Любви все возрасты покорны…

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 2 341 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Я увидела его… Олега Игоревича! – Олег Игоревич?! Что Вы тут делаете?! – Я же сказал тебе: «До скорого»). Я узнал у твоего куратора где ты живешь и решил приехать, хах) – Но… для чего? – Как для чего?) Чтоб провести с тобой время, узнать тебя получше. – Ой… Даже не знаю… Вам будет интересно со мной? – Ну конечно!) Если бы я не заинтересовался тобой, я бы сюда не приехал. – Хорошо, мы можем прогуляться. Недалеко отсюда есть прекрасный парк. Но у меня вопрос… – Да, слушаю. – Что будет, если кто-то узнаёт о том, что мы проводим вместе время? – Не волнуйся, об этом никто не узнает, – сказал он, приобнимая меня за плечи, – пойдём в парк) Мы направились в сторону парка. Он многое рассказал про себя: где живет, как учился, почему выбрал именно эту профессию и т.д. . Я слушала его, не отрывая глаз… Я просто не могла поверить в это – человек, в которого я влюблена по уши, приехал ко мне, чтоб провести со мной время! Стоп… Я сказала «влюблена»? Да, так и есть. Я пыталась это отрицать, но я просто обманывала себя. – Ксюня, ты меня слушаешь?), – спросил он, смотря в мои глаза. – Да… конечно слушаю) Наконец-то мы дошли до парка. Дождь уже закончился, но везде было мокро( «Что-то похолодало», – подумала я и засунула ручки в рукава куртки. – Ты замёрзла?, – сказал Олег Игоревич – Немножко, – ответила я, думая, что сейчас умру от холода. – Так, так, так… . О, я вижу кафе. Пошли скорее!), воскликнул он и схватил меня по руку. Зайдя в кафе, мы увидели большое количество людей, но для нас нашёлся столик. Мы сели и через минуту к нам подошёл официант. – Добрый вечер, меня зовут Роман, вы готовы сделать заказ? Услышала я знакомый голос. Поднимаю голову и понимаю, что это Рома из колледжа. Я знала, что он живет недалеко от меня и уже подрабатывает в каком-то кафе. Но не знала, что в этом! Рома, увидев меня и физрука, не подал виду, но ясное дело он удивился. А Олег Игоревич сидел как ни в чем не бывало. – Мне, будьте добры, тыквенный суп и капучино с корицей, – томно проговорил Олег Игоревич, – а ты что будешь?, – спросил он , смотря на меня, улыбаясь. – Ой, да я не голодна. – Кому ты врешь, ахахах. Весь день на учебе, потом ехала непонятно сколько. Давай, не стесняйся) – Ну хорошо). Мне, пожалуйста, борщ, плов и чай с лимоном. – Так-то лучше, – пробубнил Олег Игоревич себе под нос, но я то слышала)) Нам принесли напитки, потом второе. Мы кушали, болтали. Такое ощущение, будто мы ровесники и знакомы всю жизнь!) – Фух, я прям наелся. А ты? Я молчу, улыбаюсь. – Может, десертик?) – Да!) К нам снова подошёл Рома и я заказала карамельный чизкейк. Через пару минут он уже был на столе и я его съела с огромным удовольствием. – Ты ж моя радость). Ладно, уже поздновато, надо проводить тебя до дома. Мы встали из-за стола, Олег Игоревич надел на меня куртку и мы вышли из кафе. Идя домой, Олег Игоревич также что-то рассказывал, но я думала про Рому… Вдруг он кому-то расскажет, что видел нас. У физрука будут большие проблемы… Мы дошли до моего подъезда. – Спасибо Вам большое за вечер, Олег Игоревич. Это было крайне неожиданно для меня… – Ну, во-первых, спасибо тебе за уделённое мне время. Во-вторых, называй меня просто Олег) Но это только наедине, в колледже я должен быть Олегом Игоревичем. – Эм… как скажете. Ой, скажешь) – До завтра, – сказал он и обнял меня, поцеловав в макушку. – До завтра, – прошептала я и смотрела, как он уходил. Боже, он меня чмокнул… как же приятно. Постояв немного, я зашла в подъезд и поднялась в квартиру. Не успев зайти, я услышала ор мамы. – Ксения, где тебя носит?! – Эм… Я… – Что «Я»?! Где ты была, я тебя спрашиваю?! – Я… Я решила прогуляться с одногруппниками после пар. – Допустим. Почему меня не предупредила?! Так сложно смс-ку отправить? – Мамулечка, прости, пожалуйста! Я больше так не буду :( – Все, иди к себе в комнату. Все нервы вытрепала. Я пошла в комнату. Мама испортила все настроение! Такой прекрасный вечер был. Я ее тоже могу понять, она переживает, но все же… Расстроенная, сходила в душ и сразу легла спать.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник