Джодах/Зефирион
28 февраля 2023 г., 21:06
//Зефирион(- -) сидел и ждал... ждал того кто хочет убить богов или же Джодах(-), и он пришёл//
-*заходит* ну что? расскажешь где Айро?
- - да не знаю где он! с чего ты взял что я знаю где хоть кто-то из богов?!
-а почему не знаешь?
- - действительно! я если бы знал что кто-то хочет убить их, я бы даже врагу помог!
-а у них вообще нет каких-то чувства к вам как к детям?
- - нет, совсем нет. Люциуса хоть брат воспитывал, а Эолу сестра...
-у неё есть сестра?
- - да
-*сел* и?
- - *тяжёлый вздох и выдох* если я расскажу что было на самом деле... это не легко понять
//Зеферион уже начал взбешиваться//
-давай рассказывай
- - ну...
//после начала рассказа Джодах понял что ему нравиться, то что Зефириону грустно и наоборот//
-а знаешь?
- - что?
-*прислонил Зефириона к полу*
- - э....м!
-кха...
- - что делаешь?!
-не важно, главное-что будет
- -!?
//они так и лежали, пока не стало поздно и они не устали//
( :_) я не представляю как я написала)
Примечания:
конечно мало, но я просто ещё не тренировалась в написание такого