Джодах/Джейс
17 октября 2022 г., 04:36
_и как всегда у них что-то да произошло_
{раздражёный фактом Джейс посмотрел на Скайзернца(вроде правильно), и дал указание что делать. Джейс стал править Скайзерном с того момента когда болше никто не мог его возглавить (Скайзерн всмысле) }
-господин к... к вам там
-кто?
-я.. я... я не знаю, но он говорит что вы с ним знакомы, у..
-так. покажи где он
-х.. хорошо
{Джейс ожидал всякого, но то что его брат заявится, нет...}
-во.. вот
-можешь идти
-но как же без...
-он меня не тронет
-хорошо господин...
-ууу.... Джейс!
-Джодах? что ты здесь делаешь?
-хочу с тобой повидаться
{младший(Джейс) подошёл к брату}
-я думал что... хотя зачем я говорю
-а почему бы и нет?
-Джодах) хах
-я так то хотел поговорить с..
{Джодах не ожидал что его брат притянет его к себе, и этот поцелуй в губы будет началом их отношений}
-т.. ты ч.. ч... что..
-ты мне понравился с первой минуты как я увидел тебя
-"что он?.. чёрт почему он такой наивный, но он из-за этого чертовски привлекательный"
-Джо?
-не называй меня так!
-п.. прости
{Джодах понял что своим прикриком напугал и так слишком уставшего брата}
-извини, я не хотел тебя напугать
{обнимашки)}
-Джодах, я не хотел тебя обидеть
-ничего...
-пошли в зАмок, а то ещё кто нибудь увидит, подумает не то
-хорошо
{они добрались до комнаты Джейса}
-Джодах прости ещё раз, а то как-то не очень
-всё нормально, ты лучше расскажи как у тебя дела.
{и дальше я ничего не напишу, у меня фантазии не хватает}