Часть 1
14 сентября 2022 г., 06:23
Ну чтож начнём, меня зовут Майкл мне уже стукнуло 27 лет и да я всемирно известный убийца под прозаищем Тень. Странно звучит да?
Сегодня первый день осени и я снова иду в штаб для убийц. И я там сильнейший, нулевой.
___________________
От автора:
Система рангов то есть лезвий
Убийцы с 5 лезвиями — это самые слабые убийцы.
С 4 лезвиями чуть сильнее.
С 3 лезвиями те кто может превратить целый город в кровавое месиво за 1 день.
С 2 лезв. За 3 часа.
С 1 лезв. За 1 час.
С 0 лезв. Могут уничтожить целую страну за каких то 2 часа.
__________________
И я хочу уйти на пенсию. Вы наверное думаете какая пенсия в 27 лет! Да вот такая, мне стало скучно нет подходящего противника для поединков. А убивать слабых скучно очень.
Ну вот я и пришёл ко входу в штаб. Это находится глубоко в лесу. Я подошёл к дереву дёрнулпару веток в определённом порядке после кора дерева раздвинулась показывая лифт. Зашёл внутрь нажал-ка кнопку и лифт поехал вниз. Когда двери открылись я прошёл по коридору и зашёл в кабинет к Майлу он принимает и стирает данные всех убийц состоящих в организации.
— Привет Майл — я
— Привет Майкл, какими судьбами?
— Да вот решил идти на пенсию.
— А-а-а понятно хорошо тогда сейчас оформлю бумаги и дам тебе на подпись.
— Агась — я
Пять минут спустя:
— Вот подпиши — я взял бумаги прочитал и подписал.
— Эх ну что ж теперь я на пенсии. И кстати е сли будет очень сложная миссия звони. — я
— Хорошо — Майл
— Ну а теперь пока.
— Пока.
Я вышел из штаба и пошёл домой.