Кукла

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 3 674 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Последствия.

Настройки
Примечания:
Утренние лучи солнца,падали на кровать,и вот наш герой проснулся,потянувшись и пытаясь открыть глаза,рядом с ним пролетает фраза. :Доброе утро. Стоп что,доброе утро,где это я. Твою мать,нет нет нет только не говорите что,тот сон всё-таки был взаправду. :Ну чего-же,у тебя такая недовольная мордашка. Пропуская мимо ушей,Зи все ещё витает в мыслях,и пытается себе что все вчера было,это глупый сон...нет это блять не глупый сон,вот та картина,и на мне нет одежды, всё-таки меня изнасиловал крокодил с который видел его всего ничего. :Эй,ты чего из реальности выпал. :И тебе,доброе. Мысль о изнасиловании,не казалась уже такой странной,хотя,даже в какой-то степени это было приятно. Но всё-таки факт остаётся фактом. :Где моя одежда? :Если бы ты не витал в облаках,сразу бы заметил. И вправду,одежда Зи лежала на тумбочке прямо рядом с ним. Одевшись Зи незамедлительно залез в телефон. 30 пропущенных и кучу сообщений в мессенджере. Твою мать,вчера был самый ужастный день в жизни Зи. Ну есть хотя-бы два плюса,он выспался,и он поспал на супер удобной кровати. Сейчас бы освежиться,точно надо сходить в душ,только вот как-то стрёмно спрашивать. Базз потянувшись и закончив пить кофе спросил. :Может кофе? :Н-нет я не голодный. Даже в голосе было слышно как Зи было очень дискомфортно. Тебя изнасиловал,крокодил,а теперь как в ничем не бывало спрашивает "Не хочешь кофе" Твою мать это самая абсурдная ситуация,в мире. :Тогда,может в душ? :Было бы неплохо,после вчерашнего. ДА БЛЯТЬ ХВАТИТ ВСПОМИНАТЬ ОБ ЭТОМ ТЕБЕ ЧТО И В ГОЛОВЕ ЭТОГО НЕ ХВАТАЕТ? :Пойдем,вещи тебе дадут. Встав с дивана Зи почувствовал,боль в спине,и ногах,все-же после вчерашнего,они были немного ватными,и им надо было снова привыкать к хождению. Пройдя почти в конец коридора,Базз вошёл в одну из дверь,войдя за ним в след,Зи увидел,огромный джакузи,больше похожий на бассейн,или что-то вроде того. Зайдя Базз скинул с себя халат,и залез в теплую воду... совершенно голый... Теперь купаться с ним будет очень стрёмно. И что ты блять впал в ступоре,Дримурр тебя пугает крокодил который тебя изнасиловал? Боже ну ты и нюня. Все-же потупив пару секунд Зи снял с себя оставшуюся майку,и штаны и залез в бассейн? (Или джакузи?) Надо было освежиться,и ничто так не пробуждает организм как чувство смерти,поэтому набрав воздух,и закрыв нос,Зи нырнул под воду. Вода внизу была горячее чем на поверхности,все-же это было джакузи. Продержавшись так ещё секунд 10 Зи всплыл наверх. :Нравится нырять? Нравится нырять? Ты идиот? :Нет просто,это хорошо освежает. Сев у края,Базз подозвал к себе слугу,и что-то шепнул на ухо. Не обращая внимания на это Зи все ещё продолжал,просто наслаждаться водой. Всё-же не просверлив взглядом,Базз решил действовать. Сзади,пока тот вытирал лицо,после очередной пародии на дайверов. И резко обняв,парня тот встал в ступоре,и в смущении. :Т-ты чего? :Ну,ну не бойся,в этот раз ничего такого вытворять не буду. В знак доказательства отцепился и обнял уже спереди. :Ты точно не голодный,весь бледный. :П-просто...мне не очень приятно от таких вещей. Усмехнулся?Он что издевается? :Извини,я думал ты быстрее привыкнешь. Да блять сразу когда ты меня насиловать начал,сразу привык. Ааа блять почему он такой сложный. :Ты какой-то напряженный,как насчёт... массажа? :Знаешь,ты когда,делаешь такое выражение лица, выглядишь мило. :Правда?...Хех. Блять что я сморозил,думай думай. :Ну так что на счёт массажа,а то стоишь,весь,красный,ответить мне не можешь. И вправду от своего не обдуманного комплимента,Зи стоял весь красный. :Я-я не против только без этого. :Обязательно. Вылезая на плитку,Базз сел и опустил ноги,в воду,и Зи машинально,сел между ними,спиной к нему. И вот массаж,только он очень неприятный,расслабиться все никак не получается,слишком странная атмосфера. :Ну же,Дримми,расслабься,не бойся,я не кусаюсь) Не кусается он,а вчера как укусил,и не только. Всё-же зайдя глубоко в мысли,и расслабившись,Зи и вправду,понимал все мастерство Базза в массажа. :Ну как тебе,я вижу тебе хорошо. Базз остановился,и спустился в пространство между своим объектом обожания,и стенкой джакузи. Рукой он нежно начал водить от груди,и до самого лица,нежно взявшись за подбородок,и потянул к себе,Зи не оказывал сопротивление,а наоборот,обхватил руками шею партнёра. . И вдвоем они слились в долгом,страстном,и немного неловком поцелуе. ...Я целуюсь в бассейне с крокодилом,который до этого делал мне массаж,и иизнасиловавший меня,до чего я упал? Все-же отпустив своего возлюбленного Базз произнес :Хехе,ведёшь себя послушные чем вчера. Глупая ехидная улыбка,раздражает :Ну вчера,ты меня буквально изнасиловал. :Правда есть правдой. Базз как-то сменился в лице и взгляде он стал более таким,властным? :Дримурр,мне надо тебе кое-что сказать. :Вплане? Что именно? :Ты ведь знаешь обо мне не так-ли? Кто я и какие скандалы крутятся вокруг меня? Честно Дримурр даже не одного его фильма не посмотрел ему просто не до этого. :Знаешь,если честно,то нет,я не интересуюсь кино,а уж тем более кто его снимает. :Пфф,вообщем,как-бы тебе это было не приятно слышать,но ты теперь моя кукла,мой раб так сказать,вытворяют что хочу и делаю что хочу,я купил тебя. К-купил? Это я буду работать секс игрушкой? Нет... Не может быть. :Извини,ты слишком хороший что-бы тебя так просто отпускать,ты теперь будешь жить со мной,я послал слугу,за твоими вещами. ТЫ теперь моя игрушка,и тебе не куда не деться. Это рабство,секс рабство,ха-ха я раб,игрушка,и друзей я своих больше не увижу. Невольно поступил нервный смешок,мысли были самыми разными,друзья,город,старый образ жизни. Зи не был готов к таким переменам. :Ничего страшного я с тобой вытворять не буду,не бойся по поводу этого,только если ты сам напросишься. Ха-ха,это же не правда,все это не реально,но ведь та боль,в плечах все ещё реальная? :Побудь один,я думаю тебе не помешает,и учти хоть одна попытка сбежать,я буду вытворять с тобой такое,что тебе и не снилось. Без лишних слов вылез из воды и Одевшись Зи направился в ту комнату в которой он проснулся утром. Совсем без эмоций,без живого взгляда,пустая оболочка,управляемая,только,жизненными инстинктами. Это защитная реакция. Зи впадает в "спячку" он в этом состоянии ничего не запоминает,не слушает не видит, чтобы не колечить себя во время таких обострений. Сказать что у Зи не было в голове,ничего не сказать. Только отвращение,к Баззу,и к самому себе,такой слабый и беззащитных,лишь темнота,и редкие обрывки воспоминаний. :Как-ты? Базз тварь,ненавижу его,бесполезное животное,не понимающее людей. Тварь Тварь ТВАРЬ ТВАРЬ ТВАРЬ... Ты плачешь Дримурр? Ты слабый,кому ты нужен кроме как не ему? Друзьям? Они забудут тебя,ты для них лишь убийство времени ничего более,даже не пытайся как-то оправдатся,ты ведь сам всё прекрасно знаешь,это было предначертано тебе жизнью,не убегай. :Зи,ты спишь что-ли? Так быстро уснул. Ты ведь даже пытаться не станешь верно? Так много мыслей,а решится не можешь слабак,вот и сиди тут и продолжай закрываться в себе,сам же говорил что надо жить дальше. :Ясно,отдыхай. ... Я жив,все ещё,похоже что у меня был припадок. Из-за того что я стал рабом против своей воли. Ну и плевать,я смирился,и он тоже. Надо отвлечься. Телефон точно он до... Нету телефона? Попросил забрать что-бы никто не знал где я? Надо поесть,а то я сейчас умру,только вот вся одежда грязная,надо попросить дать другую. Став и открыв дверь коридора Зи поймал девушку в соседней комнате. :Извините,вы бы мне не могли принести,какой нибудь чистой одежды? :Да сейчас. Девушка,пошла вниз,похоже что там гардероб или что-то в этом духе. Вернувшись девушка принесла вещи,и сказала: :Мистер Базз ждёт вас на улице у бассейна. :Спасибо. Вернувшись Зи первым делом посмотрел на одежду которую дала ему та девушка,все просто,шорты,майка,белье, и... Тапочки? Вроде как шлепки или что-то в этом духе. Переодевшись,и выйдя из комнаты,Дримурр,пытался понять где находится бассейн,вроде это со стороны ворот. Значит нам туда. Вот выйдя на улицу,Зи ощутил на себе тепло солнца,и лучи что красиво отражались в его светлых волосах. Осмотревшись и увидя Базза что машет ему рукой направился на встречу. Подойдя к Баззу тот ничего не сказал,и все так же продолжил сидеть у края бассейна,свесив туда ноги, и попивая вино. Зи сел рядом,и немного помолчав решил прервать паузу. :Зачем позвал? :Я думал уже самому прервать это нелегкое молчание. Пфф,странно что такой как он,не начал говорить первым. :Извини,что так накинул на тебя все,надо было тебя получше приготовить. Блять,тем.массажем он готовил меня к тем словам? Да даже если бы мы уже были бы хорошо знакомы,я бы все равно отреагировал так-же. :Не бойся,все в порядке. :Неужели,а то что я буквально держу тебя в рабстве и угрожаю,тебя совсем не беспокоит? Да какой смысл то блять,убиваться мне что-ли проще жить дальше м парится :Да,мне плевать особо,проще свыкнуться и жить дальше. :Оптимист? Я думал ты другой. :Нет совсем,нет я просто...просто проще привыкнуть,чем горевать,и убиваться. :Знаешь,может поедим я голодный сильно,ты не против? :Только за. Я улыбнулся ему? Плевать я не чувствую к нему ничего,буду вести себя как обычно. Встав и посмотрев в небо,Крокодил жестом позвал за собой своего партнёра. Немного пройдясь,они пришли в небольшую комнату,там стоял такой,домашний стол,и все выглядело довольно просто,это в кординально отличалось от дизайна основных помещений,но все-же было приятно увидеть здесь,такое. :Миленько. :Хехе,знаешь люблю здесь поесть,тут довольно...навивает воспоминаниями. Всё-же Базз все такой-же человек,как и я,и думаю в начале своей карьеры,он жил как-раз в таких квартирах,хехе все-же иногда приятно подумать о таких мелочах. :Присаживайтесь,сейчас все принесут. Пфф,уже довольно долго несут,что же у них твою мать случилось? Надо развеять это молчание. :Базз,не против вопроса? :Валяй. :Мне стало интересно,что это за женщина на картине,у парадного входа? :Знаешь,я не особо разговаривать на эту тему,просто мы не сошлись характерами. :Извини. :Ты дурачок? Усмехнувшись сказал он. :Только дураки извиняются,из-за ничего. :Мистер Базз,простите что задержался. :Ничего. Поставив еду,и выдав столовые приборы,на столе была вкусная яичница и сок,и прочие соуса,с хлебом. :Приятного аппетита,сладкий. :Базз,улыбайся почаще,тебе к лицу,тебе тоже. Хехе,он немного смутился,и слегка покраснела,все-же я не думаю что он настолько плохой,на самом деле,мне он даже по душе,кажется...милашка. |Конец 3 части|
Примечания:
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)