Раскрытие отношений
14 сентября 2022 г., 18:06
Примечания:
В этой части не будет порнушки, такой вот спольер
Ли юэ. Егор Крид, он же обладатель гео глаза. Стоит в полном одиночестве и думает о своих друзьях... Но тут подходит Паймон!
Егор крикнул-"боже, это ты Паймон. Я уж думал что коньки отброшу, прошу не подкрадывайся так сзади."-Паймон, приобнила Крида сзади и ответила еле слышны голоском-"Прости, я так устала что просто хочу побыть с тобой..."-положив голову на плечо. Егор Крид немного покраснел, ведь он знал что приводит такие действия."Слушай, давай только не тут..."-прошептал обладатель гео глаза.-"А что? Тут никого нет, обычно в такое время все спят, нас никто не заметит. Не волнуйся, миленький)))" - лёгкой улыбкой Паймон посмотрела на своего любовника. Егор оттолкнул девчонку и посмотрел на неё с агрессией и одновременно смущением-"Нет! Я тебе нужет только для твоих хотело?! Я не такой безмозглый чем тебе кажусь! Почему ты меня не слушаесь, тебе бы только от меня грёбаного секса и ничего!!!"-Паймон посмотрела на него с недоумением, на неё ещё так никто не орал-"нет! Ты не так понял, ты для меня большее чем я могу себе пред
представить! Послушай меня!"-Паймон стала оправдываться, но это только усугобило положение, она в глазах Крида была ничтожеством, тупым уродом которому нужен только секс."Нет,уйди! Я тебя ненавижу!!!" - Егор убежал от неё, Паймон пыталась ему что то сказать и ей это не получилось сделать. Где то в баре Ли юэ."Блять, ненавижу эту суку, гхх" - уже в пьяном состоянии сказал наш герой-"И почему эта дура пыталась что то оправдать, ик"- с опущеной головой говорил Крид. Паймон тоже решила пойти выпить, ведь эти двое не придумали ничего лучше чем напиться как свиньи! Когда Паймон зашла то ей предстал вид: Егор плачет и оскверняет "Дуру", а всё это слушают пьяницы и сам бармен который смотрит на это как на представление клоунов. Паймон посмотрев на всё это решила забрать Егора к себе домой. Взяв на руки пьяницу, наша героиня пошла домой
Примечания:
Ну что сказать, наверное кому то понравится что это не прям такой цирк. Если вы увидили какие то ошибки то сообщите!