Глава 3: Труп
15 сентября 2022 г., 21:42
4 декабря 2022 года
Дорогой драгоценный Snowflake,
Прежде всего, что за ужасный аромат ты распылил на бумагу?!!
Она жутко воняла, почти как грёбаный труп! Откуда у тебя это? Кого ты убил? Разве ты не студент-медик? Разве это разрешено? Убивать людей?
Понимаю, что был полным засранцем, но ты кажешься мне настоящим социопатом.
Перейдём к менее важным вопросам, а именно:
Поскольку ты упомянул студента-медика, я думаю, тебе 30? xP
Я буду искренне удивлён, если тебе окажется меньше.
И! Я прочитал правила, и там осталось только два пункта.
1. Не использовать грубую лексику: думаю, я уже нарушил это правило.
2. Не делиться адресом: чего я не собираюсь делать, потому что убеждён, что ты социопат.
Я знаю, что, возможно, кажусь человеком, не очень любящим жизнь, но и не горю желанием быть убитым. Так что, вот так вот.
Двигаемся дальше!
Я также узнал, что на городской площади состоится Новогодний бал, на котором друзья по переписке смогут раскрыться перед своими партнёрами.
«Начните новый год с новыми людьми» — именно так говорится в сообщении.
Серьезно? Могу поспорить, что их креативщики смотрят кучу однотипных фильмов про Рождество. Неужели они не понимают, что на дворе 2022 год и люди больше не заинтересованы в невиртуальном общении? Человеческое общение — это худший способ начать Новый год. Ну, да ладно...
Насчёт терапии? Давай, не будем об этом.
О том, почему я здесь? Кто-то сказал, и я цитирую: «Самое время "начать" свою жизнь заново», так что да. Я всё ещё не понимаю, как это мне поможет, но если моя попытка поучаствовать в этой треш-переписке так много для них значит, пусть так и будет.
Насколько серьёзно я был насчёт пистолета? Примерно так же серьёзно, как и ко всей этой затеи. Поди разбери.
P.S. Если ты планируешь стать врачом, тебе придётся поработать над ухудшением своего почерка. Для врача он слишком аккуратен.
Прощаюсь, в надежде, что ты не напишешь в ответ,
Chainsaw