Лисья любовь

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 199 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
- Что произошло? - в дом заходить парень высокого роста, широкоплечий и татуировки на руке и темными волосами. - Джун, у меня походу начинают бить глюки я везде чувствую запах мяты - Хосок весь на нервах ходит туда сюда. - ну запах и слышу, а у тебя нечего не пропало. - Джун принюхался был слышен запах мяты но слабый - сам факт все на месте я не знаю что делать. - возможно к тебе в гости приходит, какая-то зверушка - Хосок задумался, а ведь правда сейчас зима и многие звери ищут тепло. - нужно его или ее покормить что ли - по моему Хось, он и сам хорошо справляется раз носит твою одежду, ладно я побегу, а то Джин переживает - они попрощались и Джун ушел. Спустя пару дней Хосок ушел пораньше с работы чтобы увидеть это создание которое носит его одежду и спит на его кровати. Когда он зашел в дом то почуял очень сильный запах мяты но обойдя весь дом он никого не нашел - вылазь я знаю что ты тут и ругаться не буду - он услышал шуршание у себя в шкафу открыв дверь из него выпрыгнул лис большой, пушистый , черный лис. Он опустив голову виновато - не хочешь стать человеком - лис отрицательно покачал - хорошо, ты можешь здесь быть и не прятаться от меня, можешь одевать мою одежду и есть что захочешь, меня зовут Хосок Лис потерся головой о ногу Хосока в знак благодарности, они пошли пошли на кухню. - будешь есть, может молока налить - лис скривился и помахал головой отрецательно. Хосок начал готовить ужин себе и все таки приготовить немного лису сев есть и поставив миску на пол - я конечно готовлю не очень но есть можно. Когда лис начал есть то начал чихать " фу, готовит он отвратно. Как он вообще это может есть" пронеслось в мыслях у лиса. Поет Хосок пошел в душ , а лис умывшись , залез на диван и улегся спать. Хосок увидев что тот спит решив воспользоваться такой же идеей и улегся спать. Утро 5:00 Лис проснулся как только начало светлеть, решив приготовить завтрак Хосоку за то что приютил, он пошел в ванну и обернулся в человека, перед зеркалом стоял парень не высокого роста, с черными волосами, темными глазами и красивым телосложением, быстро одевшись он пошел на кухню чтобы приготовить завтрак. Когда все было готово он покушать сам и оставил хозяину дома. Переобразившись в лиса как раз вышел из спальни Хосок. - доброе утро лисенок, ого это ты приготовил - Хосок сел за стол, а там лежала бумажка "меня зовут Юнги" - красивое имя Юнги но Лисенко тебе больше подходит "Почему мне приятно от того что он называет меня так" - еще записка " купи продуктов я буду готовить, а то из тебя кулинар хреновый" эй а вот это было обидно, хорошо куплю. - поев, Хосок собрался на работу одев Костюм темно синий и черную рубашку - так лисенок я вернусь в 7, все я ушел. Юнги решив не отлеживать бока , начал уборку, когда он поубирал то на улице уже потемнело - лисенок я дома, продукты я купил, ого ты убрал весь дом, он при покупки таким не был - Хосок зашел в гостиную и замолчал лисенок спал свернувшись - устал - улыбнувшись Хосок пошел в душ. Пока Хосок купался и занимался делами в кабинете чтобы не спугнуть Юнги и он смог спокойно заняться делами, а Юнги в это время готовил ужин своему "хозяину". Зайдя в кабинет к Хосоку он потерся мордочкой о ногу Хосока намекая чтобы тот шел кушать. - Да лисенок, сейчас пойду - Хосок выключив компьютер, пошел ужинать, покушав он пошел в гостиную и включил телевизор на нем шла какая-то комедия. - эй лисенок иди сюда - Хосок похлопал по дивану, лисенок лишь фыркнул но на диван запрыгнул на колени к Хосоку, Хосок немного приохренел, а Юнги потоптался и улегся. спустя время Хосок смеялся на всю, а Юнги рокотал. так они и уснули. Утром Хосок проснулся от того что затекла шея из-за неудобного положения, лисенка уже не было, а с кухни доносился приятный запах и кто то пел. Хосок вошел на кухню а там стоял парень спиной к нему с черными волосами, в его худи и что-то напевал.
15 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)