Обнимай меня когда тебе только вздумается

PG-13
Завершён
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 15 791 слово, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
16 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Х:... Ф: давай вначале попросишь прощение Х: ладно, ради тебя Ф: ради меня? может ради дружбы с Бан Чаном Х: ну да и это тоже *СМС Бан Чану от Хёнджина* СМС х: привет Бинни, прости меня, я сегодня наговорил тебе много лишнего. СМС бч: хорошо Хёнджин, я тебя прощаю, правда было обидно Х: ну всё Феликс, я извинился Ф: молодец "потрепал по голове Хёнджина" Х: так... тебе всё равно что мы будем взаимодействовать меньше? Ф: ну не то что бы всё равно, просто я понимаю почему это надо сделать Х: ммм... ну да.. Ф: "обнял Хёнджина" Х:...слушай.. а.. Ф: ты щяс всю романтику испортишь Х: романтику? Ф: ну вот, уже испортил Х: а, прости, я просто хотел сказать что ты вкусно пахнешь Ф: ахах, мне кажется ты хотел сказать другое, но спасибо "улыбка" мне тоже нравится как ты пахнешь Х: правда? Ф: ну конечно *Хёнджин начал медленно приближаться к Феликсу, он начинает гладить его мягкие волосы* Ф: ээ, мы вроде не давно говорили о взаимодействий между нами Х: да но, я повторяюсь что ты слишком милый Ф: спасибо... и что ты хочешь сделать Х: свой второй план Ф: "оттолкнул Хёнджина" что!? Х: да я пошутил! "усмешка" Ф: не шути так! а то я больше не буду готовить Брауни! Х: всё, всё молчу Ф: ладно шутки шутками, а проблема никуда не делась Х: ты прав, надо что-то придумать Ф: что мы можем придумать? против стаффа у нас шансов ноль Х: ну не думаю что именно ноль, может где-то да есть единичка Ф: уволить мы их не можем, только подать жалобу Х: точно! подать жалобу! а ты знаешь как это сделать? Ф: надо звонить Бан Чану, только с его разрешением мы можем подать жалобу Х: окей, тогда пошли к Бан Чану, может он ещё в главном зале, надеюсь он меня простил и не будет злиться на меня Ф: ты же извинился, не переживай *Хёнджин и Феликс направились к Бан Чану* Ф: Бан Чан! привет, хорошо что ты ещё тут Бч: привет Феликс, привет Хёнджин, у вас опять что-то случилось? Ф: мы хотим подать жалобу на Стафф Бч: стоп что!? Ф: пойми так надо! если мы не подадим на них жалобу, то в будущем с нами может что-то случится Бч: например Х: примеров много, один из них увольнение и репутация Бч: ты просто переживаешь что ты не сможешь обнимать Феликса Х: и это тоже Бч: у тебя одна причина, и это связано с Феликсом, на репутацию и работу тебе наплевать Х: что!? а как же стрэй! Бч: хмм.. Ф: так ладно хватит! щас не об этом, Бан Чан так ты согласен что бы мы жалобу им написали? Бч: я не знаю, это сложно, и... Стафф нам нужен. Ф: мы не всех из Стаффа, только тех людей которые против взаимодействия Бч: и сколько же таких людей? Х: где-то четыре человека Бч: ох.. ладно... Ф: спасибо! "обнял Бан Чана" Х: так ну всё, довольно обнимашек, давайте ближе к делу Бч: да Феликс, а то Хёнджин начал уже тебя ревновать "улыбка" Ф: "улыбка" *Хёнджин подошёл к Феликсу и обнял его сзади* Ф: так ладно, давайте приступать Бч: да но.. есть одна проблемка Х: что за проблемка? Ф: какая? Бч: нужно что бы все участники согласились, двух мало Х: это не проблема, я думаю все будут согласны Ф: ну не знаю, Сынмину нравится Стафф Х: разонравится! Бч: ладно вы позвоните одной части ребят, а я другой Х: окей,тогда в нашей части будет Сынмин, мы попробуем его уговорить Бч: как хотите -после звонков- Бч: и так, в моей части все согласились, мне пришлось постараться, у вас что? Х: у нас тоже все согласны, Сынмина даже не пришлось уговаривать Бч: вам повезло, так бы было сложнее Ф: давайте уже писать жалобу стаффу, чем быстрее тем лучше Бч: ладно,ладно *Бан Чан написал жалобу о стаффе* Бч: ну всё, пусть там с ними сами разбираются, надеюсь вы довольны Ф: да спасибо Бан Чан, без тебя бы мы не справились Х: да спасибо, прости ещё раз за тот случай Бч: да не переживай, я давно тебя простил, я понимаю что ты это сказал на эмоциях Ф: ну вот и чудненько, теперь осталось только ждать Бч: да, ведь ещё рано радоваться, мы не знаем что нам ответят на жалобу. Х: согласен, ну а пока мы с Феликсом можем обниматься Бч: я рад за вас "закатил глаза с улыбкой"
Примечания:
16 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник