7. Глава.
20 октября 2022 г., 20:07
В момент когда парня избивали, Чонгук был в кофе и покупал для младшего вкусную еду.
Когда он возвращался назад, то увидел как Сохи и её друзья быстро уходили с место где лежал Тэхен и от этого Чон нахмурился и быстро пошёл в ту сторону.
Придя на то место и увидев младшего, Чон широко распахнул глаза и подбежал к тому, правда пакет который был у него в руках, упал на землю но ему было совершенно не до этого.
- Тэхён, что случилось? - обеспокоенно произнёс парень. - Это Сохи сделала?
Старший начал сильно переживать за Кима.
《РОV Тэхён》
Когда парень услышал шаги, то уже подумал, что его обидчики возвращаются и поэтому напрягся, но когда услышал такой родной и теплый голос, то он еле еле приоткрыл глаза и посмотрел на Чона.
Он слабо улыбнулся и тихо прошептал:
- Чонгук~а, мне совсем не больно. Правда. - кашляя произнёс парень, а вместе с кашлем он выплевывал кровь.
《Конец РОV Тэхён》
Когда альфа увидел кровь, то сразу же достал свой телефон и вызвал скорую, а после положил руку на щёку Кима и начал большим пальцем гладить его щёчку.
- Тэхён, потерпи немного. Сейчас приедет скорая.
Он прижал младшего к себе и когда приехала скорая, то парня увезли в больницу. Чонгук поехал вместе с ним.
По приезду в больницу, парня отправили в операционную и в скором времени, примерно через 2 часа, Тэхёна перевели в самую дорогую палату больницы, потому что этого захотел Чонгук.
До тех пор пока парень не пришёл в себя, альфа был рядом и держал его за руку.
Когда Тэхён пришёл в себя, старший тихо сопел, лёжа головой на кровати младшего и крепко сжимал его руку, но как только почувствовал то что тот шевелиться, то проснулся и посмотрел на омегу.
Увидев что Тэхён пришёл в себя, он сразу же вызвал врача и после осмотра он посмотрел на омегу и нежно улыбался ему, поцеловав его руку.
- Прости, прости, прости меня. Это из-за меня она так избила тебя. Умоляю, прости. - Виновато смотрел старший на омегу.
Чон чувствовал огромную вину из-за случившегося.
Тэхён слабо улыбался и тихо произнёс.
- Чонгук~а, ты не виноват. Я сам виноват в этом.
Он смотрел на старшего и после облизал свои пересохшие губы, а после сказал:
- Ты можешь подать мне воды?
Чонгук посмотрел на младшего, а посла сразу же налил ему воду в стакан и попытался приподнять младшего, но когда понял, что ему больно, то задумался.
Кроме того, как напоить его рот через рот, ему больше ничего в голову не пришло и поэтому он набрал немного воды себе в рот и посмотрев на младшего, поцеловал его.
Тэхён сильно удивился и широко распахнул глаза, но когда почувствовал воду, то расслабился и прикрыв глаза начал пить воду.
Продолжение следует....