Как же скучно быть убийцей

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 984 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Ну чтож начнём, меня зовут Майкл мне уже стукнуло 27 лет и да я всемирно известный убийца под прозаищем Тень. Странно звучит да? Сегодня первый день осени и я снова иду в штаб для убийц. И я там сильнейший, нулевой. ___________________ От автора: Система рангов то есть лезвий Убийцы с 5 лезвиями — это самые слабые убийцы. С 4 лезвиями чуть сильнее. С 3 лезвиями те кто может превратить целый город в кровавое месиво за 1 день. С 2 лезв. За 3 часа. С 1 лезв. За 1 час. С 0 лезв. Могут уничтожить целую страну за каких то 2 часа. __________________ И я хочу уйти на пенсию. Вы наверное думаете какая пенсия в 27 лет! Да вот такая, мне стало скучно нет подходящего противника для поединков. А убивать слабых скучно очень. Ну вот я и пришёл ко входу в штаб. Это находится глубоко в лесу. Я подошёл к дереву дёрнулпару веток в определённом порядке после кора дерева раздвинулась показывая лифт. Зашёл внутрь нажал-ка кнопку и лифт поехал вниз. Когда двери открылись я прошёл по коридору и зашёл в кабинет к Майлу он принимает и стирает данные всех убийц состоящих в организации. — Привет Майл — я — Привет Майкл, какими судьбами? — Да вот решил идти на пенсию. — А-а-а понятно хорошо тогда сейчас оформлю бумаги и дам тебе на подпись. — Агась — я Пять минут спустя: — Вот подпиши — я взял бумаги прочитал и подписал. — Эх ну что ж теперь я на пенсии. И кстати е сли будет очень сложная миссия звони. — я — Хорошо — Майл — Ну а теперь пока. — Пока. Я вышел из штаба и пошёл домой.
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)