Часть 7...
16 сентября 2022 г., 06:57
Примечания:
Гав! Я хочу чтобы меня обнялииии:(
{И так, с того момента, как наши герои начали общаться.. прошло.. полтора года. За это время они сдружились, даже сильно. Например: если кто-то увидит друга(куромаку или Данте) без верха, это будет нормой.. но не для нашего красненького дани. За этот период времени, произошло много разных ситуаций, после который наши герои посмеивались, когда вспоминали можно описать один из этих моментов..:
________________________
Примечания:
Кстати, не дождётесь)) может что-то придумаю, пока что не знаю что писать..Я до сих пор хочу, чтобы меня обняли.