Скажи, что любишь меня
30 июня 2024 г., 10:43
Примечания:
Фандом: "Монстр за соседней партой"
Пейринги/персонажи: Шизука Мизутани/Кенджи Ямагучи.
TW: Ревность, отклонения от канона.
Каждый раз, когда Кенджи видит Шиузуку с Хару, внутри него всё замирает. Мир перестаёт существовать. Сердце не бьётся, а лёгкие лишают кислорода. Он не может спокойно смотреть на любимую, когда он рядом. Хочется подойти и избить гада.
— Ямакэн, ты чего стоишь как вкопанный? — дошла фраза до парня не сразу, он всё ещё был увлечён общением его девушки с бывшим предметом обожания. — Эй! Ты меня игнорировать вздумал?
— А? — Шизука обеспокоенно поднесла свою руку ко лбу парня. — Ой, ты уже здесь, а я и не заметил.
— Конечно, не заметил, — хмыкнула. — Ты ведь был увлечён кое-кем другим. Идём, нам ещё кучу дел нужно переделать.
— Шизука, — Ямакэн схватил девушку за руку. — Скажи, что любишь меня.
— Ч-что? — смущённая Шизука выхватила руку и тихо произнесла: — Я люблю тебя. Придурок.
Счастливый Ямакэн стал нагло расцеловывать свою девушку, иногда покусывая.
Безусловно, парень и без того знал, что его любят, но слышать это от такой девушки, как Шизука — приятнее в сто раз.
Примечания:
Здравствуйте!
Ещё одно непопулярное аниме жанра романтики в студии. Честно говоря, сюжет и сама гг мне не особо понравились, но мне так хотелось, чтобы в конце она всё-таки выбрала Ямакэна...
Следующая глава выйдет 01.07.2024.
Ваша Соня Х!
❗UPD: Простите, пожалуйста, за задержку.❗