Цесанна/Джейс
2 декабря 2022 г., 19:21
Примечания:
извиняюсь за задержку🙏, 4 день болею
_это был день, день который был очень "весёлым"_
Ц-тоесть, ты хочешь сказать что это поможет с щитом?!
Д-я повтаряю, Скайзерн продвинут гораздо лучше чем ваш мир.
Ц-я никогда не поверю что это поможет!
Д-тц, просто проверь!
Л-о! ребята, что делаете?
Ц-он говорит что вот это поможет с щитом!
Д-да успокойся ты!
_и после этих слов Джейс обвил крылом Цесанну_
Ц-эй эй эй!
Д-будешь сопратевляться ураню на пол
Л-*свист*(свисток хренов) ААААААААА!
Б-а я говорил тебе быть окуратней
Ц-*смех*
Д-*смешок*
(совершенно разное!)
Б-падла ты мой любимый
Л-ой, да ну тебя!
Д-ну даёте
Ц-мои друзья/коллеги-идиоты!
Д-ну, мы все идиоты
Л&Б-*спор этих двоих*
Ц-хы)
_Джейс обнял Цесанну, а те двое ушли_
Д-а ты красивая)
Ц-а ты милый)))
Д-*краснеет*
Ц-сладкий какой
_Джейс становится таким красным прям помидор, а Цесанна облокотилась о Джейса. И на этом начался их роман_
/3 года спустя\
Ц-помнишь вот это?
Д-что это?
Ц-это твоя штука которая "поможет с щитом". Нифига! нам пришлось переделывать полностью, кроме формы
Д-ты так хочешь меня задеть за чувства? за то что я вчера "чуть не испортил всё" когда ты просто искала какую-то книгу?
Ц-не какую-то, а книгу о снах!
Д-ой, прости, я не знал какую ты книгу хотела получить! это же очень важная и ценная книга!
Ц-Джейс, блин! не смешно, ты же знаешь что я обожаю эту тему!
Д-бла бла бла
Ц-х)