В тихом омуте воды..

PG-13
В процессе
9
автор
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 7 198 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

не думай что мы можем стать друзьями..2 часть

Настройки
Примечания:
После всех распределений, ты села за стол вместе со своими новыми друзьями. вы разговаривали и смеялись, каждый рассказывал свои самые смешные моменты из жизни. Ты впервые чувствовала такие эмоции, ты была счастлива и чувства комфорта зашкаливали. Но слова того мальчишки Драко мешались у тебя в голове, ты не могла понять как узнал об этом, не уж то ли все уже знают, хотелось сохранить в тайне а тут с первых ступеней. После собрания, старосты факультетов собрали всех учеников и повели в свои комнаты, по дороге они рассказывали от чего из толпы были слышны охи и шокирующие звуки. Когда вы поднялись на свой этаж, ты решила поделить комнату с Гермионой. Объявили тихий час и все уже давно как заснули но лишь ты лежала смотря глазами в потолок, ты помнила правило о выходе после тихого часа запрещен, но тебе было скучно и решившись выйти ты надела плащ и отправилась в коридор, ходя по коридору ты рассматривала большие стены, ты прочитала заклинание и перед тобой появился свет, ты ходила по коридорам в своих мыслях как услышала голоса каких то ребят, ты направилась к голосам и выглядывая из угла заметила Драко и его дружков, ты тихо проследила за ними но нечего особенного не было они лишь несли какую то чушь и шли прямо по коридору, но тут резко все троя затихли, ты остановилась и тут они неожиданно повернулись, но ты успела завернуть за угол и спрятаться в уголке, но не тут то было они направились в твою сторону и посмотрев за угол где ты и спрятались они заметили тебя и ты не раздумывая ринулась от них, но они побежали за тобой. Ты бежала как могла но Драко догнал тебя и прижал к стене. Ты следила за нами?! Спросил Драко. Нет, я просто гуляла. Проговорила ты. Да что ты, а бежала от нас зачем ?) поинтересовался Драко с мерзкой улыбкой. Ты промолчала. Хах, мерзкая грязнокровка, тебе повезло что тебя еще не выгнали, но если будешь плохо себя вести то я сделаю все возможное что бы ты осталась без всего!). Проговорил Драко и отойдя от стены направился в свою комнату со своими друзьями. Ты стояла и не понимала что происходит но тут твою состояние прервал профессор Снейп. Юная леди, что вы забыли в коридоре в столь поздний час? Вы не слышали правила школы? Проговорил Профессор. А.яя.я шла из женской уборной и случайно заблудилась. ответила ты дрожащим голосом. Ну давай я тогда проведу тебя. Но знай это в первый и последний раз. Ответил Снейп и проводил тебя до комнаты. Спасибо профессор, доброй ночи. Поблагодарила ты и зашла в комнату. Каким то странным чувством от него веет проговорила ты у себя в мыслях и вскорем времени легла спать. На утро тебя разбудила Гермиона и вы отправились на свой первый урок. Занятия прошли успешно, ты старалась отвечать на каждом уроке и у тебя даже поставлены оценки по не скольким урокам. Так прошёл весь учебный год , все было отлично , после окончания 1 курса ты провела все лето с семьей Уизли. Ты уже и забыла о своей прошлой жизни , ты начала все с чистого листа и тебе это нравилось , твоя бывшая семья уже и забыла о тебе и по этому беспокоится тебе было не о чем . (Т/и) просыпайся , завтрак уже на столе. Проговорила мисс Молли . Ты встала и пошла в ванну , ты умылась и посмотрев в зеркало тебе вдруг показался Драко, ты обернулась но это было лишь воображение , по твоему тело прошлись мурашки , ты выдохнула и направилась на кухню. После завтрака ты взяла свою палочку и обучающую книгу магии , которую ты нашла во время проведении времени в библиотеки . Ты вышла на небольшую поляну и положив книгу рядом с собой начала произносить заклинания , у тебя не плохо получалось , пытаясь сделать заклинания резко над домом Уизли появилось черное облако , ты насторожилась и подумавши что сейчас вот вот начнется гроза , ты отправилась в дом. Подходя к дому ты заметила очень серьезные лица семьи . (Т/и ) беги ко мне быстрее! - прокричала Мисс Молли . Ты ускорила шаг , но тут заметила черные тени летающие над домом , ты побежала но перед тобой встало что то в черном плаще , ты испугалась но тут оно начало высасывать твою душу , ты уже начала терять сознание как кто то из Уизли направил палочку и выстрелил прямо в эту тень . ты упала на землю и к тебе подбежали близнецы , один из них взял тебя на руки и потащил в дом , пока все пытались сражаться , Дженни и Рон сидели и ждали пока ты проснешься. Прошло время и ты проснулась в кругу Уизли , ты не понимала что происходит и Мистер Артур рассказал тебе о них и тд. Ты была шокирована этой историей и попытавшись встать Мисс Молли сказала: не вставай, родная , сейчас ты очень расслаблена и любое твое резкое движение может сломать тебе любую кость . пусть лучше Джордж донесет тебя лично до комнаты. спасибо..ответила ты. Джордж взял тебя на руки и отнес в свою комнату. а ты давольно легкая прям как сахарная вата. улыбчиво ответил близнц. ты улыбнулась и поблагодарив мальчишку легла спать. на следующий день все уже собирались и готовились к Хогвартсу, к новому учебному году. ты собирала вещи и встав перед зеркалом начала фантазировать, подбирать прическу , но тут у тебя возникла афигенная на твой взгляд идея. ты взяла ножницы и срезала свои длинные золотистые волосы по шею. ты была шокирована и одновременно счастлива. подровняв кончики ты посмотрелась в зеркало и воскликнула от счатья. да! да! да!!! я же говорила мне пойдет, я с карешкой намного красивее чем с этими длинными лахмотьями, вот все ахуеют когда увидят это!! проговорила ты и причесав волосы ,начала убирать остатки волос лежавшие на полу. вдруг к тебе постучались. ты подумала что это кто то из семьи,но нет. ты подошла к двери и тут зашла Гермона. привееет!!!! воскликнула ты и вы крепко обнялись. божечки что с твоими волосами?! когда успела уже?! спросила Гермиона. да вот пару минут назад, хех, никто не видел еще по этому ты первая) ответила ты и покружилась. ну как , мне идет? поинтересовалась ты. блин, я тебя еле узнала, хах, выглядишь даже старше, тебе ооочень идет. ответила Гермиона. ты пригласила Гермиону к себе в комнату но она отказавшись пригласила в гостиную так как уверяла что прибыла не одна. вы вышли из комнаты и подходя к гостиной ты увидела гарри. ГАРРИИИ!!!!! ты крикнула и налетела с крепкими обьятиями. боже я так скучала . прогворила ты и еще крепче обняла мальчика. вскоре вы отошли друг от друга и все обратили внимания на твои волосы. боже ты что сделала со своими волосами?!!?!?!?! воскликнула Мисс Молли. ах, да забыла вам показать..новый образ, как вам? поинтересовалась и покружившись спросила ты. все оценили и всем зашел твой новый образ. тут Дженни сказала; тебе бы еще в белый или черный, и вообще бы была богиней) ты посмеялась. Молли Уизли пригласила всех к столу. после дружного обеда ты взяла за руку Джинни, Гермиону и ты потащила их в свою комнату. в комнате ты подбирала одежду и спрашивала что лучше . после всей мерки ты собрала чемодан. время шло к вечеру и после ужина ты направилась спать. пол ночи ты не могла заснуть в ожидании завтрашнего дня, но сон тебя победил и ты заснула. на следующее утро ты самостоятельно проснулась и решила помочь тетушке с приготовлением завтрака. после помощи ты разбудила всех и пригласила за стол. ммм, какой вкусный салат, мам ты прям шеф повар! сказала Джинни. дорогая, этот салат приготовила (т/и),она мне помогла и больше всех приготовила она. ответила Мисс Молли. все посмотрели на тебя. вау, это прекрасно... (т/и) ты умничка! сказал Рон. вы позавтракали и отправились на воказлал. Дженни сегодня твой первый день в Хогвартсе, желаю тебе удачи дорогая! проговорила Тетушка . все прошли через стену и сели на свои места. ты заняла один пласкарт для Гермионы, Гарри и Рона. во время поездки ты смотрела в окно и выжидала когда появится хоть край школы. вскорем времени все переоделись и были уже у Хогвартса. всех встретил Хагрид. вы направились в школу. в пути ты шла медленно расматривая все и вспоминая моменты, но тут ты заметила что отстаешь от всех и ускорилась. ты решила побежать и пробегая мимо людей зацепилась об камень и полетела прямо на землю. но тут тебя кто то подхватил. ты открыла глаза и увидела перед собой Драко. ты и мальчишка были смущены ведь ваши лицы были несколько сантиметров от друг друга. вдруг твои бабочки в животе резко заиграли. а он красивее чем раньше..проговорила ты у себя в мыслях но тут он перебил твои мысли. эй, аккуратней будь, грязнокровка. ответил Малфой. я конечно благодарна тебе за спасение моего прекраснейшего лица, но не мог ли ты быть чуть вежлив? или у тебя это в крови?) ответила ты нервно улыбаясь. Драко презрительно посмотрев на тебя поправил плащ и продолжил путь. вскоре все оказались внутри здания. ты села на против стола Слизерин и во время ужина замечала на себе взгляды Драко, он смотрел как будто пытался заглянуть тебе в душу, но ты стараясь не обращать на это внимания, мило улыбаясь рассказам своих друзей. после всего ты решила сходить в уборную, ты умылась и даже смогла побеседовать с призраком, спустя время ты захотела спать, решила пойти к себе. по дороге ты встретила драко, он был разьаренным и с ускоренным шагом направлялся прямо по дороге, вы случайно столкнулись. смотри куда идешь овца. крикнул драко и продолжил идти. но ты не стала это так оставлять. закрой свой рот Малфой, че ты такой бешенный, не уж то ли девушка отказала и ты бесишься,хаха?) прокричала ему в след ты. что ты там вякнула? драко остановился и развернувшись направился в твою сторону. да все что слышал. ответила ты ему. тут резко он подошел и схватил тебя за шею. слыш , ты забыла что я тебе говорил? грозно спросил мальчишка. да мне плевать чем ты мне там угрожал, что говорил. мои друзья уж больше поверят мне чем твоим глупым и выдуманным историям. ответила ты. Драко еще крепче зжал твою шею из-за чего ты начала задыхаться. раз ты так уверенна в своих друзьях, то удачи, завтра они уже будут на моей стороне, клянусь своей палочкой я сделаю так что бы страдала в одиночестве грязнокровка. ответил Малфой и отпустя твою шею ехидно улыбнулся и ушел. на утро ты просыпаешься с синяками на шее, ты решила рассказать об этом Гермионе но она будто бы не слышала тебя. Гермион, аууу, ты меня слышишь? все хорошо? поинтересовалась ты. лучше замолчи пока я не наделила тебя заклинанием вечного молчания. ответила Гермиона выходя из комнаты. ты по началу не понимала что происходит до одного момента. хей,грязнокровка! ну как там твои друзья? ахаахаххах. проговорил омерзительно Драко. ты сразу поняла что это его рук дела и пройдя мимо на тебя нахлынулись слезы. ты пропустила все занятия просидевши в туалете. до вечера тебя пыталась успокоить Плакса Миртл, но она сдалась. господи, почему ты ушла. тоже бросила меня да? все меня кинули, что я сделала не так в этой гребаной жизни. НЕНВАИЖУ,НЕНАВИЖУ! кричала ты сквозь слезы. в этот момент проходила компания ребят вместе с Малфоем. вы слышите это? спросил один из ребят. драко обернкулся и краем глаза заметил тебя. так вы идите и не оглядывайтесь, ждите меня в холле, я вскорем времени приду. сказал драко и направился к женскому туалету. мальчишка острожно зашел за угол и тихо смотрел на твою истерику. в одно время Драко было совершенно наплевать но в другое время ему было стыдно и жаль тебя. посмотрев еще над твоей истерикой он не удержался и решил зайти. (т/и)? он нежно произнес твое имя подходя все ближе и ближе. вытерев слезы ты посмотрела и увидела его. чего тебе нужно Малфой?! очередной раз поиздеваться? а? ну что же ты молчишь?? РАЗ ПРИШЕЛ ИЗДЕВАТЬСЯ ТО ЧТО СТОИШЬ? ДА ЛУЧШЕ УБЕЙ МЕНЯ , ДАВАЙ ПОКОНЧИМ С ЭТИМ?! сквозь слезы ты прокричала. драко потеряв дар речи мотал головой. боже что я наделал..тихо прошептал себе под нос мальчишка. успокойся немедленно ты сейчас своими криками всю школу созовешь! прогворил Драко. ты продолжала скулить и нести чушь. драко не удержался и подойдя к тебе закрыл рот . послушай меня, во первых успокой свою нервную клетку. во вторых выслушай меня. что ты хотела ожидать? ты не думай что вся жизнь это сказка и проблемы просто так возьмут и исчезнут, нет. не ной же. успокойся! да я был груб с тобой но почему ты винишь меня в том что твои друзья тебя игнорируют? ты промычала и Драко пришлось убрать ладонь от твоего рта. да потому что ты мне угрожал тем вечером , а на утро спросил "ну как там твои друзья?" . что я могла подумать по твоему?. проговорила ты всхлипывая носом. так, подожди я конечно помню что нагрубил тебе и пригрозил тебе самым важным, но я не припоминаю что бы я что то говорил твоим придурошным. я никого из них не видел до тебя. ответил Малфой. а кто тогда им что то наговорил,м? возмутительно спросила ты. клянусь,был не я. проговорил мальчишка и вы задумались. ладно, решим позже этот вопрос, ты успокоилась? резко заговорил Драко. да.. пробормотала ты посмотрев Малфою в глаза. тогда я пойду, если че я у себя. ответил мальчишка и развернувшись начал уходить. ты была благодарна Драко за его поддержку, ты поняла что ваши отношения между собой улучшились. ты уже была точно уверенна что тебе нравится драко, ты хотела признаться,но.. Драко ,стой! прокричала ты. а, чего тебе? обернувшись поинтересовался мальчишка. аа..спасибо тебе за поддержку. смущенно проговорила ты. да не за что, я пойду? ответил Драко. нет,то есть да, то есть...не хочешь все таки быть друзьями? запутавшись спросила ты. слушай, если я тебе помог чем нибудь то это не значит что мы можем быть друзьями, не хватало мне еще с тобой опозорится. проговорил Драко и ушел. ты была огорчена словами драко, но одновременно была очень благодарна ему. ты вытерла слезы и направилась в комнату. заходя в зал своего факультета на диване сидели твои можно сказать бывшие друзья. заметив тебя они побежали к тебе в обнимку. боже (т/и) я так рада что ты жива! я уже думала подавать на поиски. проговорила Гермиона. ты не понимала что собственно происходит но уже было все равно , ты была рада что вы померились. (знаю тупо , но сами попробуйте написать фф в 3 часа ночи, спасыба.) где ты была?! спросил Рон. я..я была.. (тут тебе пришло в голову про загадочный лес.) я была в лесу! да, в лесу. только пожалуйста никому не говорите.. я прочитала в библиотеке.. -ты начала вспоминать что читала про лес и выдумывать. все уже были уставшие и дослушав твою речь до конца, пожелали друг другу доброй ночи и разошлись по комнатам.
Примечания:
9 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник