Арнир/Междумирец
18 сентября 2022 г., 14:12
-зачем ты сказал ему эти слова!?
-я... я.. не мог иначе
-ДА?! А Я ВОТ В ЭТОМ НЕ УВЕРЕН! ТЫ МОГ НЕ ГОВОРИТЬ!
_Арнир сильно ударил Междумирца, и тот отлетел в близь стоявшую стену, от чего Междумирец ударился_
-"он... с ним ведь всё хорошо" Междумирец?
-м...
-"кровь?!"
-как же болно...
_и Междумирец упал без сознания_
*спустя время*
-м..? "что? гд.. я дома?"
_послышались тихие шаги, и когда они остановилились, на пoроге комнаты появился Арнир_
-ты очнулся! надеюсь всё хорошо?
_он подошёл и присел рядом с Междумирецм на кровать_
-что призошло?
-для начала скажи, всё хорошо?
-д... да, а как и почему я здесь?
-ты отключился а потом я не знал что делать поэтому я перенёс тебя сюда, прости меня за это
_Междумирецу стало как-то неловко_
-т.. ты действительно?
-"чёрт почему он такой милый?"
_и Арнир после этих мыслей поцеловал в щёку Междумирца_
-тебе нужно отдохнуть
-хорошо