Знакомство
14 сентября 2022 г., 18:47
Примечания:
Не известно что будет дальше
М.л-мама Лёши, о.л-отчим Лёши С.Л-сестра леши
Утро* ^7.00^
Встаёт леша от будильника вырубает его и опять спать
^7.23^
М.л: ЛЕША ПОЧЕМУ ТЫ ЕЩЕ НЕ ВСТАЛ ЕСЛИ ТЫ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ НЕ ВСТАНИШЬ Я ПОЗОВУ ОТЧИМА
Л: мама у меня голова болит, можно я в школу не пойду
М.л: ДОРОГОЙ ИЛИ СКАЖИ ЕМУ, Я НЕ СОБИРАЮСЬ НА НЕГО ОРАТЬ
О.л: ЛЕША БЫСТО СОБИРАЙСЯ
* берет лешу за волосы и тащит в туалет*
О.л: умывайся
Л: хорошо
* отчим ушел*
*леша быстро умылся *
8.00
Л: мама я не хочу кушать, я в столовой поем
М.л: хорошо
*леша оделся и убежал в школу, делая вид что все хорошо *
°также что у данила°
7.00
Данил уже не спал и тихо сидел и ждал пока встанет мама
* прозвенел будильник и даня пошёл будить маму *
М.д — мама Данила
Д: доброе утро мамуля
М.д доброе утро солнце моё
* данил умылся поел оделся и пошёл в школу *
М.д Даня хорошего дня, надеюсь тебе понравится в новой школе
Д. До вечера
Примечания:
Спасибо за то что прочитали