Часть 6. Прости. Прощай. Привет.
17 сентября 2022 г., 17:37
Примечания:
За основу стихотворения взята песня Порнофильмы - "Прости. Прощай. Привет".
Вновь прощаемся? Ну что ж…
Буду ждать новой встречи нашей.
Хотя бы от меня ты отдохнёшь,
Но об этом не скажешь даже.
— «Ты слишком болтлива, будь тише!»
И заткнусь я сразу же.
— «Как же я ненавижу лгунишек…»
Что ж, ненавидь меня тоже!
Иду по парку около дома,
Вспоминаю всё, что было когда-то.
Рассматриваю фото из альбома,
Вспоминается песни цитата.
Ослепи весь белый свет,
Красным листопадом упади.
Праздничным листом календаря
Устели мне путь,
Помаши мне вслед.
Прости. Прощай. Привет.
Строки той песни до сих пор сидят в сознании,
И это уже не исправить.
Ты уж забыла о моём существовании,
Как было ничего уж не оставить.
И как я только позволила тебе
Понять меня изнутри?
Не важно. Увидимся уж там, где
Буду кричать на тебя «Гори!»
Гори ты в пламени ясном,
Чтобы не погасло!
И в твоём крике несчастном
Я уж давно погрязла.
Прости меня, но такова твоя судьба.
Гори, да не сгорай.
Вся наша жизнь — борьба,
В которой ты и умирай.
«Прощай!» — кричу тебе сквозь посторонний крик.
— «Прощай! Прости меня за всё!»
Но ты уже не слышишь. Страх в душу проник.
А я скоро забуду этот эпизод.
Привет! Вот и я здесь!
Ну, как ты тут живёшь?
А ты эмоций чувствуешь смесь,
Этим себя же выдаёшь.
«Прости. Прощай. Привет.»
Эти строки со мной до конца.
Прости, прощай, привет,
Скоро вновь встретишь лжеца.
Примечания:
Какое-то садистское стихотворение вышло... Ну да ладно, и так сойдёт :_)
Как Вам?
Не кидайте тапки, я у домике *Сделать руками а-ля крышу*