Часть 1. Осень.
14 сентября 2022 г., 18:34
Примечания:
За основу стихотворения взята песня Город 312 - "Осень"
Осень была очень близко,
Только не замечали мы того:
Веселились, резвились, и так резко
Не стало этого всего…
Болит душа от потерь,
Верю я, ты тоже верь.
Наступит день,
Уйдёт печаль;
Придёт весна,
Уйдёт февраль.
Очень хочу продолжить лето,
Но куда уж там? И лишь
Мой дневник, в котором всё сокрыто,
Помнит то, какой был летом движ.
Как верить людям?
« — Как ветер дует.
И будь что будет.
Пусть Небо судит».
Все те, кто был со мною рядом,
Встретимся ли мы?
И может, те дни, что провожали за закатом,
Уберегут нас от той кромешной тьмы.
Примечания:
Да, да, да... Несколько строчек взято из песни. Знаю, можете меня тапками за это закидать.
Как Вам?