***
на удивление и йеджи и феликс сегодня активны как никогда, несмотря на то, что ночь была веселой. крис пришёл почти сразу после их разговора и тоже успел поспать пару часов, поэтому сегодняшний день будет явно продуктивным и насыщенным. даже первого отряда практически не было видно, помимо зарядки и завтрака, но это никак не помешало. самая сложная часть дня это наверняка — репитиции. даже ночные репитиции так не утомляют, как репитиции с отрядом, ведь там нужно придумывать и ставить номер самим, а это куда сложнее. к сожалению сегодня было намного жарче, чем в предыдущие дни. солнце яркое, поэтому приходилось одевать головные уборы, дабы не напекло голову, хотя ли слышал, что с третьего отряда кто-то всё таки потерял сознание от такой жары, но ничего серьезного, вроде бы через пару часов всё было в норме. крис сидит на скамейке возле дискотечной площадки, с ноутбуком на коленях, стараясь словить хороший интернет, ведь в итоге тот самый проект с сынмином и сун-хёном они доделать не успели, но больше половины работы проделано, и то хорошо. йеджи с феликсом прячутся под крышей дискотечной площадки со своим отрядом и репетируют номер с которым они уже сегодня будут выступать, а значит нужно хорошо потрудиться. на часах уже 16:51, скоро их время закончится, а на их место репитиции придёт первый или четвертый отряд, если честно парень уже не помнит, но радует одно — осталось ещё не так много. сегодня процесс повторения их номера был особенно тяжёлый из-за сильной жары, ли сейчас был бы не против сразу пойти в прохладное море или бассейн, но к сожалению по расписанию после этого у них ещё кружки, на которых он возможно пойдёт в корпус и приляжет, ведь даже там немного прохладнее либо йеджи его заставит идти на скучное рисования или танцы с отрядом, ведь «искусство — это жизнь!», а сама в это время будет дремать на плече криса. после кружков ужин, а уже потом будет долгожданная подготовка к выступлению. за это мероприятие будет выдаваться за победу особенно большое количество баллов, благодаря которым они потом смогут выиграть в конце смены и занять почетное место, поэтому весь лагерь сейчас на ногах. несмотря на всю эту дружескую, тёплую, весёлую атмосферу, конкуренция здесь тоже есть, ведь каждый хочет занять место лучшего отряда, потому к концу смены репетиций больше обычного. — второй отряд, репетиция окончена, идём на кружки! — громко сказала йеджи, видя как на площадку идёт первый отряд. когда те уже подошли, черён с йеджи сразу обменялись еле заметными улыбками, сынмин подсел к крису, сразу заглядывая в ноутбук, ведь парень и так понял, что старший занят проектом, а феликс мгновенно пытается ускользнуть подальше, дабы избежать любого контакта с хваном, что стоял сейчас на расстоянии метра, а то и меньше, но младшего успевают неожиданно схватить за локоть и перекрыть все варианты побега. — не думай, что в следующий раз получится так просто сбежать. — шепчет ему на ухо хван и практически не заметно ухмыляется, смотря в испуганные глаза младшего, а после сразу отходит в сторону черён. сердце забилось с бешеной скоростью и силой, что кажется вот-вот выпрыгнет, но к счастью, хотя наверное больше к сожалению, этого не случается. — чего застыл? пошли, мы и так опаздываем. — возвращает его в реальный мир йеджи и тянет за локоть в сторону криса, что уже прощается с кимом. — йеджи.. а у нас же сегодня нет репетиций ночью, да? — сиплым голосом спрашивает феликс. — та нет вроде, а что? — ничего, просто уточнил, а то с головы всё вылетает. — неловко ответил парень. — ну ладно. — девушка не заинтересованно пожала плечами и отвернулась в другую сторону. спустя пару минут отряд добрался до игротеки, где и проходят все кружки, игры и так далее. кто-то пошёл на танцы, кто-то на рисование, а кто-то на шахматы, чего ли совсем не понимал, конечно, он не осуждал никого за свои предпочтения, но когда ему в школе предложили поиграть в шахматы, он понял, что для него — это самое скучное занятие, что ни на есть в этом мире, поэтому из предложенных вариантов парень предпочёл бы понятное дело танцы, ведь сам учиться на хореографическом, но сейчас если честно ему ничего не хочется. эта жара и репетиция так разморили ли, что ему бы сейчас в душ и спать, а лучше ещё если ему кто-нибудь сказочку почитает, но это уже, так сказать, несбыточные мечты. всего подростки на кружках бывают около сорока пяти минут, а это время нужно чем-то убить, поэтому феликс выбирает самый простой и лучший способ — пойти в корпус и поспать, а если не получится, то просто полистает ленту инстаграмма или же поговорит с джисоном. кстати о нём, на самом деле они созванивались не так часто, по большей части лишь переписывались, а по телефону разговаривали раза два за все эти дни после отъезда феликса, но это никак не мешает их общению, главное, что обоим комфортно, но сейчас почему-то феликс чувствует резкую нужду услышать родной голос, чужие подколы, заливистый смех и ворчание по поводу того какой минхо плохой, ведь тот пропадает всё время на своей работе, потому через несколько минут раздумий во время ходьбы до корпуса, парень решает, что спать он не так уж и хочет, да и вообще потом успеет ещё, а сейчас лучше позвонить лучшему другу, ведь тот любит по драматизировать о том, что младший со своим этим лагерем совсем забыл про своего «хёна», что старше на целый день! но на деле он ни капельки не обижается. дойдя до корпуса, парень уже достаёт свой телефон из заднего кармана, чтобы по пути на нужный этаж просмотреть все смски, обновления инстаграмма и твиттера, а ещё немножко полистать тик ток. из сообщений он видит лишь смс от одногруппника с которым они даже практически не общаются, но именно сейчас тому понадобилась какая-то помощь от младшего, и пару сообщений от заботливого минхо, что интересуется когда феликс наконец-то приедет в родной сеул, ведь на днях у них уже намечается какая-то тусовка, на которой хотелось бы видеть и ликса. от увиденного на сердце так теплеет, а на лице сама по себе появляется лёгкая улыбка, ведь о нём всё ещё не забывают, помнят пока он тут играет в вожатого на острове чеджу и всё время занят важными делами, но его всё так же любят и ценят. зайдя в комнату, сперва парень посмотрелся пару секунд в зеркало, поправил причёску и вновь взглянул на экран телефона. быстро ответив на сообщение минхо, что он приедет уже через пару дней, поэтому на тусовку он впринципе успеет. на смс одногруппника ли решил ответить потом, это не такая важная персона в его жизни, так что пусть. феликс набрал уже знакомый номер и поставил телефон так чтобы его был видно, а сам сел на кровать. спустя пару гудков на экране высветился родной джисон с лохматыми волосами и в домашней одежде, видимо парень не так давно проснулся, но ли этому ни капельки не удивлён, ведь хан ещё тот тусовщик, а пока ещё август, поэтому можно поспать чуть дольше чем в учебное время. — кто звонит! — восклицает старший. — неужели сам ли феликс вспомнил про своего хёна? — наигранно поинтересовался хан. — сони, не преувеличивай. — младший фыркнул себе под нос. — да, вспомнил, ты не рад? — всё таки парень сумел удачно проигнорировать слова «своего хёна». — что вы! моё сердце сейчас не выдержит такого количества положительных эмоций! — актёр из тебя никакой. — недовольно цокнув, сказал феликс. — да ладно тебе, как у тебя дела хоть? — тепло улыбнувшись, спросил джисон. — всё в норме, но жара сегодня ебейшая, я чуть не умер. — тяжело вздохнув, ответил парень. — уу, понимаю, у нас тут, в сеуле, слава богу чуть похолодало, а то вообще невыносимо было. — завидую. — грустно сказал ли. — вообще, что у вас нового там? — мм, даже не знаю, всё по старому вроде. — парень задумался. — кстати, помнишь чанбина с третьего курса? — с которым мы ещё в баре познакомились, а потом оказалось, что учимся в одном университете? — да-да, он. — ну, помню, а что? — прикинь, я недавно слышал, что он жениться через месяц. если честно, я думал он будет холостяком до конца своей жизни со своими то подкатами, но судьба распорядилась по-другому. — нихуя, ну, поздравляю его, а на ком жениться хоть? — да на какой-то соён, она вроде тоже из нашего университета, но не знаю на каком факультете. — о, вроде бы слышал о ней, но лично мы не знакомы. — кстати, а тебе минхо писал по поводу тусовки через неделю? — писал, а чья тусовка то? — ой, да был у минхо знакомый со второго курса, но сейчас он уже на четвертом, уён вроде, вот он устраивает на последних днях лета, сказал брать как можно больше друзей. — ого, ну я постараюсь прийти, думаю будет весело. — ура. а что насчёт там твоих женихов? — ханиии... — ну, что? мне ведь интересно узнать кого ты там привезёшь нам. вообще, ли никому про хенджина не рассказывал, даже такому лучшему другу как джисон, но тот настолько внимательный и пронзительный, что сразу заметил изменения в поведении младшего после приезда из лагеря восемь лет назад, в то время как феликс упорно молчал о своей маленькой тайне, но хан тоже не промах, сложив два плюс два всё таки он пришёл к выводу, что ликс смог кого-то себе найти в этом его лагере, но судя по всему закончилось всё не так уж и сладко, из-за чего он не захотел рассказывать своему лучшему другу свою грустную историю. в этот же раз — когда старший узнал, что ли поедет в этот же лагерь, но уже в роли вожатого, хан хитро ухмыльнулся и бросил на последок «привези нам своего жениха!». — никого я не привезу, наверное.. — я всё равно буду ждать. — джисон через экран показал брюнету язык, а последний почувствовал резкое желание тут же оторвать этот язык, что он и сделает как только вернётся в сеул. заметив гневное лицо друга, хан заливисто рассмеялся. — я тоже тебя люблю, ликс, не злись. так и прошло остальное время, с разговорами на абсолютно разные темы и громким хохотом. внезапно феликс понял, что он скучал за этим, и обратно домой захотелось больше обычного, но он не грустил, как минимум потому что джисон за экраном ему этого не давал. до отъезда осталось не так много, поэтому нужно наслаждаться тем, что имеешь сейчас, а сейчас не всё так плохо на самом деле. остров чеджу сам по себе — волшебный. здесь ты дышишь полной грудью, живёшь моментом и ни о чём не думаешь. море — своеобразное успокоение, шум волн действует не хуже любого асмр, а сам вид, с чистой водой и ярким закатом на фоне хочется смотреть без остановок. к тому же тут он нашёл как минимум два новых друга. йеджи — весёлая, энергичная, юная девушка, что точно не даст ли скучать, всегда поднимет настроение и всегда поддержит, а ещё всегда за любой движ. феликс мысленно делает себе пометку, что хван нужно обязательно познакомить с джисоном, кажется, они точно найдут общий язык. крис — надёжный, заботливый, с которым можно поговорить абсолютно на любую тему и ты не будешь всё время испытывать чувства дискомфорта или того, что ты, что-то не то сказал. крис буквально дом, где ты чувствуешь себя в безопасности и уюте, где тебе никто не причинит вреда, а наоборот защитит и поможет встать с колен. ли своим мыслям улыбается и встаёт с кровати, перед этим попрощавшись с джисоном. уже прошло около сорока минут, а значит пора идти к игротеке, дабы потом не потеряться. парень доходит быстро, успевает за пару минут и уже видит фигуру йеджи с крисом, что ждут и ли и отряд. одновременно с феликсом из двери игротеки начинают выходить подростки, кто-то уже разговаривает друг с другом, а кто-то просто молча идёт, наслаждаясь атмосферой и компанией вокруг. ли не успевает полностью подойти, как крис восклицает: — второй отряд, идём на ужин! — после ужина подготовка к выступлению? — уточняет подошедший ликс. — да, нам с тобой кстати надо будет сходить за костюмами. — а йеджи? — а йеджи в это время будет красить девочек, думаю она в этом больше разбирается. — аа, ну, хорошо. — ли вздыхает и вновь утыкается в свой телефон. — девочки! кто следующий? — восклицает йеджи, заканчивая делать макияж уже третьей по счету девчонке. — давайте быстрее, мы не успеваем! — мы тут! — в дверном проёме появляются феликс с крисом и костюмами в руках. костюмы кстати говоря весьма необычные, но зато яркие и вроде как удобные. на их этаже сейчас все особенно суетились, ведь судя по всему первый отряд так же как и второй опаздывали, но всё это чувствовалось так по родному, что хотелось просто сесть на пол и наблюдать за всем этим, но к сожалению совесть не позволяет, ведь надо делать хоть, что-то, потому что за опоздание могут и баллы снять, а этого совсем не хочется. — феликс, ты вроде говорил, что тоже немного умеешь краситься, да? — спрашивает йеджи, попутно с этим подкрашивая второй глаз одной из девочек. — ну, типо умею, не уверен конечно, что лучше теб.. — неважно! у нас слишком мало времени, поэтому крась остальных, а я пойду помогу крису с костюмами разобраться, а то он совсем не справляется, бедненький. — ладно.. — ответил младший, смотря в след удаляющейся фигуре девушки. — девочки, давайте ко мне теперь. — тяжело вздохнув, сказал ли. спустя минут пятнадцать уже все были готовы, а до начала мероприятия оставалось ещё пару минут, поэтому к счастью они всё успевали. на удивление даже так получилось, что с первым отрядом они закончили сборы практически одновременно и им пришлось идти вместе на площадку. там уже негромко играла музыка, практически все отряды, кроме них были в сборе, все были в костюмах, накрашенные, яркие и счастливые. вся эта картина так греет душу, что губы расплываются в лёгкой улыбке. на сегодняшний вечер даже сун-хён пришёл, что бывало не всегда. конечно, чаще всего он старался придти хотя бы к концу, но к огромному сожалению это не всегда получалось из-за большого количества работы и недостатка времени. мужчина действительно расстраивался из-за этого, ведь это его собственный лагерь, и было бы у него всё свободное время этого мира, он бы непременно потратил его на все возможные мероприятия и выступления детей. когда ровно в восемь начинается официальная часть — где ведущие объявляют о сегодняшнем веселом вечере, успевают пустить пару анекдотов, дабы развеселить толпу, а уже после приглашают на сцену самый младший — седьмой — отряд, с их номером. у более младших детей хореографии, конечно, легче и само исполнение хромает, но то как они стараются заставляет одновременно и восхититься и умилиться. спустя минут тридцать-сорок наконец настала их очередь и все подростки уже стояли возле сцены, ожидая своего выхода. за пару минут до этого йеджи успела сказать им пару слов в качестве поддержки, а феликс бодряще улыбнулся. заиграла уже знакомая мелодия, а на сцене уже во всей красе исполняли энергичный танец. на самом деле с отрядом феликсу, йеджи и крису повезло, не то слово. конечно, подростки тоже любили пакостить, шуметь и так далее, но это делали абсолютно все в юном возрасте, зато все подростки оказались по своему талантливыми и творческими, что не могло не радовать. на репетициях они всё схватывали на лету, поэтому в большинстве соревнований, конкурсов и фестивалей побеждал именно второй отряд. не всегда конечно, но тоже ничего, в целом — у них есть все шансы на звание лучшего отряда. а ещё, что самое главное — все ребята оказались безумно дружными, милыми, весёлыми и добрыми. друг другу помогали, поддерживали, за всю смену даже ни одного конфликта не было. сам феликс так же сумел с многими познакомиться, и сейчас с большинством из подростков он общался словно они были друзьями уже много-много лет. вообще, если так подумать — парень ни капельки не жалеет, что приехал сюда снова, но уже как вожатый. и не будет жалеть если уедет с разбитым сердцем, ведь всё таки он нашёл много друзей или как минимум знакомых. испытал море положительных эмоций, а если вся эта история с хваном закончится не так хорошо, как хотелось бы, то в любом случае как никак это опыт, он просто должен пройти через это, а дальше всё будет хорошо. спустя минуты две, когда отряд закончил своё выступление, на сцене двое ведущих уже объявляли номер последнего отряда — первого. сами же подростки выступили как всегда прекрасно, без единой ошибки, синхрон конечно не идеальный, но это же лагерь, а не профессиональные танцы, так что всё простительно. феликс сидит на лавочке, смотря номера всех отрядов, ведь, почему нет? это интересно, тем более он даже телефон решил не брать, поэтому других занятий всё равно нет. крис с мягкой улыбкой на лице переписывался с кем-то в телефоне, такое не впервые, ли уже пытался вынудить у старшего правду с кем это он там так любезничает, но тот стоит на своём и совершенно не хочет ничего рассказывать. йеджи стоит, облокотившись на перила практически всем корпусом и всё время палит в одну точку, словно обдумывает, что-то жизненно важное, до тех пор пока не видит приближающуюся фигуру черён к ней. — кто идёт! — восклицает йеджи. — и тебе привет. — отзывается младшая. — чего пришла? — а ты против? — не красиво отвечать вопросом на вопрос. — ох, какие мы умные. — пришла поязвить или всё таки просто пообщаться желаете? — скорее пообщаться. — отвечает ли. — как думаешь кто сегодня выиграет? — из нашей категории? — как минимум. — у нас вполне есть все шансы, мы хорошо выступили. — с гордо поднятой головой, говорит рыжеволосая. — не спорю, но у нас хореография сложнее была, так что думаю, что победим мы. — пф, вот именно, сложнее, но исполнить нормально вы её не смогли, у вас каждый второй ошибается. — чего? не правда, у нас конечно есть ошибки, но не так много как ты сказала. — правда, и синхрона у вас нет. — ну, слушай, мы не профессионалы, а как для лагеря это вполне хороший результат. — хороший, но у нас лучше. — с хитрой ухмылкой, продолжает стоять на своём старшая. — посмотрим, вон сейчас уже будут объявлять результаты. — переводя взгляд с девушки на сцену, ответила черён. — ага, посмотрим. — старшая повторила на черноволосой. — внимание! посоветовавшись с судьями мы пришли к определенному выводу, поэтому уже прямо сейчас мы готовы объявить результаты! — проговорил ведущий с яркой улыбкой на лице. — начнём мы как всегда с младших отрядов и закончим старшими, — парень раскрывает в своей руке бумажку и быстро бегает глазами по строчкам. — и так! среди младших отрядов, победу одерживает.. — девушка никогда не любила эту интригу, из-за которой приходится ждать и тратить лишнее время, но что поделаешь. — шестой отряд! поздравляем от всего сердца, свой приз вы сможете забрать в корпусе. — всё так же широко улыбаясь, продолжил ведущий. — продолжаем? — весь зал прокричал громкое «да». — хорошо-хорошо, среди средних отрядов побеждает... — девушка тяжело вздыхает. — четвёртый отряд! поздравляем, вы свою награду так же заберёте в корпусе. — парень хлопает в ладоши и улыбается ещё шире. — чтож, и среди самых старших отрядов выигрывает.. — не хватает только барабанной дроби, честное слово. — третий отряд! — йеджи с черён одновременно поворачиваются друг к другу с открытыми ртами, а после заливисто смеются со своей же глупости. — надеемся никто не расстроился из-за проигрыша, ведь главное участие, и вообще, сегодня все молодцы! — мне кажется нам пора меньше спорить, тем более из-за таких глупостей. — хихикает хван. — да уж, иначе жизнь играет с нами злую шутку. — отвечает ей черён. — не то слово. — чтож, на этом наш вечер подходит к концу, но уже через пятнадцать минут мы будем ожидать вас на дискотеке! — проговорил ведущий, после чего весь зал буквально взорвался от радости, ведь предыдущие пару дней дискотеки не было, то из-за вечеринки на пляже, то из-за проблем со светом, которые к счастью разрешились к утру, а сейчас все освободили площадку, быстро побежав собираться на дискотеку.***
в итоге дискотека прошла громко и в целом как обычно, но так же весело. главное — дети довольны. йеджи и крис тоже оторвались на славу конечно, феликс иногда к ним присоединялся, но не злоупотреблял, дабы не просыпаться завтра с болью в ногах и пояснице. иногда к ним присоединялась черён, но всё таки чаще девушка держалась в стороне своего отряда, так как надо следить за подростками, ведь сынмин с хенджином бросили её одну на произвол судьбы, и отказались идти на дискотеку, списывая всё на усталость и вообще им это не интересно, на что черноволосая недовольно цокнула и показала парням язык. сам феликс не был фанатом таких тусовок, громкая музыка неприятно бьёт в уши, вокруг толпа мало знакомых тебе людей, и в сеуле он если и выбирался в клуб, то в основном парень сидел где-то в стороне с бокалом какого-то не самого дешёвого коктейля, но в толпу пьяных, дрыгающихся под музыку людей он лезть даже не пытался, как говорится «от греха подальше». но это всего лишь дискотека с безобидными подростками, а самое страшное, что может случиться — это если ему например кто-нибудь наступит на ногу или в порыве страсти, отдавшись музыке какой-нибудь ребенок врежется в него не рассчитав свои силы. поэтому здесь дискотеки он обычно не пропускал, но и фанатом не был. на улице уже полностью стемнело, дорогу освещает тусклый свет фонарей. слышно тихое пение сверчков, и голос собственных мыслей, которые никак не хотят покидать голову ли уже целый день. он мысленно прокручивает в голове все события последних дней и тяжело вздыхает. произошло уже столько всего; они с хваном целовались, спали в одной кровати, даже разговаривали совсем немного, пили какао наедине за одним столом, но так и не пришли к какому либо выводу. в любом случае это должно закончиться, неизвестно как и когда, но должно. ему надоело ждать и надеяться, все эти восемь лет он только этим и занимался, а сейчас когда у них уже столько шансов было поговорить, помириться и решить всё наконец то, они всё ещё не воспользовались ни одним из них. иногда парню кажется, что оба из них ни капельки не повзрослели за эти года, остались такими же неуверенными и трусливыми. парень сидит на скамейке возле корпуса, подняв голову вверх, рассматривая еле виднеющиеся звёзды за тёмными тучами, будет дождь. погружаясь в себя, феликс не сразу слышит звук открывающийся двери сзади себя. странно, он не ждал никого определенного, но почему то ли испытал острый укол разочарования когда увидел худощавую фигуру рюджин в дверном проёме. — рюджин? — тихо спрашивает парень. — здравствуйте, феликс-оппа. — неуверенно отвечает младшая. — ты чего не спишь? отбой был уже как двадцать минут назад. — строго, но осторожно спрашивает ли. — не спится. — пожимая плечами отвечает шин. — а вы чего не спите? — черноволосая подходит к скамейке на которой сидит брюнет и садится рядом, испытывая легкое чувство дежавю. — а это, рюджин, нелёгкая вожатская жизнь. — драматично вздыхая, отвечает парень, а та тихонько хихикает себе под нос. — ох, наверняка вы очень устали. — отзывается рюджин. — да-да, очень. — феликс принимается изображать плач. — бедненький. — младшая аккуратно поглаживает того по волосам, едва касаясь пальцами, а после они оба выходя из ролей заливисто смеются. некоторое время и рюджин и феликс просто молчат, думая каждый о своём. на самом деле несмотря на небольшую, но ощутимую разницу в возрасте, двое общались очень даже хорошо, и поладили мгновенно. им.. комфортно вместе? феликс всегда относился к шин как к младшей сестре, которой хочется помогать, оберегать и защищать, а сама рюджин рядом с феликсом чувствовала себя в безопасности, словно когда они общались её никто не обидит и не причинит вреда. неожиданно эта тишина стала напряжённой и давящей, как будто и шин и ли подумали об одном и том же, что сейчас же нужно обсудить. — йеджи-онни рассказала же вам про.. — неуверенно спрашивает младшая, специально избегая слово «поцелуй». — да. — и.. что вы думаете? — я? — удивленно спрашивает ли. — я не думаю, что это меня сильно касается, да и вообще от моего мнения вряд-ли, что-то изменится. — да, но.. вас же не смущает, что мы обе девушки..? — а, ты об этом. — парень некоторое время молчит, а потом заливается хохотом от абсурдности ситуации. — ну.. думаю, что в этом нет никакой проблемы. — тоесть вы хорошо относитесь к..? — неверяще спрашивает рюджин. — я к ним и отношусь. — без доли сомнения выдал старший, а шин в это время хлопала своими большими глазками не веря своим ушам. — почему ты так удивлена? — ну.. не знаю, просто я как-то не думала об этом никогда.. — сглотнув слюну, ответила она. — тоесть вы би? — не знаю, я никогда не заморачивался на эту тему, просто меня окружают слишком прекрасные люди, которых невозможно не любить. наверное, да, я би. — вау.. — восхищённо протянула рюджин. — у вас был парень? — феликс на это усмехнулся. — рюджин, личное не публичное. — тц, ну и ладно. — в наше время сейчас как по мне каждый третий би, поэтому я до сих пор не понимаю чему ты так удивляешься. — ну, просто вы так легко об этом говорите.. я всегда боялась сказать о том, что меня не привлекают парни от слова совсем, — та заметно смутилась после сказанных слов. — и вы получается первый кто узнал об этом.. после йеджи-онни, конечно. — последние слова были произнесены еле слышно, но ли всё равно сумел расслышать, а после поджал свои губы в тонкую линию, заметив как помрачнела после этих слов младшая. — хей, — негромко позвал парень шин. — не думай много об этом, йеджи хорошая девушка, тем более как я понял вы раньше хорошо общались. мы с ней говорили уже несколько раз на счёт того, что произошло сегодня утром, и я с уверенностью могу сказать, что у тебя есть все шансы, но.. — парень запнулся, словно думая продолжать или нет. — просто.. понимаешь, есть много проблем, и.. у тебя ещё вся жизнь впереди, а йеджи боится последствий, это действительно всё не так просто как ты можешь думать. — у меня есть все шансы? — неверяще спрашивает черноволосая. — да. — твёрдо отвечает ли, а после поднимает глаза на шин и замечает как у неё наворачиваются слезы на глазах. — эй, ты чего? — я.. просто.. я действительно ей нравлюсь? — шин перевела свой взгляд на парня, смотря в глаза. — рюджин, ну.. я тебе наверное и так уже много сказал, — с каплей неуверенности в голосе, отвечает тот. — пожааалуйста. — рюджин сделала глазки кота, чтобы наверняка сработало, но с феликсом к сожалению такое не работает. — вот спросишь у неё сама. — твёрдо отрезал старший. — да блин, я не смогу с ней заговорить после такого.. — почему? — я боюсь? — чего? йеджи? — нет.. просто, это наверное будет жуть как неловко. — ты справишься, я уверен, и, опять же, ты же знаешь какая йеджи, она понимающая и мягкая, особенно с тобой и в таких вопросах, она не сделает тебе плохо. — да, но.. — никаких «но», рюджин. ты просто должна это сделать, всё будет хорошо. — ладно, я не знаю когда я смогу это сделать, но я постараюсь. — вот так, умница, а сейчас иди спать уже, а то если нас сейчас кто-то увидит, то отчитываться придётся мне. — хорошо, спасибо большое, феликс-оппа! — младшая сразу встаёт со скамейки и помахав на прощание, скрывается за дверью в корпус. феликс ещё посидев пару минут, наконец встаёт с места и тоже направляется в сторону корпуса. дойдя до комнаты, он сразу встречается с спящим крисом и листающей ленту инстаграмма йеджи. та сразу кидает на него взгляд и теплую приветствующую улыбку. он кидает телефон на свою кровать, роется у себя в шкафу, а после в тумбочке, чтобы взять гель для душа с шампунем, мочалку, полотенце и чистую одежду для сна. через пару минут направляется к двери, и шёпотом бросает на последок «я в душ», получая кивок от рыжеволосой. подростки уже все спят, или не спят, но хотя бы разговоров с их комнат не слышно, вожатые тоже наверняка отдыхают после тяжёлого дня, потому к счастью все душевые кабины пустые. зайдя в одну из них, парень решает не закрывать на замо́к дверь, так как он точно знает, что к нему никто не зайдет, а ещё тут такие замки́, что потом и открыть не сможешь, так что лучше не рисковать. он вешает одежду и полотенце на крючки, а гель для душа с мочалкой и шампунем кладёт на полку. сняв с тела всю одежду, включает воду, но как на зло льётся холодная, потому ли отходит подальше от струй и регулирует так, чтобы не было холодно. феликс первые пару десятков секунд просто стоит под водой, наслаждаясь её теплотой, и расслабляясь после всего дня, полного эмоций. берёт в руки гель для душа и мочалку, намыливает, а после аккуратными и массирующими движениями начинает тереть потное из-за жары тело. душ в конце тяжёлого дня наверное его любимая часть, все мысли, что посещали его на протяжении нескольких часов уходят на второй план, глаза сами закрываются в попытке расслабиться, но его прерывают откуда то взявшиеся шаги за дверью, что с каждой секундой слышно отчётливее. только успокоившееся сердце вновь начинает делать удары с бешеной скоростью, а дыхание становится более рваное. спустя секунд десять двери его кабинки открываются, а за ними показывается... ..хенджин? нет, какой-то бред. феликс, не в себе. сперва парень взвизгивает от неожиданности, а потом глупо моргает пару раз в надежде, что это ему действительно мерещится, но к сожалению это не срабатывает. вот он, хван стоит в одной футболке, которая ему чуть ли не по колено, но она тут же оказывается снята и откинута куда-то в сторону, а сам парень уже стоит абсолютно обнажённый в тесной кабинке, которая явно не рассчитана на двух человек и смотрит прямо в испуганные глаза младшего. — в-выйди от сюда! — ли глупо запинается, а старший на это расплывается в теплой улыбке, заставляющей трепетать сердце ликса ещё больше. — тщщ, я всего лишь помогу тебе. — шёпотом говорит хван, и прижимает ли к себе ближе, а после берёт с полки шампунь с запахом сладкого кокоса, выливает немного жидкости себе на пальцы, и распределяет её у младшего на мокрых волосах и коже головы. массирующими движениями намыливает сильнее, а младший от приятных ощущений чуть ли не мурлычет ему на ухо. поддавшись наслаждению и чарам хвана, феликс не в силах ровно стоять на ногах, опускает свою голову на чужое плечо, и кладёт свои миниатюрные ладошки на грудь хенджина. ли не видит сейчас его лица, но всем телом чувствует как тот улыбается. старший кладёт одну руку на чужую хрупкую талию, а второй так же продолжает массировать кожу головы. сказали бы феликсу ещё неделю назад, что он сейчас будет в одной душевой обниматься с хваном, вот так, будучи полностью обнаженными — он бы рассмеялся в лицо этому придурку, что сумел придумать такой бред. но к счастью(?) всё это правда, всё это реальность, и хенджин реальный, и феликс тоже. руки старшего нежно и бережно поглаживают чужую спину, носом парень уткнулся между шеей и плечом, вдыхая сладкий запах геля для душа. они стоят молча, но шум воды разбавляет обстановку, хотя говорить и не хочется, а стоило бы. кажется, оба решили, что этот момент не для разговоров, пока есть такая возможность, нужно насладиться друг другом, чтобы потом вспоминать это и не верить самому себе. через пару минут такого положения, старший уже думает, что ли снова уснул буквально на нём, но тот сразу опровергает этот факт и встаёт ровно на ноги, смотря в глаза хенджина и сглатывая накопившуюся слюну. у того во взгляде столько любви и чувств, что феликс хочет глупо расплакаться и никому и никогда больше отдавать своего хвана, но вместо этого он неожиданно для обоих прижимается губами к его пухлым и влажным губам, нежно сминая их. чуть больше секунды, хван стоит с широко раскрытыми глазами, совершенно не зная, что делать, но быстро берёт себя в руки, и перехватывает инициативу на себя, сжимая чужую талию в руках, и на пробу проводит кончиком языка по нижней губе ли. тот буквально сразу приоткрывает рот для чужого языка, и еле слышно стонет прямо в губы парню, на что хван хитро и довольно ухмыляется. феликс совершенно не понимает, что им сейчас движет, но думать хочется сейчас совсем не об этом, а желательно о чужом языке, что так идеально вылизывает его рот прямо сейчас. в какой-то момент их поцелуй из нежного и глубокого превратился в резкий и страстный, но хуже совершенно не стало. младший сжимал своими ладошками чужие плечи, и тихо стонал в поцелуй. слишком много чувств и эмоций сейчас внутри него, кажется, ещё немного и он точно взорвется от такого количества приятных и головокружительных ощущений. он пропустил тот момент когда из его глаз брызнула одинокая слеза, которая не осталась не замеченной хваном. — тише, ликси, ты чего? — парень выглядел явно обеспокоенным, резкой сменой настроения ли. в глазах было столько любви и заботы, что феликс невольно всхлипнул, окончательно отдаваясь на растерзание эмоций. — хёнджин, я.. — ему заметно было трудно говорить, поэтому старший взял обе ладони ли, поглаживая подушечками пальцев чужие костяшки, надеясь, что это поможет. феликс опёрся спиной об стену и скатился вниз на пол, всхлипнув ещё раз. — тише, маленький.. — хван сел на корточки перед ним, чтобы их лица были практически на одном уровне и поднял чужое заплаканное лицо, взяв за подбородок и заставив смотреть себе в глаза. — почему ты плачешь? ликс сделал глубокий вдох и выдох, как его учил минхо, а после вновь сглотнул слюну, и поджал губы в тонкую линию. — я не знаю.. просто, оно само как-то.. — тихо ответил парень на вопрос старшего. — тщщ, всё в порядке, слышишь? — парень перенёс одну руку на острую коленку брюнета, успокаивающе поглаживая её. — феликс, я.. не знаю стоит ли говорить тебе это сейчас, и впринципе не знаю как ты воспримешь это, но.. я всё ещё... люблю тебя, очень сильно и.. — хенджин. — ..я просто хочу, чтобы ты был счастлив, возможно без меня, но просто улыбайся.. — хенджин. — ...я пойму если ты сейчас просто развернешься и уйдёшь, но.. — хенджин. — ..что? — хенджин, почему ты бросил меня?