Часть 5
10 октября 2022 г., 14:22
Пока Васе делали операцию, Ангелина с Пашей решили прогуляться недалеко.
Ангелина: Паш, с папой ведь все будет хорошо?
Павел: Конечно. Кот же столько раз выкарабкивался. Ангелин, я люблю тебя и хочу тебя.
Ангел: Паш, я тоже люблю тебя и хочу тебя.
Тигр подошел вплотную к Ангелу и начал ее страстно целовать. Она отвечала. Ребята увидели стог сена, легли в сено и у них произошла любовь.
Ионова: как же мне хорошо с тобой Пашенька.
Савельев: И мне с тобой хорошо, Ангелок мой.
Ангелина посмотрела в небо и увидела вдалеке множество вражеских самолетов, около 100.
Ангел: самолеты. Надо предупредить наших.
Павел и Ангелина вскочили на ноги и побежали к лагерю. Прибежав Ангелина докладывает, что к лагерю приближаются фашистские самолеты.
Командир русских: нужно срочно эвакуировать раненых.
Ангел: как мой отец.
Командир: не знаю. Тебе надо спросить у врача, но времени нет.
Командир: всем срочная эвакуация. Авианападение.
В это время в мед палатке.
Вася очнулся после операции.
Кот: Жень, где я.
Женя: в мед палатке.
Ионов: так это не сон. Мы в 1942 году.
Вбегает врач, а также командир и говорят: срочная эвакуация. На нас надвигаются вражеские самолеты.
Кот: Что? Какая эвакуация. Надо отразить нападение. Смерч, Акулы по танкам и приготовится к бою.
Мура: Вася ты ранен. Нужно уходить в бункер.
Ионов: нет. Надо дать отпор проклятым фашистам.
Командир русских: раненых доставить в бункер. Остальные по танкам.
Все кто мог сражаться заняли свои места в танках и отправились на бой. По танкам с самолетов выпускали снаряды, но и танки уничтожали самолеты.
Русские победили.
Было уничтожено 50 вражеских самолетов. Остальные повернули обратно. У русских было подбито несколько танков, но экипажи выбрались.
Врачи осмотрели Ионова. Обработали рану и сказали отдыхать. Вася отдыхал вместе с Женькой, а Ангелина с Пашей.
Через два дня из Москвы прибыла делегация, чтобы наградить воинов будущего орденами Александра Невского.
Смерчу и Акулам выдали ордена, а Ионова Василия наградили еще и орденом Красного знамени, за особую храбрость и мужество.
Смерч и Акулы: Служим России.
После вручения орденов делегация отправилась обратно в Москву.
А фашисты в это время подготовили еще одно самолетное нападение, самолетов было 1000.
В этот раз самолеты заметил Вася и приказал: всем по танкам. Приготовиться к бою.
Бой был жестокий. В этот этот раз фрицы не хотели просто так улетать. Немецкие самолеты сбрасывали бомбы и падали подбитыми. Уже было уничтожено где-то 500 самолетов вражеских. У русских русских тоже были потери в технике. Уничтожено около 100 танков. Есть потери и в личном составе. Но бой продолжается. Никто не хочет уступать.
Возле танков Смерча и Акул постоянно разрываются бомбы. Их танки подбиты. Никто не вылазит из танка.
Вновь победу одержали русские. Уничтожены 900 самолетов.
После победы командир русских побежал к танкам Смерчей и Акул, но в танках никого нет.
Командир: наверное отправились домой в будущее.Какие смелые ребята.
А на самом деле Смерч, Акулы перенеслись в другую эпоху, страну и оказались в море.
Ионов: не понял. Это еще что такое. Почему мы в море. Всем на берег.
Ребята поплыли к берегу, где виднелись статуи. Но вдруг Муру и Тигра какая-то невидимая сила тянет под воду.
Мура: Вася.
Кот поплыл к Муре, но не успел. Женя погрузилась под воду.
Примечания:
Что будет дальше и куда попали наши герои, вы узнаете в следующей части.