Все не так

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 502 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Уродина

Настройки
А: Мам, я устала от этого, хватит пожалуйста! - прокричала Алиса на свою мать. М: Да пошла ты нахуй, такая же как свой отец, бездарь! - с отвращением сказала пьяная Мать. А: Спасибо, пока.. - с обидой сказала Алиса, развёрнувшись и идя на выход из квартиры. М: Не возвращайся, шлюха малолетния! - заорала мать. А: Хорошо. Алиса вышла из квартиры, из ее глаз потекли слезы, она не понимала что не так, она училась на отлично, читала книги, делала все дела по дому, даже не гуляла. Выйдя из подъезда, она направилась в ближайшую аллею, что бы просто посидеть и подумать обо всем, сидя на лавочке она заметила на соседней лавочке (которая находилась в 3х метрах от нее) сидели ее 3 одноклассника, она постоянно избивали Алису за то что она "правильная девочка", а им такие не нравятся. Она опустила голову и прижала ноги к груди, надев капюшон что бы они ее не узнали, но было уже поздно. 3 высоких парня подошли к Алисе: Е:Ахахах, кто тут сидит? - Егор посмотрел на Алису сядя на корточки. Р: А что случилось у нашего хомяка? - Рома увидел слезы, и решил подколоть. А: Ути бозе, наш зайчик плачет) - С усмешкой сказал Андрей. Парни посмеялись, после чего самый главный в их тройке - Егор, взял Алису за шиворот и кинул на землю. А: Ай... Отстань.. Пожалуйста... - Сказала Али с дрожью в голосе. Егор сел на корточки и взял Али за подбородок , преподнеся ее лицо к своему: Е:Тебе страшно, Хомячок? Ой, поцарапалась... Егор достал из кармана нож бабочку и сделал надрез на щеке Али. А:Ай! - Дернулась и вскрикнула Али, из ее глаз начали идти слезы градом, она не понимала что они хотят, но она знала что они от этого получают удовольствие. А:Заткни пасть, сука. Мы все знаем о том что ты трахалась с Ильёй! Али с огромным страхом и удивлением посмотрела на Андрея, она всегда боялась даже в их сторону смотреть, а сейчас у нее был такой шок что она зависла на насколько секунд, после чего Егор ее ударил по щеке: Е: Шлюха, че язык проглотила? Али была целкой, у нее даже парня не было кокогда. А: У нас не могло и не может быть ничего... - опустив голову, шепотом сказала Али. Р: Хуль ты пиздишь? Пизды мало получила? Из за того что Али часто гуляет с Ильёй, все думают что они мутят. А: Илья мой брат... - с дрожью в голосе сказала девушка. Е: Ого, инцест значит? Ахахах! - рассмеялся и встал Егор. Рома подошел ближе и ударил в живот девушку, остальные подхватили действие, и спустя минут 5, а для Али это была целая вечность, они развернулись и ушли: Егор: Я не удивлён, ты же уродина, только брат и будет с тобой возиться, шлюха. Девушка лежала на земле, она не могла встать, все тело болит, из щеки и носа идет кровь. Пролежав так около 10 минут, она смогла встать и сесть на лавку. *мысли*- Что не так... Кх.. За что опять.. Она просидела на лавочке весь день, домой она не пойдёт, телефон сел и она не может позвонить даже Илье, она просто смирилась и осталась сидеть на лавочке.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник