Арнир/Междумирец
2 февраля 2023 г., 09:33
А-откуда ты его достал!
М-от одной идиотки забрал
Ло-*спит на руках*
А-зачем?!
М-он мой ребёнок!
Ло-*просыпаться и смотрит на них*
А-пойдём к Санфу.
*дома у 1-го*
(это ритм) _ . _ . - - - _ . _ . - - -
С- ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту
А-Санфиш!
С-о! ребята, привет!
А-да, привет
С-чо эт с ним?
А-он ребёнка украл у кого-то
М-я не украл ребёнка! я забрал его с опушки леса
А-добрая ты наша душа!
С-какой миленький!
А-°-° и ты туда же?!
М-ой, да ну, сам посмотри какой Ло милый
А-.....ты ему уже и имя придумал... афигенно бля!
М-не матерись!
А-"ну и не надо мне ваше внимание!"
*вечером*
А-а ты действительно миленький...
М-*смешок*
А-*оглянулся* а.... это ты
М-да, это я) *подошол и сел рядом*
А-*прилёг на плечо Междумирца и прикрыл глаза*
М-дурак) но такой любимый)
А-м...
1.[*на следующий день*
//Санфиш заходит в комнату к Арниру и видит как Междумирец лежит, а его обнимает Арнир. Эти двоя даже не догадываются через что им нужно будет ещё пройти//]
2.{М-пойдём в спальню) заглажу свою вину
А-)))
*спальня*
М-~ну что?
//они начали//
//М. кинул А. на диван, сел на колени А. начал тереться своей 5 точкой о чужую промежность чтобы вызвать стояк. Почувствовав что уже надо по чуть чуть начинать, растегнул ширинку и началось извращение... пассив чуть ли не срывал голос, а актив всё ускорялся и ускорялся.... они так и уснули рядом//}
Примечания:
и наш бог пустоты начал свой путь....