Пролог
14 сентября 2022 г., 17:16
Примечания:
Если есть ошибки не надо сильно критиковать я впервые пишу такое
Вот я и прочитал ранобэ по DXD, хочется узнать жизнь Цукиеми и их отношения с Аматерсу. Когда я прочитал DXD, то мне очень не понравится Иссей и его гаремник и красно-волосой девке или же Риас Сремори, ну ладно надо идти в магазин купить еды. Я оделся и вышел из квартиры.
И пошел в по пешеходу и тут я вижу грузовик-сана, который меня сбил было больно это последнее что я почувствовал и мое сознание погрузилось во тьму
Я появился в белом пространстве передо мной был мужчина где-то 20 лет с белыми волосами и голубыми глазами, и он начал говорить.
- Здравствуй дитя моё - сказал мужчина, я посмотрел на него с замешательстве и вопросительно
- Эээ чего ну здравствуйте, а вы кто, и почему я здесь - спросил я, с замешательством его
- Я кто хмм... бог ты тут дитя моё потому что ты бул хорошим человеком из-за этого я дам тебе второй шанс - ответил он на мои вопросы, от этого я афигел
- Чего!? - крикнул я
- Постой не кричи дитя, ты умер из-за этого я дам тебе одно желание - сказал он, я успокоился
- Одно желание, хмм я хочу возвродится в мире dxd в Цукиеми - сказал я
- Вот и хорошо, пока дитя - сказал он торжественно, я начал проподать