Моё сердце

NC-17
Завершён
45
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 5 726 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Часть 6. Как я этого хотела.

Настройки
Я просто не верю, что это со мной. Я понимаю, нужно его оттолкнуть, не поддаваться искушению, но этот плод так сладок. Я хочу его здесь и сейчас, воспоминания о его торсе, сводят меня с ума. А то, что он делает своими пальцами, доводит до самых блаженный ощущений. Глеб потихоньку с некой игривостью спускается по бедру ниже. Нащупав тонкое кружево, он начал вести по нему, заставляя меня тихо простонать. И я уверенна, что он чувствует мое возбуждение. Я безумно его хочу. Не выдержав я начинаю двигать бедрами в такт его руке. — Глеб, пожалуйста… — Тише, ты же послушная кошка, а я хочу поиграть. — Ммм, блять, хватит. Я хочу тебя. — Я тоже тебя хочу. Я тут же подскочила с кровати. Тяжело дыша, округленными глазами пялилась, на самодовольную улыбку Глеба. — Что ты тут делаешь!? С явным шоком сказала я, даже прокричала. — Ты очень настойчиво звала меня, даже кричала. Я думал тебе плохо. С еще большей улыбкой проговорил он. — Блять, а ты не думал лечь спать и не врываться ко мне, даже если я кричу. С учетом того, что ты прекрасно знаешь, что я говорю во сне. — Извини, но я не смог не прийти, когда ты так сладко стонешь мое имя. Дак, что по поводу моего предложения? Я посмотрела на него с вопросительным видом. — Ты сказала, что хочешь меня. — Извини, я не договорила, ты меня прервал. Я хочу тебя убить, да так, что бы ты помучился — Хорошо, я как-нибудь учту твои мечты, и сны тоже. Подмигнув мне, он поспешил удалиться из комнаты, плотно закрыв дверь. Блять какая я ебланка. Почему я решила, что постелю ему в соседней комнате. Я же понимаю, что не люблю его. Ну или не понимаю. Но в любом случае не сейчас. После этой мысли моя внутренняя богиня, смотрит на меня недовольным и укоризненным взглядом. Хотя…Возможно я поспешила. Так, нет, пойду спать и надеюсь в этот раз, без стонов и ужасно-прекрасных снов. Утром я проснулся от манящего аромата кофе и блинчики? Она сделала блинчики, после того, что было ночью? Да признаю, она это единственный человек, перед которым мне бывает стыдно. Все мы не без грехов. — Доброе утро. — Доброе, с каких пор ты меня поощряешь? — С тех самых. Это малое, что я могу сделать для тебя особенно после того, как ты честно признался мне во всем. И дал работу, которая не только прибыльна, но и интересна мне. Да я подумала, что стоит не брать во внимание и даже не вспоминать минувшую ночь. — Спасибо. Я просто пожала плечами и вышла с кухни, не хочу оставаться с ним на, едине. Меня пугают даже мысли о разговоре ночью. Хотя моя богиня, все еще обижена, она отвернулась от меня скрестила руки и ждет того момента пока мы не переспим. Как минимум. В знак согласия она даже чуть развернулась ко мне. Ближе к вечеру мы попрощались. — Я напишу, как будет известно, что-нибудь про тур. — Хорошо, еще раз спасибо. Ох Дарк, я безумно устала. Думаю отвлечь себя. Напишу Соне, узнаю, как у неё дела. Мелисса: Есть чем заняться? Соник: Ты же знаешь, я давно не толкаю. Да и ты вроде бросила. Мелисса: Блять, Сонь, не тупи. Мне просто скучно( Соник: Ну хочешь сегодня в 11 заедем за тобой поедем в клуб. М? Мелисса: Бля, ну если других идей нет, то поехали. Только учти, что я давно не бухала. Соник: Обязательно, кстати не трахалась ты тоже давно. Мелисса: НЕ дави на БОЛЬНОЕ. Соник: Ахахх, окей тогда в 11. Вот я и определилась. Тусовкой я вечер или ночь и займу.
Примечания:
45 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)