5. Глава.
8 октября 2022 г., 22:03
На следующий день Тэхён пришёл в университет и сразу же побежал искать Чона.
В этот раз Чонгук сидел один на подоконнике в тихом месте и слушал музыку. В голове Тэхёна не укладывались все те проблемы, что происходили у Чона дома.
Когда Тэхён нашёл парня, то потяну ему один напиток, который купил по дороге.
- Привет. Ты чего здесь один? - парнишка смотрел на Чона.
Когда младший протянул ему напиток, то парень достал наушник и посмотрел на него.
- Тебе что-то нужно от меня? - Чонгук решил показывать не себя настоящего, а свою маску.
- Да ничего. Я просто хочу с тобой подружиться. - Тэ нежно улыбался и пошатывался из стороны в сторону. - Ну так что, можно с тобой подружиться?
Чонгук недоверчиво смотрел на младшего, а посла всё же согласился и они стали и разговаривали о разном. Чон понял, что с Тэхёном очень даже весело и этому он был очень рад.
Вскоре началась пара и поэтому парни встали и пошли вместе в аудиторию.
Когда они оба вошли, то все удивлённо посмотрели на них и тут "девушка" Чонгука вскочила и почти крикнула.
- Чон~и, что ты делаешь рядом с этим неудачником!?
Чонгук зло на неё посмотрел и облизал свою губу, но ничего не ответил, а лишь посмотрел на Тэхёна.
- Не хочешь сесть со мной? - он нежно улыбнулся ему своей заячьей улыбкой.
Тэ удивлённо посмотрел на того а после осмотрел аудиторию взглядом.
- А мне разве можно? - боясь спросил Тэхён и чуть прикусил губу.
- Конечно можно. Идём! - Чонгук взял его за руку и повёл на свободное место.
В итоге они повели весь день вдвоём и Чонгуку даже было весело.