смерти продолжила, в качестве владелицы. Я сидела за барной стойкой, и разбиралась с бумажной работой, когда ко мне подсел мужчина. Судя по сгусткам его энергии, это демон, достаточно сильный, возможно даже из королевской семьи. -Виски-отдал приказ моему бармену и обратился ко мне-Ты здесь главная?-меня сначала поразило такое чутьё, но потом обратила своё внимание на бумажки из налоговой, поэтому несложно было догадаться, что я владею этим заведением-классное местечко, жаль здесь трахаться нельзя-он мне подмигнул, пытаясь флиртовать -Придумайте, что-нибудь получше, такие фразы для флирта не подходят -Что например? -Я не поняла, кто из нас флиртует, я или вы? Ну так придумайте, что-нибудь-последние фразы получились немного грубыми. -Дерзкая, мне нравиться-я лишь с отвращением на него посмотрела-И такое тоже не канает? Ну хорошо, тогда возьмем тебя на слабо. -Что? -Слабо выйти за меня?-после чего он, усмехнувшись, пошёл прочь из-заведения, с какой-то барышней, что привязалась к нему. /Конец воспоминания/ -Так, а куда подевалась твоя улыбка? -Но я ведь его почти не знаю -Ну и что? Он ведь будущий король -А если нет любви? -Это не имеет значения, очень часто демоны не женятся по любви. Потому что их сердце не подвластно этому жаркому чувству. -Но как же так? Я всю свою жизнь мечтала о свадьбе, глаза в глаза, клятвы навсегда, держась за руки. А что теперь? Даже после моей смерти мои мечты не осуществимы? Мими немного поёжилась, будто мои слова вызвали у неё не очень хорошие воспоминания. -В чём дело?-спросила я, поправляя причёску. -Нет ни в чём-какая-то странная она в последнее время, но распросами донимать не буду. Даже поверить не могу, что уже сегодня стану женой. О Шепфа, а как же брачная ночь? Блин, ну вот зачем я об этом подумала? Теперь волноваться буду. Так ладно, нужно постараться ни о чём не думать. Ага как же. А вот фиг мне. Мысли всё равно потоком текут. -Шепфа, Вики какая ты красивая-восхищалась Мимилена своей работой -Ага, только белого цвета не хватает-всё же я мечтала быть в белом платье, как в сказке. -Вики на то, что ты невинна, всем будет плевать, да и демоны не очень любят белый. -Так поэтому я в чёрном? -Ну оно же прелестное. -Ну и что? У меня возникает такое чувство, как будто все наплевательски относятся к такому дню. -Вики, понимаешь демонам далеко не всё равно, что их будущий король женится, так как ты их будущая правительница, особенно не всё равно демонессам, ты у них шанс на королевство отобрала. Так что радуйся, не всем так везёт как тебе. Её слова меня немного задели, но я всё же надеялась на лучшее. Он всегда казался таким романтиком, таким милым, хотя встреч у нас было совсем немного, но кажется за столь короткое время, я начинаю влюбляться в него. После того странного предложения руки и сердца, рядом с ним я чувствовала себя немного неуютно. /Воспоминание -Вы опять одна?-он присел рядом со мной на край Эвереста. -Мне нравиться одиночество, порой оно нужно, чтобы подумать о жизни и о своих поступках, которые ты совершил, не думая что кому-то может быть больно. -Но порой эти поступки помогают осознать их мелочное существование в этом драгоценном мирке-он говорил о таких вещах, будто о чём-то обыкновенном. -У вас странный ход мышления. Вы что ненавидите окружающих?-эти слова заставили его усмехнуться. -Не совсем, просто есть никчёмные людишки, которые многое себе позволяют, вплоть до жизни.-он рассуждал это, будто имел определённого человека, и почему-то мне казаласо, что говорил он обо мне. Но почему? Мы ведь едва знакомы, или я уже успела провиниться?-знаете, а мы ведь даже не знакомы. Могу ли я узнать ваше имя? -Нет! -И почему же? -Вы не достойны его Люцифер Барлоу. Измените свои взгляды на жизнь, может тогда получится его узнать? -Оу вот оно как? Ну собственно оно мне не нужно, я ведь и так его знаю Виктория Уокер- он процедил это с какой-то ненависть в голосе, смотря мне прямо в глаза. Ничего больше не говоря, он поднялся, поцеловал мне руку и скрылся в клубах чёрного дыма, которые сам же создал. /Конец воспоминания/ На моём лице явно появилась краска, помимо этой глупой улыбки. -Вики, ну ты готова?-прибежала Мими с букетом алых, как его глаза, роз, в них можно утопать вечность. -Да, да Мимилена. Мы направились на церемонию. Мими моя подружка невесты. Никому, как ей я не доверяю. И вот он огроменный зал, украшенный золотом, с лепестками чайных роз вокруг. Я не могу удержаться на ногах, ступая по красному ковру, если бы не Мими, то я уже давно валялась на полу. Мне не очень комфортно, из-за стольких демонов и некоторых ангелов, которых, я за всю свою демоническую жизнь не видела. Мужчины меня будто изучали, пытаясь пробраться под подол моего платья, а девушки с презрением и словами в глазах "И что он в НЕЙ нашёл". Но Мими это заметила и успокоила , пробравшись своей энергией за границы моей души, создавая иллюзию объятий. Я уже стою перед моим "мужем" уже за считанные минуты. Пытаюсь собрать свои мысли в кулак. И Сатана начинает свою речь. После которой мы обменялись кольцами, и маленьким кротким поцелуйчиком, он как будто с отвращением ко мне приближался, но я не обращала на это внимания, пыталась по крайней мере. Мы уже приняли поздравления, и мы разошлись по своим компаниям людей. -Ну как? Ждёшь её?-ко мне подкралась Мими. -Кого? -Ну, твою первую брачную ночь -Ну и зачем ты напомнила? Я опять начала волноваться. -Ну не волнуйся ты, в этом ничего страшного, просто расслабься и получай удовольствия, как я от вкуса красного глифта- на последней фразе, она ушла в сторону бара. В это зале я всё время чувствовала на себе чей-то взгляд. Оглядевшись, я наткнулась на одну персону, которая не спускала с меня глаз. Она стояла в стороне ото всех, с бокалом чего тёмно-красного, как её помада. И когда мой взор упал на неё, он начала приближаться, медленно, словно кошка, со своей грациозной походкой. -Ну что, драгоценная Виктория, готова к судьбе? -К какой?-недоумевая, о чём брешит эта наглая бестия, спросила я. -К судьбе ценою в сердце-пояснила та, погрузив меня в раздумия. Но ответ так и не поступил, а лишь какая-то странная загадка. -Запомни, Вики, вокруг тебя лишь тьма и, чтобы пролить на неё свет понадобяться только слёзы, очень много слёз, а возможно и нечто большее, чем просто слёзы.-на этой фразе она ушла. Вновь погрузиться в раздумия мне помешал Ади-на данном вечере он развлекал демонов и ангелов. -И так Дамы и Господа, хочу представить вам первый танец молодожёнов!-и свет прожекторов упал на меня, и моё сердце замирает, когда я понимаю, что Люцифера нет в зале. Демоны начали посмеиваться надо мной, и решила найти своего спутника жизни. Проходя мимо комнат в замке, я старалась прислушиваться к разным звукам. И когда я отошла дальше от зала, мне послышались еле слышные стоны, моё сердце ёкнуло, ведь чаще всего, когда женщина или девушка в фильмах искала своего возлюбленного, он оказывался в объятиях другой. И вдруг всё резко затихло. Я остановилась около одной из дверей, почувствовав, родную энергию. И понимая, чем больше я тяну время, тем неспокойнее становится моему сердцу, я резко распахиваю дверь. И предо мной встаёт такая картина. Люцифер держит девицу, с которой мы ещё пять минут назад разговаривали, за голову, видимо, чтобы поцеловать. Я не выдержала и выбежала из комнаты. /Воспоминание/ -Ну и как тебе мои родители?-спросил меня люци, располагая свой зад на кровати. -Я думала они страшнее -Картинка всегда обманчива -Даже эта свадьба? -Нет эта свадьба самая настоящая бесячая почти людская свадьба -А что тебя в ней бесит больше всего? -Это что забыть тебя я походу никогда уже не смогу. -Если хочешь, я уеду и ты меня забудешь -Нет, не надо я сам уеду -Но только куда? -Туда где ты, я и море. /Конец воспоминания/ "-Ты, я и море" Я вбежала в первую попавшуюся комнату, закрылась на замок. Зажав тыльной стороной ладони свой рот. Мои слёзы текли по моим щекам и руке, моя душа кричала от не понимания, я всё хотела вернуться туда и разобраться в ситуации, сердце так хотело, но мой мозг убил меня одним выстрелом в той самое седце и одной фразой: Ты чё дура? Всё же и так понятно, он тебе изменил и всё разбираться в этом нет смысла"
11 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)