Записки сталкера.
14 сентября 2022 г., 19:49
"Запись 4.
Снова я,снова истории.Ну что поделать,историй много,следить за людьми интересно и экстремально,а я экстрим люблю.Вот откуда мне знать куда например после работы идёт наш химик?Или любой другой человек.Хотя большинство идёт на работу\учёбу\в садик за детьми и так далее.Но есть случаи,ради которых я всё это делаю,расскажу сейчас один.
История 2.Молодожёны.
История та произошла случайно.Я сидел в парке,рядом со мной бабка.подходит к ней парень и спрашивает где здесь самая ближняя открытая крыша,бабулька ак сказала,что не знает,а я от балды сказал ему,и спросил зачем он спрашивает,спрыгнуть что ли хочет,а он сказал,что хочет девушку на свидание пригласить.Я вспомнил о Y\N почему-тои решил за ним чуть позже проследить.Пришёл на туц крышу,сел за входом так,чтобы не было видно,часа 2 никого не было,подумкал уже,что опоздал,и просто любовался видами,а снизу послышались голоса.Думаю уже "неужели явились?" и правда,вскоре мне пришлось вжиматься в стенкуц,чтобы меня не бюыло видно,благо был вечер и меня не было видно.А у них там ролмантика,всё такое,а парень ей сказал потом,чтобы девушка закрыла глаза и встала.Та послушалась,а он встаёт на колени,говорит ей открывать глаза,и делает,блять предложение!И она сказала "да"!Я уже подумал "нихуя себе я везунчик" и через пару часов они разошлись,по тому что новоиспечённой невесте стало холодно.Нет,ну это представить такое,это,конечно редко прям писец,но чтобы до такого это как?"