Больше не человек.

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 11 141 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Рождение дьявола.

Настройки
Сегодня тот самый заветный день. Все приготовления завершены. Сегодня демоны, что ростили ради зашиты, станут свободными от оков. Мы стояли в парадной форме. Вдруг появились изображение пап. Я рад сегодня ознаменовать рождение новых паразитов. Вы станете надеждой человечества. Сегодняваш первый запуск. -проговорил один из них. В душе я смеялся над этими фальшивками. Но как же жаль, что они не явились лично. Нас посадили в роботов и мы начали выполнять учебный план. Однако произошло то, что я никак не мог предугадать. На нас неслась огромная куча небольших кричащих драконов. Размером они не превышали франксов. Что теперь, босс? -спросил Ханма. Всë просто как дважды два. Просто уничтожим их, а затем применим код 13.-ответил я. Хорошо. Начнëм.-проговорил Ханма. Я вытащил оба меча и начал кромсать врагов пачками. Все остальные поступили также. Но сказывалась наша неопытность. Поэтому некоторый урон мы получали. Мерзость этих врагов была в том, что они подрывались, если подходили слишком близко. Я раскручивал меч на шланге, благо он был достаточно крепким. Затем, используя центробежную силу, я мог убить за раз около 70 драконов. Но их было десятки тысяч. Мой уникальный удар использовал большое колличество энергии и выстреливал ей из меча. Но как и было сказано, потребоялост большое количество энергии. Однако я сражался во всю силу. Я даже потерял сколько врагов перебил. Кровь драконов лилась рекой. Вокруг поля боя стоял синий туман. Моя машина начала потихоньку перекрашиваться в синий. Да я смотрю вы во всю веселитесь. -подметил Грегор. Ага. Здесь я словно дома. -проговорил Ханма. Не отвлекайтесь. Нужно победить. -проговорил я, разрубая очередного противника. Для ускорения я использовал двигатели. Из-за этого я двигался очень быстро. Во время боя меня не покидало чувство, что становлюсь сильнее. Словно каждый убитый дракон придавал мне силу убить ещë. К этому можно привыкнуть. Потихоньку наступила ночь. А бой всë продолжался. Земля уже давно пропиталась кровью. Силы наполняли нас. Я наконец-то разобрался в том самом чувстве. Оно исходило из франкса. Поглощëнная энергия, вновь становилась кровью. Внутри началось формирование ядра. Это я отчëтливо понимал. С каждой секундой мои вены на руках набухали всë сильнее. Но я даже и не думал останавливаться. Эй, Токедо, с тобой всë в порядке? -спросила Хиëри. Всë лучше не бывает. Я никогда не чувствовал себя на столько живым. -ответил я с горящими глазами и безумием в сердце. Тогда хорошо. -ответила она. Разве тебе это не нравится? -спросил я, ухмыляясь. Что именно? -поинтересовалась Хиëри. Тебе нравится уничтожать своих врагов? Разве не нравится смотреть на то, как они корчатся в агонии? -спросил я с безумным взглядом. Ты чертовски прав! К этому действительно можно привыкнуть! -согласилась она с ехидной ухмылкой. Мы продолжали рубить врагов. Раскручивая меч, я мог разрубить сотню врагов сразу. В таком духе мы сражались до самого утра. И только на рассвете я смог убить последнего. Вы отлично справились для новичков. Возвращайтесь на базу. -проговорил командир. Разрешите завершить ещë один учебный манëвр. -проговорил я. Какой ещë манëвр? -спросил капитан. Ребят, активировать код 13.-проговорил я. Так точно. Начинаем операцию. -проговорил Грегор и мы переместились в места, где были тайники. Ханма стоял на стрëме. Затем я вышел из кабины, открыл тайник и забрал содержимое. В том числе и личные вещи каждого. Грегор же забирал еду и одежду, а также туалетную бумагу. Всë произошло так быстро, что он даже подумать ничего не смогли. Это саботаж! Немедленно вернитесь в ангары! Это приказ! -проговорил голос. Токедо, всë готово. Можем завершать операцию. -проговорил Грегор. Ребята, сейчас будет самое сложное. Нужно уклоняться от снарядов плантации. -проговорил я. Мы все знаем на что идëм. -проговорил Ханма. Всём активировать двигатели на полную мощность. Главное оторваться. Всем следовать за мной. -проговорил я. Как я и предполагал, плантация открыла огонь. Однако точностью их орудия не отличались. Поэтому нам удалось выйти из радиуса поражения невредимыми. Это ваш последний шанс вернуться. Куда вы идëте? Там нет ничего, кроме других плантаций. -уговаривал нас командир. Там нас ждал новая жизнь. Мы так долго ждали этого момента и вернулся только для того, чтобы уничтожить вас. -проговорил я напоследок. После чего связь оборвалась. Мы выбралииисьь! -закричал от радости Ханма. Ребят, на следующем привале отметим. А сейчас не отвлекаемся и летим. -проговорил я. Пункт назначения находился в трëх днях пути. Энергии за глаза хватало. Однако меня пугало другое, вены распросторонялись с удивительной скоростью. И в какой-то момент они добрались до глаз. Рядом оказался лишь небольшой холм за ним мы и спрятались. Я из кабины не вышел, а буквально выпал. Белки посинели, а зрачки Стали как у зверя, острыми. Ханма и Грегор буквально связали меня, ведь я начал буйствовать. С каждой минутой я терял свою человечность. Так мы прождали до ночи. В 3:00 у меня начал расти во лбу рог. Что характерно, он был чëрного цвета. Что с тобой? Почему у тебя во лбу рог? -спросили меня все. Я и сам точно не знаю, но похоже кровь кричащих драконов, что мы собираем, влияет на нас и мы становимся неким подобием гибрида.-предположил я. А от этого можно вылечиться? -спросила Мику. Незнаю. А если такой способ и есть, то я не хочу вновь становиться человеком. Таким образом я могу быть ближе пт природе к своему оружию. -ответил с улыбкой я. Ну ладно давайте спать. Сегодня было слишком много всего. -предложила Лика. Неа. Помните я говорил, что мы отпразднуем. -с этими словами я достал бутылку и рюмки, а также плеер. Затем я разлил всём водку и мы начали слушать Цоя. Очень горький напиток. -проговорила, морщась, Мику. Незнаю. Как по мне так отличное пойло. -проговорил Грегор. Прекрасный напиток. -отметил Ханма. И мне не очень нравится. -проговорила Лика. Какой бы вкус не был, пейте. Сегодня вы прочувствуете вкус жизни! -объявил я. Мы пили час, а затем я выдал всём таблетки. На следующее утро мы вновь отправились в путь. Так и прошли два дня. Вот и пришли. -объявил я. Но здесь ничего нет. -проговорила Мику. Это только кажется. -проговорил я, выходя из кабины. Не нападайте, мы пришли с миром. Вот доказательство нашей доброй воли. -с этими словами я вытащил медальон. Вдруг раздался голос:"Прикажи своим выйти из кабин. " Всём выйти. -приказал я. Все повиновались. Со скал спустился человек с замотанным лицом. На бандане как раз и был знак, похожий на кулон Шульца. Нас провели ко входу. Это были большие железные ворота. Нас провели внутрь здания. Поднявшись на этаж выше, нас провели в кабинет. Окно в помещении выходило на улицу. В кресле за столом сидела женщина средних лет. Абернати, это тем детишки, о которых ты говорила? -спросил мужчина. Верно. Спасибо, что привëл их. Ступай на боевой пост, Каин. -проговорила женщина. Есть мем. -с этими словами он удалился. Детишки, я прекрасно понимаю, что у вас милион вопросов, но для начала ответьте на один из моих. Почему вы сбежали из плантаций? -спросила Абернати. Слишком много зла в этих придурках, что зовут себя папами. Человечество страдало от них слишком много и теперь прошёл через положить конец этой войне. -проговорил я. Спешу вас разочаровать, война только начинается. -проговорила она с грустью. Теперь ответьте на наши вопросы. Кто вы и что это за место? -спросил я. Меня зовут Абернати Уотсон. Я была учëным в 4 плантации. И так уж получилось, что я отказалась создавать проект супер пилотов для этих идиотов. Ну а что это за место? Это старая правительственная лаборатория. Это наша база. -ответила она. Как называется ваша организация? -спросила Хиëри. Мы первое поколение Новой земли. -ответила Абернати. Откуда вы узнали об этом месте и откуда у вас оружие? -спросил Ханма. Всë это мы смогли награбить с плантаций. -ответила женщина. На сколько у вас большая организация? -спросил Грегор. В нашей организации около тысячи бойцов спецназа. Но кроме нас существует ещë много организаций. И мы одна из самых маленьких. Самая большая численность армии у организации Чëрный заслон. Там более 100000 человек. -рассказала она. Каков ваш следующий шаг? -спросила Лика. Сейчас мы хотим объединить все организации и атаковать стратегические объекты. --объяснила она. Можем ли мы вступить в вашу организацию? -спросила Мику. Да конечно. Пилоты нам всегда нужны. -ответила Абернати. Чтож, у меня есть просьба, не могли бы вы назвать ваши имена. -попросила Уотсон. Токедо, Мику, Хиëри, Ханма, Грегор, Лика. -представились мы. Что же для начала надо вам одежду сменить. Спуститесь на нижние уровни. Там у нас есть много одежды, а также парикмахер. -предложила она. После разговора мы вышли из кабинета и направились на нижние уровни. Я выбрал себе бежевый плащ, а под ним надел чëрную тунику и того же цвета штаны. На шею же я повесил тот самый крест. На ногах красовались кросовки. А также я воспользовался услугой парикмахера. (Просто представьте причëску Дадзая). Оказалось, что только я и хотел сменить причëску. Хиëри из одежды выбрала кимано алого цвета с золотыми узорами. На ногах же красовались босоножки. Ханма решил надеть футболку жёлтого цвета и штаны чëрного. Обувь представляла из себя кеды Что удивительно, он захотел нибить татуировку дракона на редплечье. И так он и сделал. Грегор решил надеть красный пиджак и синие джинсы. На ногах красовались кросовки. Лика решила взять себе белый плащ, а под ним алую футболку и серые штаны с Туфлями бежевого цвета. Мику сменила форму на белую рубашку и чëрную юбку. На ногах были колготки и босоножки. Ну теперь мы хоть на людей стали похожи. -подметил я. Ага. -согласился Ханма. Кстати тут бар есть, может заглянем и отметим. Говорят новичкам бесплатно наливают. -предложил Грегор. Я не против. Наконец попробуем что-то, кроме водки. -проговортла Хиëри. Мы отправились в бар. Удивительно на сколько эти люди были изобретательны. Создать атмосферу настоящего бара в лаборатории. Мы сели за столик и заказали выпивку. Я взял коньяк, Хиëри красное вино, лика белое вино, Мику мартини, Грегор виски, Ханма джек дениалс. За что пить будите, новички? -спросил человек из соседнего столика. Всмысле? -спросил я. Ну, когда пьëшь такой большой компанией или когда один, то можно выпить за что-то. -объяснил он. Ну тогда за свободу. -проговорил я, поднимая стакан. За свободу. -ответили все хором.
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник