Гл.6.Чем займёмся?
26 октября 2022 г., 14:32
Примечания:
Немного разговоров
Уильям:
После того как заснули.Опять Я окунулся в мой персональный ад.Трупы тянут меня в землю.Царапают кожу ног и рук.Ледяные когти пронзили ноги.Я задыхаюсь от боли и криков.Неожиданно:
-Уил.
-Я не виноват в вашей смерти.
-Уил.Любимый.Ты слышишь?
-Я не виноват.Слышите.
-Ты в безопасности.Рядом со мной ты всегда в безопасности.
Голос отличается от хрипов мертвых.Голос живой.Тут же меня обняли руки горячим.В шею поцеловали.И нечесть отступает.Я расплакался от облегчения.Тепло тела такое знакомое.И запах Ганнибала.Я невероятно рад что он рядом.Рад что все кончилось.Я проснулся в холодном поту.Рядом дремал Ганнибал.Он такой красивый Мягкий и нежный.Мое сердечко забилось в бешеном темпе.Я пошел попить.Свет не включал.Случайно хлопнул дверью шкафа.Напрягся но шагов не услышал.Неожиданно я окозался прижатым к стене.Горячее тело прижало к холодной стене железной хваткой.Чужой нос уткнулся в мою шею на секунду.Дыхание обожгло шею.И тут же отпустили.Я обернулся и увидел Ганнибала.Который с сожалением и страхом смотрел на меня.Я в шоке облокотился о стену.И стал тереть запястья. Ганнибал сделал шаг но мне.Я напрягся от его запаха.Парень взял мои кисти и при свете луны рассмотрел их.
-Прости Уил.Я думал это воры.Я испугался.
-Человек испуганный не так резко и быстро действуют.
-Почему?
Он потянул меня за собой.Мне понравилось чувствовать себя слабым и хрупким в железной хватке.Как то не привычно но приятно.
-Больно?
Ганнибал посадил меня на стул.Включил свет.И наклонился осматривая кисти на наличия следов.В его глазах было раскаяние и тревога.Его мягкие поглаживания отдаются во всем теле приятной волной.
-Все в порядке Ганннибал.
-Я сожалею о том что произошло.
-Все в порядке.У меня были травмы и по серьезнее чем пара синяков.
Парень напрягся.
-Можно вопрос?
-Я сейчас.
Он ушел и я смог перевести дух.Что за реакция на друга?
-Сиди смирно.Сейчас будет немного жечь.
Я напрягся от его приковений.Мазь сильно но приятно пахла.Прикосновение обжигали.Что то гипнотическое есть в его движениях.Все мысли улетучились похоже ещё во сне.Он щелкнул меня по носу.Я очнулся и посмотрел в его глаза.
-Эммм.Спасибо.
-Чем займёмся?
Я поднял удивленный взгляд на парня.
-Как насчёт поспать?
-Отлтчная идея.Можно кое о чем спросить?
-Все что хочешь.
-А сколько тебе лет?
-Есть идеи?
-15?
-Не совсем.
-20?
-Я не так стар Уил.
-Ммммм...
-Мне 18😅
-На 5 лет старше....
Я ушел в спальню.И только коснулся подушки заснул.
Запах в доме другой.Странно.