Часть 5
2 декабря 2022 г., 13:35
Примечания:
Простите за задержку .
Приятного прочтения
Тем временем у Пиковых:
Pov Пик:
Когда я очнулся, вокруг были белые стены, и я почувствовал себя в психушке. Тут я понял, что чувствую какое то тепло, которое греет мою руку. Посмотрев туда, я увидел то, что было кем угодно, но ни как не Вару. Его очки наполовину спали с лица, и поэтому можно было видеть круги под его глазами, лицо было заплаканное, а волосы представляли из себя взрыв на макаронной фабрике. Его руки были маленькими и на первый взгляд хрупкими, при этом жосткими, но ухоженными и по своему нежными.
Он выглядел очень уставшим, словно не ел и не спал, только сидел и сидел.
End Pov Пик.
Сейчас это милое создание умиротворённо спало.
П.(м)- Неужели он сидел здесь все это время? Ни за что не поверю!
В палату зашла медсестра.
Мед. С.: Доброе утро, Пик!
Как себя чувствуете?
П. - нормально
А что здесь делает Вару?
Мед с. - Вару? А он вам кто?
П.- Друг?
Мед. С. - Друг?!
П. - А должен быть кем то больше?
Мед. С. - Ну ... Нет, но он для вас так много сделал...и просто друг?
П.- В каком смысле много сделал?
Мед. С.- Вас доставили на скорой помощи в его клинику, а он ехал следом.
Когда мы приехали, мы сделали вам сложнейшую операцию, которую кстати он оплатил. А на секундочку, она стоила 1 499 999 м ₽!!!
Вы были без сознания 3 дня! И все эти 3 дня он не ел, не спал, не куда не уходил, только сидел возле вас и сидел!
П.- не за что не поверю!
Мед. С.- Прийдется.
Кстати, позволь мне тебе представиться, а то Автор задолбался, писать ( Мед. С.) когда я говорю прямую речь, ей будет легче писать только 1-ю букву имени.)))
Я - Мелисса.
П.- Приятно познакомиться.
Проснулся Вару.
В.- мммм, Пик?
ПИК?!
П.- Доброе утро, герой без плаща, но в очках.)
Вару посмотрел на свои руки, что все еще лежали поверх руки Пика, мило краснея. Это вызвало у Пика улыбку.
Тут влетает охранник.
Охр.- Господин Вару, там под дверью, стоят 5 парней и девушка, все разукрашенные, в стремных прикидах, ну точно гейский флаг. Один из них представился полицейским и требует их впустить.
П - Девушка?
В.- Догадайся.
П.- Аааааа, понял.)))
В.- сейчас, я приведу себя в порядок, и ты сможешь их впустить, подожди пока здесь, хорошо.
Орх.- Да.
Вару поднялся и вышел из палаты.
Охр.- Ну привет.
П.- Здравствуйте.
Охр.- Это ты тот счастливчик, кому посчастливилось сюда попасть ?
П - Да, наверное мне правда повезло.
Охр.- Наверное?!
М - Клойд, не заводись!
П - Клойд значит... Приятно познакомиться, я Пик.
Кл.- Приятно.
Тут вернулся Вару.
В.- Клойд, разреши им войти, Мелисса, дай им халаты, пусть помоют руки, и проведи их к палате.
Кл. и М. - Да, босс.
П - Это клоны?
В.- Походу.
П.- А ты что, им не чего не сказал?
В - Ой 😅 Забыл как то.
П.- Вару Вару😌 ...
Кстати, а откуда у тебя своя клиника и 1 500 000 м ₽?
В - Ты не обязан это знать.
В палату влетает Куро.
К - ГДЕ ПИК?!
В - Успокойся,Курилка, все нормально с твоим Пиком.
Ф.- Вы живы!)
В - Нет, бл*ть, сдохли.
Р - А мы то думали, вы в свадебное путешествие сбежали.)
В - Мг. Если бы- прошептал Вару, но его никто не услышал.
Д.- Но Вару, почему ты нам не сообщил о том, что Пик попал в аварию?
В.- Простите, я не думал, что это настолько затянется, +, ситуация была стрессовая.
К - Это очень не разумно и невежливо с твоей стороны, Вару.😤
В - Можешь пи*деть, сколько хочешь.
З.- Ладно вам, хватит ссориться, Пик, мы принесли тебе обед.)
П - Спасибо, Зонт.
З.-))))
Тут у Вару зазвонил телефон.
В - Я отойду, общайтесь.
Вару вышел из палаты и отошел подальше от двери палаты.
В.- Да Джо, привет.
Дж - Привет, Вару.
Как там Пик, очнулся?
В.- Да, очнулся, все хорошо.
Но Курилка с клонами уже ворвались в палату и дали нам пи*ды, за то, что не сообщили.😅
Дж.- Понятно, рад за вас .
В.- Джо, сообщи всем рабочим, что теперь день у нас начинается с 22:00.
Чем больше информации у нас есть, тем лучше.
Дж.- Да, босс).
В.- пока.
Ф - Вару, ну ты где?
В - Иду.
Когда Вару вернулся, его тут же засыпали вопросами , о том, откуда деньги и клиника.
В.- На допросе имею право соблюдать молчание.
К.- Хм, как знаешь! Но я все равно добьюсь правды!
В - Ага ага.
М - Извините, но Пику нужно отдыхать . Можно прийти завтра.
Д.- Хорошо, спасибо.
Клоны покинули здание.
Примечания:
Конец!