Часть 10
4 октября 2022 г., 08:19
Примечания:
ох, извините что 10 часть выходила так долго, да ещё она и маленькая, просто возникли небольшие технические шоколадки
Х:...
Ф: давай вначале попросишь прощение
Х: ладно, ради тебя
Ф: ради меня? может ради дружбы с Бан Чаном
Х: ну да и это тоже
*СМС Бан Чану от Хёнджина*
СМС х: привет Бинни, прости меня, я сегодня наговорил тебе много лишнего.
СМС бч: хорошо Хёнджин, я тебя прощаю, правда было обидно
Х: ну всё Феликс, я извинился
Ф: молодец "потрепал по голове Хёнджина"
Х: так... тебе всё равно что мы будем взаимодействовать меньше?
Ф: ну не то что бы всё равно, просто я понимаю почему это надо сделать
Х: ммм... ну да..
Ф: "обнял Хёнджина"
Х:...слушай.. а..
Ф: ты щяс всю романтику испортишь
Х: романтику?
Ф: ну вот, уже испортил
Х: а, прости, я просто хотел сказать что ты вкусно пахнешь
Ф: ахах, мне кажется ты хотел сказать другое, но спасибо "улыбка" мне тоже нравится как ты пахнешь
Х: правда?
Ф: ну конечно
*Хёнджин начал медленно приближаться к Феликсу, он начинает гладить его мягкие волосы*
Ф: ээ, мы вроде не давно говорили о взаимодействий между нами
Х: да но, я повторяюсь что ты слишком милый
Ф: спасибо... и что ты хочешь сделать
Х: свой второй план
Ф: "оттолкнул Хёнджина" что!?
Х: да я пошутил! "усмешка"
Ф: не шути так! а то я больше не буду готовить Брауни!
Х: всё, всё молчу
Ф: ладно шутки шутками, а проблема никуда не делась
Х: ты прав, надо что-то придумать
Ф: что мы можем придумать? против стаффа у нас шансов ноль
Х: ну не думаю что именно ноль, может где-то да есть единичка
Ф: уволить мы их не можем, только подать жалобу
Х: точно! подать жалобу! а ты знаешь как это сделать?
Ф: надо звонить Бан Чану, только с его разрешением мы можем подать жалобу
Х: окей, тогда пошли к Бан Чану, может он ещё в главном зале, надеюсь он меня простил и не будет злиться на меня
Ф: ты же извинился, не переживай
*Хёнджин и Феликс направились к Бан Чану*
Ф: Бан Чан! привет, хорошо что ты ещё тут
Бч: привет Феликс, привет Хёнджин, у вас опять что-то случилось?
Ф: мы хотим подать жалобу на Стафф
Бч: стоп что!?
Ф: пойми так надо! если мы не подадим на них жалобу, то в будущем с нами может что-то случится
Бч: например
Х: примеров много, один из них увольнение и репутация
Бч: ты просто переживаешь что ты не сможешь обнимать Феликса
Х: и это тоже
Бч: у тебя одна причина, и это связано с Феликсом, на репутацию и работу тебе наплевать
Х: что!? а как же стрэй!
Бч: хмм..
Ф: так ладно хватит! щас не об этом, Бан Чан так ты согласен что бы мы жалобу им написали?
Бч: я не знаю, это сложно, и... Стафф нам нужен.
Ф: мы не всех из Стаффа, только тех людей которые против взаимодействия
Бч: и сколько же таких людей?
Х: где-то четыре человека
Бч: ох.. ладно...
Ф: спасибо! "обнял Бан Чана"
Х: так ну всё, довольно обнимашек, давайте ближе к делу
Бч: да Феликс, а то Хёнджин начал уже тебя ревновать "улыбка"
Ф: "улыбка"
*Хёнджин подошёл к Феликсу и обнял его сзади*
Ф: так ладно, давайте приступать
Бч: да но.. есть одна проблемка
Х: что за проблемка?
Ф: какая?
Бч: нужно что бы все участники согласились, двух мало
Х: это не проблема, я думаю все будут согласны
Ф: ну не знаю, Сынмину нравится Стафф
Х: разонравится!
Бч: ладно вы позвоните одной части ребят, а я другой
Х: окей,тогда в нашей части будет Сынмин, мы попробуем его уговорить
Бч: как хотите
-после звонков-
Бч: и так, в моей части все согласились, мне пришлось постараться, у вас что?
Х: у нас тоже все согласны, Сынмина даже не пришлось уговаривать
Бч: вам повезло, так бы было сложнее
Ф: давайте уже писать жалобу стаффу, чем быстрее тем лучше
Бч: ладно,ладно
*Бан Чан написал жалобу о стаффе*
Бч: ну всё, пусть там с ними сами разбираются, надеюсь вы довольны
Ф: да спасибо Бан Чан, без тебя бы мы не справились
Х: да спасибо, прости ещё раз за тот случай
Бч: да не переживай, я давно тебя простил, я понимаю что ты это сказал на эмоциях
Ф: ну вот и чудненько, теперь осталось только ждать
Бч: да, ведь ещё рано радоваться, мы не знаем что нам ответят на жалобу.
Х: согласен, ну а пока мы с Феликсом можем обниматься
Бч: я рад за вас "закатил глаза с улыбкой"
Примечания:
11 часть постараюсь выпустить не так долго