игра Бога и Новое поколение:_)

R
В процессе
43
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 37 страниц, 6 817 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
43 Нравится 46 Отзывы 4 В сборник

Джодах/Джейс

Настройки
_и как всегда у них что-то да произошло_ {раздражёный фактом Джейс посмотрел на Скайзернца(вроде правильно), и дал указание что делать. Джейс стал править Скайзерном с того момента когда болше никто не мог его возглавить (Скайзерн всмысле) } -господин к... к вам там -кто? -я.. я... я не знаю, но он говорит что вы с ним знакомы, у.. -так. покажи где он -х.. хорошо {Джейс ожидал всякого, но то что его брат заявится, нет...} -во.. вот -можешь идти -но как же без... -он меня не тронет -хорошо господин... -ууу.... Джейс! -Джодах? что ты здесь делаешь? -хочу с тобой повидаться {младший(Джейс) подошёл к брату} -я думал что... хотя зачем я говорю -а почему бы и нет? -Джодах) хах -я так то хотел поговорить с.. {Джодах не ожидал что его брат притянет его к себе, и этот поцелуй в губы будет началом их отношений} -т.. ты ч.. ч... что.. -ты мне понравился с первой минуты как я увидел тебя -"что он?.. чёрт почему он такой наивный, но он из-за этого чертовски привлекательный" -Джо? -не называй меня так! -п.. прости {Джодах понял что своим прикриком напугал и так слишком уставшего брата} -извини, я не хотел тебя напугать {обнимашки)} -Джодах, я не хотел тебя обидеть -ничего... -пошли в зАмок, а то ещё кто нибудь увидит, подумает не то -хорошо {они добрались до комнаты Джейса} -Джодах прости ещё раз, а то как-то не очень -всё нормально, ты лучше расскажи как у тебя дела. {и дальше я ничего не напишу, у меня фантазии не хватает}
43 Нравится 46 Отзывы 4 В сборник