...
14 сентября 2022 г., 22:54
- Ребят, может быть пойдём в кафешку? А то мне и вам безумно скучно, поверьте я вижу грусть в ваших глазах.. -говорил Рома с особым энтузиазмом, который бы пригодился остальным. А ведь Роман не знает причины тоски команды, поэтому хочет устроить отдых. Вдруг на него после затянувшейся паузы поднимается взгляд стеклянных голубых глаз.. Они совершенно пустые. Глаза Вани выражали только опустошение и тоску. Сейчас Рому охватил озноб. Странно, верно? Но странно было не только это.. Ребята не говорили с ним с начала съёмок, ни привет , а просто ничего. Они были сегодня в грусти, причина неизвестна. Избегали его и общались только троём. И Ваня чуть ли не задыхаюсь от своего кашля, может это сигареты так влияют, либо с Ваней что-то не так. Они скрывали самое главное.. Привычный Андрей был совсем не таким.. Из обычного и забавного, в депрессивного подростка. Не замолкающий Макс, пустое место. Может быть они не хотят говорить ему, мало ли личное, но они бы сказали. Что же такое? А про Ваню можно сказать больше, Роман посвятил ему книгу на страниц 210 не менее, чтобы описать его и его красоту. Да Роме нравился Ванька, но скрытность Ромарио сыграла важную и ценную роль.. Вечно позитивный парень превратился в стеклянный стакан, который перенёс не одно сильное падение и весь расколот, но он держится. Его просто склеили и продолжили издеваться над ним, подумаешь стекляшка! Он разбился бы с радостью, но он справился и будет справляться, потому что так надо! Из мыслей его выбивает тихий хриплый голос, который может лишь сказать, чуть ли не задыхаясь. - Р-ром, пожалуйста пойми меня, я постараюсь подобрать слова и объяснить. - Ваня чуть ли не задохнулся в своём кашле. Рому это безумно пугало, но он решил пока что оставить вопросы при себе. - Вань, мы с Андреем объясним ему, не надо говорить, пожалуйста.. - Максута только хотел что-то дополнить, но его опередили - Что блять, происходит!? Вы весь день не обращаете на меня внимания, избегаете,молчите ,что такое блять?! - Рома перешёл на истерический крик, чем напугал ребят и особенно Ваню. У Жульдикова полились слёзы, Гальченко бросился к Ване утешая
его. - Тише, всё нормально,всё отлично, не переживай - он вроде бы под успокоил его и принялся в чуть раздражённом тоне разговаривать с Ромой который орал в пустоту, по-видимому ему нужен психолог и отдых. - Ром,у Вани проблемы, серьёзные и мы их решаем, но если бы я рассказал раньше, у тебя бы поднялось давление и пришлось бы идти к психологу. Две недели мы молчали и не подавали виду, но стало только хуже. Дело в том что... У Вани рак лёгких, операция невозможна к большому сожалению, из-за слишком сильных переживаний у него давление около 200 и головные боли, галлюцинации и бред. Возможно причина этому недостаточно сна, радости ,общения. Курение тоже играет и сыграло свою роль. Постоянные крики и истерики. Он стал боятся криков, даже своих.. К сожалению у нас есть всего месяц и...... Его не станет.. Рома был в шоке и ужасе. - Я обещаю Ванюш, ты будешь счастлив всегда, на счёт меня... Я наверное уйду следом из-за сумасшествия - Рома улыбнувшись продолжил. - Вань, вообще я давно хотел сказать как сильно я тебя люблю,и я написал книгу о тебе,я посвятил её тебе и она почти готова. Я хочу чтобы ты стал моим парнем и моим миром, может быть очень банально, но я просто думал что ты меня пошлёшь и будешь прав.. - Ромчик, дорогой пожалуйста не говори так я тебя тоже люблю и с твоей стороны это очень милый подарок в виде книги про твои чувства и твою любовь ко мне. Надеюсь там страниц 100 или 200,я конечно преувеличиваю, но 50 точно должно быть. -В ней будет 210 страниц, ведь это твоя дата рождения 20.1 - Боже мой, я тебя обожаю Рома, я ни одну девушку не любил как тебя.
День 30...
-Доктор с ним ведь всё хорошо? -Рома очень волнуется , ведь это последний день в жизни Вани.И он может не выжить - Примите мои соболезнования, но его уже нет в живых...
Утро, 9:20
- Рома, вставай, доброе утро мы на съёмки опаздываем!
Это был всего лишь сон...
Примечания:
Грустно, но вкусно) Мне понравилась работа сделанная за день и несколько часов) 💗 Надеюсь вам тоже..